Разведчицы кадры из фильма
2013

Разведчицы (2013): смотреть фильмы онлайн
Разведчицы:

Полный бред вобще то по сюжету и коментировать тут не чего

Всё нормально.Только Света Иванова смешно выглядит в нацистской форме.

.не думаю что с медальоном это ляп, считаю это осознанный художественный прием, хотя конечно бросается в глаза.
ну чего вы, это же не документалка).
мне фильм понравился, даже закачал.

...это какая-то другая Война, но смотреть можно. Светлана из кислого продукта вдруг преобразуется в притягательную. Остальные тоже играют на "негромких" оборотах. Но крови мало и мало стрельбы и то ладно.

Хочется написать только о хорошем.
Вдовиченкову за эту роль я простила "Бригаду".
Алексимова очаровала.
...а когда Володя хотел уйти от жены к своим, но вернулся... я чуть не расплакалась. До глубины души меня эта сцена тронула.

№944 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
Фильм конечно кое чего стоит...... Да..ляпов полно.Да много фантосмогории и чудес. Но безусловно интересный и невероятно захватывающий. ...... Актерский состав блестящий. Хотя самого по ходу фильма столько всего бесило)))..Но. Все равно спасибо за такой фильм. .............................................
Дуэт Вдовиченкова и Апексимовой трудно коментировать. ........................
На Вдовиченкова и Апексимову уже смотришь как на мэтров кино.
Сама смотрю эту мыльную оперу только из за этого дуэта Ляп с медальоном как отмазка о наших потерях? Т е как я поняла тут- (вернее мне подруга объяснила) это грандиозный замысел сценаристы и режиссера. Весь сериал портит ТАК как не все такие спецы и не все могут знать про такие самолеты (без пропеллера)

№899 Галина В.
Сериал «Разведчицы». Часть 7.
Главное, с каким настроением остаётся человек после просмотра фильма. А если хочется пересмотреть его ещё раз, то значит, он заставил трудиться душу и разум, помог найти ответы на важные вопросы. Считаю, что сериал «Разведчицы» внушает оптимизм и располагает к размышлениям. Я уже посмотрела его пару раз и думаю, на этом не остановлюсь.
Галина, огромное Вам спасибо за такие замечательные комментарии, за все 7 частей, всё прочитала с интересом и даже с удовольствием. Мои мысли на предмет увиденного, услышанного, и прочувствованного в фильме идентичны вашим, но честно говоря я бы не смогла всё так изложить. Полностью солидарна с процитированным мною абзацем цитаты вашего комментария. За исключением того, что я пока фильм посмотрела только один раз, вчера, признаться честно нахожусь под впечатлением и точно знаю, что пересмотрю ещё и скорее всего не однажды. Спасибо!
Мне очень понравился сериал и я нахожу его глубоким психологически, эти времена, люди, судьбы, характеры и их становление, оставили во мне неизгладимое впечатление. Люблю кино, которое заставляет думать, сопереживать, проживать вместе с героями каждую минуту фильма, и да, возможно пересматривать в жизни некоторые вещи.
Актёры исполняющие роли главных героев своей работой в сериале попали в яблочко. Десять баллов из десяти! Спасибо всей команде, создавайте ещё!

Не понимаю, зачем здесь все предъявляют требования к документальной достоверности фильма? Разве в титрах было указано - основано на реальных событиях? Это художественный фильм, а значит вымысел в контексте военных событий того времени. Получилось очень хорошо, на мой взгляд. А вот к психологии героев у меня вопросы. Во первых, ну не верю, что порядочный Петров полюбил Зойку наводчицу. Во вторых преображение Зои в порядочную со всеми манерами и внешним обликом. Вот это реальное мыло. А метамарфоза честной Прозоровской очень даже жизненной получилась.

Уж скорее наоборот. Женщины на войне - это прежде всего разведчицы, А также врачи, медсёстры, переводчицы. Только потом зенитчицы. И только в последнюю очередь - истребительные отряды. Я, собственно, про женские истребительные отряды не слышал - за исключением сюжета Васильева, да и у него это результат скотского начальственного приказа.
№947 Кмид
Всё лавры "А зори здесь тихие" покоя не дают, вот и продолжают мусолить эту тему... :-)

Возможно и сказочный, но очень хороший, увлекательный сериал, который можно смотреть (без натурализма).
Спасибо всей съёмочной группе. Потрясающе играла девочка с мишкой. Ей особенное спасибо. )

Девчёнки молодцы!Просто "заставили" меня смотреть все серии подряд не отрываясь от телевизора. Все актёры играют замечательно!Спасибо!

Посмотрела только 6 серий. Смотреть можно. Понравилась Ирина Апексимова - Матильда. Больше всего понравился сюжет, где разведчики работают под церковным прикрытием. Но как могли разведчики бросить под кровать карту ?
Кстати, в своих мемуарах Зоя Воскресенская(Рыбкина) рассказывает об одной из разведывательных групп, которая работала под церковным прикрытием. Разведчиков прикрывал настоящий епископ Василий.

От фильма в восторге. Смотрю уже не в первый раз с большим удовольствием. Смотрите, не пожалеете

Очень интересный и захватывающий сериал с великолепным актерским составом! Ляпы вижу и смотрю просто как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм. Люди, разслабьтесь и получайте удовольствие!

Разведчицы (2013): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019