1943 кадры из фильма
Украина, Россия

1943 (2013): смотреть фильмы онлайн
1943:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 >

Здравствуйте ! Посмотрела фильм 1941,1942,1943. Я в восторге от фильма и от игры актёров ! Огромное всем спасибо ! Очень хочется видеть продолжения фильма 1944, и 1945 года. Все серии посмотрела за два дня . Жду продолжения не только я но и семья моя .

Марк Кириллов --------кто вам сказал,что Баранова на Украине?Она белорусская актриса,там и снимается.Иногда и в Москве снимается.Из всех актеров только Оля Олексий и Башкиров на Украине снимаются,хотя Башкиров засветился в нескольких российских сериалах.Но было это до 2014 года.А вот Пашков не гнушается и в украинских проектах сниматься.Кстати,он часто снимается,но вот с ролями ему не везет.Все у него как-то в ролях с женщинами не ладится.Сам он родом с родины нашего незабвенного "дирежера" ЕБН.

слон тЕлефан ---- а причем тут брянщина?Она от границы была неблизко.Судя по местам,это западная Белоруссия,хотя съемки проводились на Украине.Но такого количества болот там,на Украине,в помине не было.Предполагаю,что это южнее Слуцка.

№1230 Сергей Петрович
..."В гостях у сказки".
Особенно танк, спрятанный под сеном. Ни в одном фильме не видела таких упитанных партизан в белой одежде и обуви. У всех щеки и животы приличные. Да еще волосы у мужчин длинные. Предположим, нет цирюльника в деревне, но они же бреются, бороды у них нет. Прямо "волк и семеро козлят", как на детском утреннике. Они сидят в сарае с рацией, как "козлята", ждут "мать" полицай-связной (Пашков), но тут за ними следит волк (Егор Баринов) - лучше всех сыграл.

№ 1231 Юрий Амиров,из вашего сообщения я понял,что вы не верите тем отчетом партизан,которые хранятся в брянских архивах.Я,честно говоря,тоже им не очень верю,думаю,там приписки таки были

Ну,доброго всем дня(али ночи)!Хочу поделиться своим мнением об этом затянувшемся сериале.Сериале,анонсируемом как героический подвиг советских людей в тылу врага на оккупированной им территории в годы ВОВ.В целом сериал все три сезона держит в напряжении,сюжеты в каждом сезоне свои,но вот сюжетная линия увы,которая должна(и обязана) была показать НЕНАВИСТЬ к врагу,самоотверженность советских людей в борьбе с ним,тяготы и лишения партизанской(и не только) борьбы, почти полностью растворилась в мелодраматической затянувшейся линии любви.Причем ладно бы любви двух героев друг к другу.Ведь здесь эта любовь настолько все перемешала,что в последнем сезоне(1943) я вообще стал сильно раздражаться,когда на экране все чаще и чаще стали появляться мыльнооперные пассажи Вальтера и Даши,Гришки и Алены,Гришки и Кати,Мухи и Алены.Этакий лихой партизан-подпольщик Гришка,одним махом-побивахом отправляющий за два года войны на тот свет чуть ли не три сотни фрицев тут еще нагляднее примеряет на себя рубаху распутника,которого не останавливает в своих действиях ни долг перед Родиной,ни долг перед ЖИВОЙ женой,ни элементарная тактичность человека,уже прошедшего горнило страшных лет войны перед городской девочкой-радисткой,которая и не видела по-настоящему до момента высадки,что такое ВОЙНА.
Ляпов,конечно,тут хватает.Явно городская одежда у Алены,Мухи,Кати,неизвестно откуда появившаяся у них в середине последнего сезона(1943),фоновый шум на рынке,когда там закупается Даша,расстегнутый воротничек при уходе на службу у Вальтера(немцы педанты в отношении службы и внешнего вида,да еще в штабе),необъяснимое число патронов в Мухином револьвере,самопоявляющихся в стволе как грибы после дождя.
Возникает вопрос.Как мы могли оствить и не освободить в первые два года войны врагу такие территории,если партизаны трех деревень уже в 1941 году уничтожили,по моим самым скромным подсчетам,около трех сотен фашистов и полицаев?Да у немецкой армии при всем желании к 1943 году в тылу осталось бы не более трех-четырех дивизий!Так что есть убедительная просьба к создателям сериала учитывать не только свои ЖЕЛАНИЯ,но и ИСТОРИЧЕСКУЮ ДОСТОВЕРНОСТЬ при съемках!

В советское время была передача "В гостях у сказки". А сейчас вместо неё такие вот фильмы. Чушь сплошная.

№1226 Эсте..А уползали-то вместе)) Возникает вопрос, как Даша без документов умудрилась устроиться в ресторан. если и по улицам без аусвайса не пройтись))..
Раненых надо было прятать в разных местах. Вдруг появились посты между сёлами, вот и разбрелись кто куда...
Даша -- дочь то ли врага народа, то ли куркуля, так, что ежели знакомый владелец столовки, то легко.Оккупация держалась силами полицаев, немцев было мало, но с мощным оснащением, да и облавы не каждый день проводились...
(Новодел под старину?)

Чуть не забыла..Семейная реликвия фон Герцев, которой более ста лет и т.д. У меня на пальце точно такая же, выпущенная КЮЗом, купленная за весьма небольшие деньги..мелочь, а приятно)))

№1225 Вилия
... ]Над фон Герцем в "1943" Даша уже подтрунивала, включив "дурку", и кино- то она не видела, и с вилкой-ножиком "не знакома".... 44 дал бы ответ кто есть кто, НО
Наверное, сейчас и для сказочек время опасное. Словами Гали "Ненароком зашибут", при чём с разных сторон незнамо кто и незнамо за что...
тоже обратила внимание - Гриша ж говорил про какое-то кино в клубе..неужто Дашу не пускали? А про приборы вообще смешно..не каменный же век, и не глухомань, чтоб не знать, как пользоваться..ладно, подождём..Авось, что-то ещё напридумают..

Пересматриваю снова, в надежде, что ошиблась..Ловлю себя на том, что замечаю только ляпы))) Эпопея с получением Дашей документов, безусловно, умиляет))) Начало несколько размыто - каждый сам по себе..А уползали-то вместе)) Возникает вопрос, как Даша без документов умудрилась устроиться в ресторан. если и по улицам без аусвайса не пройтись))..

№1223 Совунья.

Сказочка про супермэнов с розовыми соплями и немцами - сплошь слепо-глухо-тупыми дебилами.

№1222 Эсте
Фильм вытянули, если так можно сказать, актёры-немцы и Муха - Башкиров. Сначала прочла комментарии, потом промотала сериал..Что могу сказать..как лавстори - может быть, как фильм о войне - нет..Душка Вальтер..ну-ну..Вы же понимаете, что будущего у этих отношений нет, либо лагерь, либо Дойчланд..в лучшем случае..К актёру претензий нет, профи..Руки красивые)))
"1942" понравился, пожалуй, больше всего ("1941" как-то смутно помню, давно смотрела) - и в самом деле заслуга актеров Йоханеса Габриэля, Башкирова, Олексий (мне больше всего они понравились) и других. И хотелось, чтобы история не заканчивалась, ждала продолжения, но оно разочаровало. Нет, актеры по-прежнему великолепно играли, только играть особенно нечего было, сюжет словно вымученный. Правда, появились новые яркие персонажи, очень понравилась игра Любови Тихомировой, интересны были Вайс и Катя.
А продолжение действительно вряд ли возможно. О чем снимать "1944"? Особенно в теперешнее непростое время? И уж тем более, фон Герцу вряд ли нашлось бы в нем место, а без него сериал многое потерял бы.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 >

1943 (2013): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация