1943 кадры из фильма

1943 (2013): смотреть фильмы онлайн
1943:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 >

№1170 Olga_iz_Pitera
Дорогие любительницы сериала! Не дай бог, конечно, но хотелось бы увидеть лично Вас живущими на оккупированной территории, под дулами автоматов, впроголодь и посмотреть: что Вам тогда будет интереснее - как остаться живыми и достать кусок хлеба на обед или что будет с Вальтером и Дашей
Вот такие любительницы душечки-Вальтера точно голодными не останутся. Ну, Вы меня понимаете)))). А такой сериал учит их, как это делать(((((

оо,Хочется продолжения линии Алены и Гриши))

№1199 Ирина Нов
Товарищи критики, вам не нравятся положительные отзывы, вы же вроде за то, чтобы все могли высказаться. Или вы хотите, чтобы была одна критика, так не бывает. Да, нас много, нас уже больше 8 тысяч, и то, только в группе. Понятно, что этот спор не имеет смысла, потому что каждый останется при своем мнении. Большая просьба к вам, ведите себя достойно и интеллигентно, без оскорблений, которых в ваших отзывах очень много. Или у вас аргументы закончились? А нам любителям этого сериала я желаю прекрасного настроения, любовь всегда побеждает!
Согласна!

№1196 hehe

Вот тем, кто высказывает критические замечания, тоже этого хочется, по крайней мере, в будущем 1944. Как-то лучше, когда ляпов всех видов и сортов поменьше, правда?
Правда,но когда нравится сериал то на ляпи меньше всего хочется обращать внимание.

№1194 юнга
Конешно хотелось бы чтобы ляпов не было

№1188 чужинка
Хочется верить, что авторы учтут всю критику, сделают выводы и продолжение фильма будет не хуже первых двух частей. Только, наверное, не стоит всё растягивать, можно 1944 и 1945 объединить в один фильм.
Полностью поддерживаю, в 1943 из-за недостатков сценария неплохим актерам просто нечего играть, негде развернуться, очень жаль. Надеюсь, следующий сезон будет лучше.

№1193 hehe

А вы хотите, чтобы ляпы были или чтобы их не было?
Конешно хотелось бы чтобы ляпов не было, но это нереально, ляпы есть везде.Мне нравится этот сериал даже с ляпами.

№1192 юнга

Ляпы есть в любом сериале.
А вы хотите, чтобы ляпы были или чтобы их не было?

№1188 чужинка
Разрешите и мне вставить свои пять копеек по поводу сериала. Первые две части мне понравились, поэтому третью ждала. Только эта часть меня разочаровала: и даже не ляпами и историческими нестыковками (это все же художественный вымысел), а непродуманым сценарием и плоскими диалогами. Такое впечатление, что герои сериала общаются эсэмэсками а то и смайликами, и вообще они как-то поглупели. Одна Алёна оставалась более-менее адекватной (она просто старалась выжить в сложившихся условиях). Мне эта часть сериала напомнила старый анекдот:
"Киностудия "Чукотка-фильм" представляет:
Землянка, в ней партизан. Снаружи стук в дверь.
- Кто тама.
- Гестапа, однако.
- Чево нада.
- Партизана Олега Кошевая.
- А ее нету. Она пошла мост взрывать, однако.
- Тогда передайте, что приходила гестапа и сильно ругалась."
Вот как то так.
Ляпы есть в любом сериале.

конечно вам режисёрам и разработчикам нет смысла не думать снимать ли этот сериал, конечно снимать все от него в восторге хочется окончания сериала 1944 году всем конечно интересно что будет с вальтером..... так шо снимайте тысячи людей ждут продолжения и вам это известно

В 1941 1942 1943 ;как я считаю, все отлично!Это один из самых лучших фильмов,которые я смотрела!Если вы думаете,что только малолетки смотрят этот фильм,то глубоко ошибаетесь!Вся моя семья заинтересовалась.Надеемся на продолжение.

Обожаю этот сериал, также как и две предыдущие его части!Замечательный сюжет.Игра актеров на высшем уровне, актеры все удачно подобраны!Спасибо большое создателям такого сериала!И актерам конечно.Очень, очень сильно хотелось бы увидеть его продолжение!Уверена , что если оно будет, то будет ни чем не хуже чем эти части!

"Киностудия "Чукотка-фильм" представляет:
Землянка, в ней партизан. Снаружи стук в дверь.
- Кто тама.
- Гестапа, однако.
- Чево нада.
- Партизана Олега Кошевая.
- А ее нету. Она пошла мост взрывать, однако.
- Тогда передайте, что приходила гестапа и сильно ругалась."
Вот как то так.

а я аргументировала каждое свое слово,когда писала положительный отзыв на сериал. я подробно описала что и почему мне понравилось. я даже пыталась выяснить у некоторых почему им фильм не нравится,но ответ был типа того,как вы тут написали. так что не надо думать,что не аргументируют тут и противники сериала
№1183 кинозритель

-Ну правду слушать никому не приятно,это верно.Только вот сайт не фанатский - и нигде не написано,что нужно петь исключительно благодарности.Написать "фильмА - супер" или что-то типа того много ума не надо - нужен он,чтобы обосновать сие "содержательное" утверждение.
-к сожалению,говорит и ещё как.Потому что фашистский оккупант Вальтер и "компания" пришли не достопримечательностями любоваться и не гуманитарную помощь оказывать - они пришли уничтожать и порабощать.В жизни может они и "лапочки",может и "симпатяжки",может и пожилых фрау через дорогу переводят и киндерам конфетки раздают.Но это у себя в фатерлянде.А неарийцы для них не люди - ну максимум,рабочий скот.Вот и выходит,что связь с врагом твоего народа - это предательство.Причем,во все времена.И в народе подобным барышням еще в военные годы дали предельно точное определение - "фашистские подстилки".А таких с каждым продуктом "мыловарения" на экране всё больше.Пристойно ли так осквернять память женщин,которые наравне с мужчинами взваливали на себя борьбу с фашизмом?Ни о женщинах-снайперах,ни о летчицах ни о многих других - известных и неизвестных не снято НИ ОДНОГО приличного,не то что уж,талантливого фильма!Хлебайте мол,молодые поколения,всякую чушь большими ложками из широких корыт...

№1185 ИриночкаРусичка
вы правы. я вообще подозреваю,что это любители всяких "сватов" сюда пришли ,чтоб отомстить за то,что "1943" обогнал их в рейтингах!

Согласна, все может быть.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 >

Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020
«Герой СамСам»
«Герой СамСам»
На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны – инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть.