1943 кадры из фильма

1943 (2013): смотреть фильмы онлайн
1943:

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 75 >

№1149 Lilu
Так вот оно в чем дело. Майор гос. безопасности? Чем же эти .... были лучше немцев? Если немцы были на войне, либо они убивали, либо их, то гос. безопасность как раз наоборот. Так вы этих людей возвышаете? Они герои? Это те люди, которые убивали своих же десятками тысяч, они убивали невинных людей. Вы вспомните репрессии, которые были до войны и после? Почему СССР проиграли начало войны? Да из-за зверствований гос. безопасности 1937-1938 годах, потому что руководить поставили молодых пацанов, вместо репресованных профессионалов. Как можно восхищаться такими людьми?
Наконец то! Узнаю тебя поросль молодая, ЕГЭ форматированная! Наконец то и тема "кровавой гебни" раскрыта.

так! уважаимые ненависники сериала!прошу покинуть это обсуждение так-как вам не дано понять всю суть этого Божественного сериала!и ваша ненормативная лексика совсем не в тему данному сериалу!
лично я и большая половина разных стран ждем продолжения этого замечательно сериала:) ведь мы так и не узнали что будет у наших любимых главных героев,какова их судьба в дальнейшем?неизвестно:) мы ждем с нетерпением продолженияяяяя!:)::)):)):)с уважением ко всем кто учавствовал в съемках :):)):):))

№1160 кинозритель
Смотрю,а дискуссия всё продолжается.Про проблему образования,позволяющую принимать такое "творчество" за чистую монету тут говорили.Но хотелось бы добавить и другое замечание: армию представительниц прекрасного пола,готовых взахлёб умиляться "благородным рыцарством" фашиста Вальтера тоже можно объяснить:подсознательная мечта о "прекрасном принце".И не важно что он в составе вражеской армии пришел уничтожать "недочеловеков" и "расширять жизненное пространство" за счёт твоей Родины,не важно что его "коллеги" сравнивают с землёй города,раскатывают дома танками,жгут деревни,отправляют в крематории миллионы твоих соотечественников - тут же "лубоффь"-и о чем здесь ещё думать?И не важно - с каким оккупантом крутить роман,главное "какой же ж мужик "!..
И что самое печальное- начитается какая-нибудь юная,не самая образованная душа восхищенных стонов - и правда будет верить что всё оно так и было:благородные фашисты и карикатурные партизаны....
Дегенерируем...Пеечально...
кхм, если честно, я не являюсь ярой поклонницей Вальтера, так что не нужно всех обобщать! Хорошо, следую вашей логике, можно запросто ненавидеть всех немцев и всю Германию, ВЕДЬ ИХ ДЕДЫ УБИВАЛИ ВАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а это уже некое проявление дискриминации! Здесь никто не говорит о том, что сериал ПОООООООООООЛНОСТЬЮ БЕЗ ЛЯПОВ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТОРИИ! И ляпы есть, и глупость есть, все есть!

№1162 Lilu

Ольга, не говорите, если не знаете. Не такая уж и молодежь
А вот это уже оскорбительно! Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ, ЧТО СССР ПРОИГРАЛ ВОЙНУ, НИКОГДА!

№1161 Ольга из Севастополя
до завтра ! молодежь , садитесь за уроки))) завтра нахватаете двоек по истории, а потом на ЕГЭ напишете, что Вальер с Дашей спасли Россию.)))
Ольга, не говорите, если не знаете. Не такая уж и молодежь

Смотрю,а дискуссия всё продолжается.Про проблему образования,позволяющую принимать такое "творчество" за чистую монету тут говорили.Но хотелось бы добавить и другое замечание: армию представительниц прекрасного пола,готовых взахлёб умиляться "благородным рыцарством" фашиста Вальтера тоже можно объяснить:подсознательная мечта о "прекрасном принце".И не важно что он в составе вражеской армии пришел уничтожать "недочеловеков" и "расширять жизненное пространство" за счёт твоей Родины,не важно что его "коллеги" сравнивают с землёй города,раскатывают дома танками,жгут деревни,отправляют в крематории миллионы твоих соотечественников - тут же "лубоффь"-и о чем здесь ещё думать?И не важно - с каким оккупантом крутить роман,из вермахта он из роа или может из какой-нибудь "аль-каиды" современной был бы по сценарию - главное "какой же лапочка!"
Дегенерируем помаленьку...

№1157 Lilu

Вы уже написали то, что написали. ЗКак в один момент вы все резко объяснили. В ваших комментариях сквозит ярко выраженной маргинальностью. В вас настолько укоренилась советская пропаганда, что вы не способны воспринимать все по-новому. Вот как тогда говорили, что все немцы были плохие - так вы и сейчас об этом говорите, как тогда была гос. безопасность, так вы и сейчас ее возвышаете. У каждой вины есть наказание, но только кто-то был наказан, а кто-то нет. Как ваша гос. безопасность, которая взорвала ДнепроГЭС.

поддерживаю, как я уже сказала, что уже никогда не будет так как раньше! А ЕСЛИ СЕРИАЛ НЕ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ВСЕ СВОИМИ НЕГАТИВНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ?

№1144 TamaraSk
Сериал прекрасный!хочется верить,что будет продолжение))))
Все фильмы-"1941-1942-1943" понравились.Жду продолжения (несмотря на некоторые просчеты и недоработки в сценарии"1943").

№1152 Ольга из Севастополя

не нравится вам майор гос безопасности пусть это будет майор летчик (танкист, артиллерист , моряк ) тогда как он спасет Дашу?)))))
Аесли серьезно для каждой каждой вины есть наказание и как сказал Максим Контор:" преступление вора не равно убийству, а убийство не равно убийству ребенка, а убийство ребенка не равно убийству детей. У каждой вины своя мера наказания.

1941-1942-1943 мои самые любимые сериалы, я хочу, чтобы сняли продолжение! ПОЖАЛУЙСТА снимите 1944! Этот сериал нравится очень многим! И не надо его оскорблять, если хотите что-то сказать плохое про него, то пишите нормальным контекстом!

№1154 Ольга из Севастополя
и без разницы кто он, так?
А Вам сериал не понравился? Так ведь?

№1153 Анжелика95 Он полюбился зрителям, потому что он ЛЮБИЛ ее!
и без разницы кто он, так?

№1151 Ольга из Севастополя

кто вам сказал, что все досмотрели до конца? )))

Разве он его "играл"?))) Он присутствовал на съемках, особо не нагружая себя эмоциями, а "как мужчина-герой" женщинам понравился тем, что все, что не делает Даша - он принимает, не орет на нее, не ругает, терпеливо сносит все ее глупости, готов принести себя в жертву ради нее - целует ненавистную Грету и даже на партизана в шкафу никак не реагирует. Вот о таком мужчине мечтают взрослые зрительницы, а "мелким" понравился тем, что он "не нудный", не произносит длинных монологов, слушается Дашу и делает ей все время подарки, заботиться о ней и из всех передряг ее спасает, что еще нужно ?))))))) даже, если бы он был не фашистом, а современным террористом - боевиком он нравился бы им точно так же.
Он полюбился зрителям, потому что он ЛЮБИЛ ее! Ольга, а вот если Вы так хорошо разбираетесь в актерском мастерстве, так почему мы Вас не видим на экране с блестящей, безукоризненной актерской игрой? Или не смотрим фильмы, где Вы - режиссер?

№1149 Lilu
... не нравится вам майор гос безопасности пусть это будет майор летчик (танкист, артиллерист , моряк ) тогда придумайте каким образом он спасет Дашу?)))))
надо же как- то выводить мелкого зрителя выводить из пропасти или пусть падает?
А, если серьезно- для каждой вины есть наказание и, как сказал Максим Контор:" преступление вора не равно убийству, а убийство не равно убийству ребенка, а убийство ребенка не равно убийству детей. У каждой вины своя мера наказания."
Анжелика, а разве есть такой сериал в 40 серий о любви к дезертиру?
по поводу " художественности " в восьмитомнике Станиславского отлично все написано, чем отличается хорошая постановка от поделки халтурщика.

№1145 Lilu
...досматривали его до конца?

кто вам сказал, что все досмотрели до конца? )))
А то, что всем понравился Вальтер, так это и логично, он хорошо сыграл.

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 75 >

1943 (2013): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация