Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Морские дьяволы. Смерч -2 кадры из фильма
Год
2013-2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг
  7.374 / 278 голосов

   
Олег Чернов
Иван Булатов (Батя) — главная роль
контр-адмирал
Олег Чернов
Дарья Юргенс
Маргарита Кошкина (Багира) — главная роль
капитан 3-го ранга
Дарья Юргенс
Иван Паршин
Борис Тарасов (Бизон) — главная роль
капитан 3-го ранга
Иван Паршин
Антон Гуляев
Василий Ионов (Кот) — главная роль
капитан-лейтенант
Антон Гуляев
Владимир Ярош
Сергей Мыцык (Физик) — главная роль
старший лейтенант
Владимир Ярош
Дарья Циберкина
Евгения Мурашова (Мура) — главная роль
младший лейтенант
Дарья Циберкина
Снежана Прудько
Олеся Уманова (Ума) — главная роль
2013
2014
сержант
Снежана Прудько
Игорь Григорьев (III)
Владимир Викторович Пригов
генерал-майор ФСБ, руководитель КТЦ
Игорь Григорьев (III)
Виктор Смирнов
Виктор Федорович Соловьев
адмирал
Виктор Смирнов
Андрей Дежонов
Андрей Михайлович Игнатов
генерал
Андрей Дежонов
Валерий Дегтярь
Андрей Оренский
профессор
Валерий Дегтярь
Вадим Сквирский
Роберт
брат Оренского
Вадим Сквирский
Роман Агеев
Александр Воронин
полковник
Роман Агеев
Гала Самойлова
Олеся
жена Воронина
Гала Самойлова
Максим Вересов
Федя
старший сын Воронина
Максим Вересов
Сергей Маркеев
Коля
младший сын Воронина
Сергей Маркеев
Александр Саюталин
Иван Потапенко (Советник)
Александр Саюталин
Александр Маков
Юрий Колесниченко
Александр Маков
Денис Кириллов
главарь погромщиков
Денис Кириллов
Андрей Терентьев
Александр Гнедыш
Андрей Терентьев
Глеб Щур
майор Мичурин
Глеб Щур
Антон Багров
Андрей Григорьев
Антон Багров
Михаил Долгинин
генерал Захаров
Михаил Долгинин
Евгений Кушпель
капитан танкера
Евгений Кушпель
Сергей Заморев
Борис Сергеевич Клещев
Сергей Заморев
Павел Гайдученко
Роберт Хитренко
Павел Гайдученко
Илья Голуб
Илья Голуб
Каравай
Илья Голуб
Александр Овчинников (III)
Алексей Рогов (Отшельник)
Александр Овчинников (III)
Валерий Смекалов
Денисов
пограничник
Валерий Смекалов
Сергей Авдеев (IV)
Сергей Авдеев (IV)
Серёга
пограничник
Сергей Авдеев (IV)
Егор Кутенков
Александр Сёмин
старший сержант
Егор Кутенков
Алексей Фокин
Суровцев
капитан, начхим
Алексей Фокин
Алина Кикеля
Анна
жена Суровцева
Алина Кикеля
Дмитрий Белов
Димон Нечаев
ефрейтор
Дмитрий Белов
Павел Михайлов (III)
Лёха Иванков
рядовой
Павел Михайлов (III)
Вячеслав Аркунов
Тимофеев
командир части, полковник
Вячеслав Аркунов
Олег Гаянов
Баранин
начштаба
Олег Гаянов
Вадим Гусев (II)
начальник караула
Вадим Гусев (II)
Сергей Галич
Виктор
охранник тюрьмы
Сергей Галич
Ксения Разина
Катя
девушка Виктора
Ксения Разина
Эльвира Ефимова
Марья Степановна
заложница
Эльвира Ефимова
Вадим Гущин
Владимир Сергеевич
начальник тюрьмы
Вадим Гущин
Денис Елисеев
Егор
охранник тюрьмы
Денис Елисеев
Никита Барсуков
Кирилл
сотрудник УФСИН
Никита Барсуков
Валентин Данилов
Степан
сотрудник УФСИН
Валентин Данилов
Александр Макин
Стас
охранник тюрьмы
Александр Макин
Александр Васильев (IV)
Савельев
начальник УФСИН
Александр Васильев (IV)
Олег Кныш
Константин Симагин (Лесник)
Александр Орловский
Александр Дмитриевич Мазаев
Степан Бекетов
Алексей Проскурин
журналист
Наталья Быковская
стюардесса
(в титрах - Наталья Голованова)
Александр Наумов
Михаил Яковлев (Медведь)
Юрий Дормидонтов
Палыч
директор детского дома
Инна Ярмошук
Лена
жена Вована
Алина Гуменюк
Даша
дочка лесника
Александр Ткачев (III)
Данила Рокотов
спортсмен
Сергей Брагинец
Владимир Петрович
тренер Данилы
Юлия Березикова
Жанна Зверева
спортсменка
Владислав Ворошилов
Владислав Ворошилов
Григорий Петрович
врач
Дмитрий Блохин
Павел Глухов
бизнесмен
Игорь Качаев
Симаков
начальник безопасности Глухова
Кристина Кузьмина
Ирина
жена Глухова
Олег Шевчук
Василий Петренко
прапорщик
Игорь Царев
капитан судна
Сергей Солнцев
рядовой Нигматулин
Сергей Солнцев
Роман Вебер
Ваня
лейтенант
Екатерина Рябова
Марина
сотрудница фирмы
Сергей Коровай
2013
капитан полиции Володин
2015
водитель
Сергей Коровай
Иван Вальберг
Женька
брат Филатова
Иван Вальберг
Пётр Журавлёв
Корнилов
генерал контрразведки
Денис Варенов
Денис Варенов
Жерар Линёф
Олег Панин
Андрей Рыбаков
Виктор Кравец
Александр Рассоха
Сергей Костенко
2013
Саша
ликвидатор
2015
Самурай
Сергей Костенко
Николай Медведев (III)
Николай Медведев (III)
Десант
Борис Матвеев
Геннадий Сергеевич Токарев
Владимир Глазков
Яков Георгиевич Зеленков
Софья Карабулина
Ульяна
дочь Токарева
Иван Назаров (II)
Иван Назаров (II)
Черных
Дмитрий Барков (II)
Николай Петрович
капитан парома
Александр Сулимов
Санечка
пассажир парома
Клавдия Белова (II)
Манечка
пассажирка парома
Клавдия Белова (II)
Виталий Куликов
Виталий Измайлов
Александра Киссель
Ася
внучка пастуха
Михаил Карпенко
Андрей Снежный (Барс)
капитан 3-го ранга
Михаил Карпенко
Михаил Горский
Леонид Пешков
директор склада
Сергей Русскин
Монтана
контрабандист
Сергей Русскин
Сергей Яценюк
Гоген
напарник Монтаны
Олег Рязанцев
Вячеслав Вестов
лаборант
Игорь Вуколов
Николай Сергеевич
капитан судна
Вадим Смирнов (II)
Вадим Белугин
бандит
Эдуард Прокин
Михаил Костров
бандит
Дмитрий Феоктистов
2013
водитель Сергеева
2015
сотрудник ГИБДД
Дмитрий Феоктистов
Дмитрий Назаров (II)
прапорщик ГИБДД Кудинов
Дмитрий Назаров (II)
Анатолий Кондюбов
Сергей Андрусенко
капитан
Артём Цыпин
партнер Огарева
Артём Цыпин
Виталий Такс
помощник Огарева
Виктор Рыбчинский
Сергей Константинович Свирский
учёный
Максим Пониматченко
Чернышев
диверсант-стажер
Григорий Соловьев
Краснов
диверсант-стажер
Александр Шпынёв
Виктор Сергеевич
врач КТЦ
Купава Крупышева
Купава Крупышева
Маша
дочь Кучинского
Татьяна Полонская
Раиса
дежурная по перегону
Николай Измалков
Рыбкин
сержант ГИБДД
Василий Ницко
Штерн
озвучание - Александр Большаков
Наталия Тарыничева
Наталья
сотрудница банка
Роман Зайдуллин
дежурный полицейский
Мария Шумилина
Катя Синцова
участковая
Тимофей Криницкий
Михаил Алексеевич
директор завода
Алексей Кошевой
директор завода
Алексей Кошевой
Василий Юркевич
Быстров
начальник контртеррористического комитета
Василий Юркевич
Ярослав Мирошин
2013
Саша
охранник
(нет в титрах)
2014
террорист
2015
террорист
Ярослав Мирошин
Д. Панкова (II)
Д. Панкова (II)
эпизод
Дмитрий Воробьёв (II)
Сергеев
главный инженер завода
Дмитрий Воробьёв (II)
Д. Хмельницкий (II)
Д. Хмельницкий (II)
эпизод
2013
Антон Коротков
капитан, инспектор ДПС
Антон Коротков
Александр Колесник
лейтенант ДПС Завьялов
Александр Колесник
Сергей Панин
инспектор ДПС
2013
(нет в титрах)
Сергей Панин
Константин Бараев
Геннадий Юнцов
киллер
Константин Бараев
Даниил Тычков
Даниил Тычков
Ваня
сын Серова
Даниил Тычков
Вадим Павленко
бандит
2013
(нет в титрах)
Вадим Павленко
Алексей Рогов
наёмник
2013
(нет в титрах)
Алексей Рогов
Роман Фёдоров
эпизод
2013
2015
Богдан Шувалов
Роман Фёдоров
Сергей Выборнов
начальник склада
Сергей Выборнов
Михаил Гиршов
Михаил Гиршов
парень в клубе
Михаил Гиршов
Вячеслав Вишняков
боевик
2013
(нет в титрах)
Вячеслав Вишняков
Дмитрий Гудим
эпизод
2013
бандит
(нет в титрах)
2015
начальник охраны Гудвина
(нет в титрах)
Дмитрий Гудим
Олег Хамитов
бандит на складе
2013
(нет в титрах)
Олег Хамитов
Игорь Михайлов (IV)
Максим
сын Гнедыша
Игорь Михайлов (IV)
Владимир Михайлов (IV)
Рябой
2013
(нет в титрах)
Владимир Михайлов (IV)
Маргарита Алёшина
Ольга Юрьевна
администратор
Маргарита Алёшина
Э. Сафарова
Э. Сафарова
эпизод
Алексей Забелин
Андрей
командир ОМОНа
(нет в титрах)
Алексей Забелин
Алёна Шмонина
кассир
2013
(нет в титрах)
Алёна Шмонина
Роман Катков
старпом катера
Вартан Товмасян
майор Леселидзе
Вартан Товмасян
Максим Королев (II)
Максим Королев (II)
парень с дредами
Ярослав Рахманин
младший лейтенант
Ярослав Рахманин
Равиль Гилязетдинов
капитан "Олифтера"
Равиль Гилязетдинов
Александр Берг
капитан "Райзинга"
Александр Берг
Александр Николаев (III)
Александр
матрос
Александр Николаев (III)
Ирина Ворон
Елена Павловна
мать Олега
Ирина Ворон
Владислав Лобанов
Георгий Константинович
врач
Владислав Лобанов
Сергей Коровин (II)
подручный Марата
2014
(нет в титрах)
Сергей Коровин (II)
Андрей Белогруд
Антон Гаврилов
корреспондент
Мария Мекаева
Катя
воспитательница детского дома
Александр Алексеев (VI)
Макс
черный копатель, человек "Фрица"
(нет в титрах)
Александр Орлов (IX)
охранник клуба
2015
(нет в титрах)
А. Филин
А. Филин
эпизод
2015
М. Бушманов
М. Бушманов
эпизод
2015
Марина Бакина (II)
Марина Бакина (II)
эпизод
2015
Илья Борисов
эпизод
2015
С. Чаплинский
С. Чаплинский
эпизод
2015
А. Дадонов
А. Дадонов
эпизод
А. Дудин
А. Дудин
эпизод
В. Ларионов
В. Ларионов
эпизод
А. Нестеров
А. Нестеров
эпизод
А. Пащенко
А. Пащенко
эпизод
А. Дьячков
А. Дьячков
эпизод
А. Карпов
А. Карпов
эпизод
О. Тихомирова
О. Тихомирова
эпизод
П. Иванов (IV)
П. Иванов (IV)
эпизод
Константин Альтман
Константин Альтман
эпизод
А. Елисеенко
А. Елисеенко
эпизод
Сергей Носиков
Антон Селезнев
старший лейтенант
Юлия Яновская (II)
трансферный гид
Ольга Емельянова (III)
Ольга Емельянова (III)
эпизод
2015
Владимир Куземкин
Левицкий
преподаватель химии
Егор Келли
эпизод
2014
водитель автобуса
2015
Егор Келли
А. Филатов
А. Филатов
эпизод
2015
Ю. Соловьев (IV)
Ю. Соловьев (IV)
эпизод
2015
Р. Воробьёв
Р. Воробьёв
эпизод
2015
В. Калиновский
В. Калиновский
эпизод
2015
Н. Орешкина
Н. Орешкина
эпизод
2015
Игорь Власов (II)
Шмаков
старший патрульный
Игорь Власов (II)
Руслан Костин
полицейский
2015
(нет в титрах)
А. Григорьев (III)
А. Григорьев (III)
эпизод
К. Кривошеев
К. Кривошеев
эпизод
К. Астахов
К. Астахов
эпизод
Валерий Крупп
Валерий Крупп
эпизод
С. Алексеева
С. Алексеева
эпизод
2015
эпизод
А. Мартынов
А. Мартынов
эпизод
2015
эпизод
Денис Ишутин
эпизод
2015
эпизод
О. Стеблицова
О. Стеблицова
эпизод
2015
эпизод
Рустам Ачмиз
эпизод
2015
эпизод
А. Жудов
А. Жудов
эпизод
2015
эпизод
Ю. Григоренко
Ю. Григоренко
эпизод
2015
эпизод
Г. Николаенко
Г. Николаенко
эпизод
2015
эпизод
Дмитрий Яшин
Дмитрий Яшин
эпизод
2015
эпизод
С. Адашесов
С. Адашесов
эпизод
2015
эпизод
Мурат Кукан
эпизод
2015
эпизод
А. Нехай
А. Нехай
эпизод
2015
эпизод
С. Плеханов
С. Плеханов
эпизод
2015
эпизод
Виталий Гумеров
командир диверсионной группы
А. Теханович
А. Теханович
эпизод
2015
эпизод
С. Алгазин
С. Алгазин
эпизод
2015
эпизод
Тембот Ачмиз
эпизод
2015
эпизод
А. Кулижников
А. Кулижников
эпизод
2015
эпизод
С. Рухлядке
С. Рухлядке
эпизод
2015
эпизод
А. Ишутин
А. Ишутин
эпизод
Константин Гаврилов (II)
Олег Клопов
бортовой моторист
Константин Гаврилов (II)
Дмитрий Михан
Дмитрий Михан
эпизод
В. Егоров (II)
В. Егоров (II)
эпизод
С. Мега
С. Мега
эпизод
Е. Баркин
Е. Баркин
эпизод
А. Саранцев
А. Саранцев
эпизод
В. Двинских
В. Двинских
эпизод
И. Морозов
И. Морозов
эпизод
Р. Богатырев
Р. Богатырев
эпизод
Е. Дубовик
Е. Дубовик
эпизод
М. Кайчук
М. Кайчук
эпизод
В. Жуков (II)
В. Жуков (II)
эпизод
С. Козлов
С. Козлов
эпизод
Г. Марьяшин
Г. Марьяшин
эпизод
А. Кузмичев
А. Кузмичев
эпизод
Н. Чечеткин
Н. Чечеткин
эпизод
Максим Драгой
эпизод
2013
Артём Кириллов
(нет в титрах)
2015
Максим Драгой
Олег Меркушев
Олег Меркушев
эпизод
2015
М. Вишняков
М. Вишняков
эпизод
2015
И. Борисов (IV)
И. Борисов (IV)
эпизод
2015
В. Власова
В. Власова
эпизод
2015
Сагит Шарафутдинов
Сагит Шарафутдинов
эпизод
2015
А. Борисов
А. Борисов
эпизод
2015
2015
эпизод
М. Танцюра
М. Танцюра
эпизод
2015
В. Безгодов
В. Безгодов
эпизод
2015
А. Голден
А. Голден
эпизод
2015
А. Демьянов
А. Демьянов
эпизод
2015
А. Алексеева
А. Алексеева
эпизод
2015
Р. Земнухов
Р. Земнухов
эпизод
2015
С. Гаев
эпизод
2015
А. Петров
А. Петров
эпизод
2015
Аслан Хакуй
эпизод
2015
А. Кабехов
А. Кабехов
эпизод
2015
А. Богус
А. Богус
эпизод
2015
А. Сенохова
А. Сенохова
эпизод
2015
И. Извеков
И. Извеков
эпизод
2015
В. Дегтярев
В. Дегтярев
эпизод
А. Максимов (IV)
А. Максимов (IV)
эпизод
И. Соколов (III)
И. Соколов (III)
эпизод
Д. Зайнер
Д. Зайнер
эпизод
И. Додонов
И. Додонов
эпизод
Е. Улитин
Е. Улитин
эпизод
И. Леонтьев
И. Леонтьев
эпизод
Ю. Трегубов
Ю. Трегубов
эпизод
А. Шлыков
А. Шлыков
эпизод
А. Багутин
А. Багутин
эпизод
Н. Панфилов
Н. Панфилов
эпизод
М. Бойцов
М. Бойцов
эпизод
С. Присяжнюк
С. Присяжнюк
эпизод
Г. Пряхин
Г. Пряхин
эпизод
Е. Шишов
Е. Шишов
эпизод
И. Калинин (II)
И. Калинин (II)
эпизод
Э. Кераецев
Э. Кераецев
эпизод
Р. Корчага
Р. Корчага
эпизод
Геннадий Горних
Геннадий Горних
эпизод
Илья Парыгин
Илья Парыгин
эпизод
Р. Дмитриев
Р. Дмитриев
эпизод
Е. Монахова
Е. Монахова
эпизод
Юрий Чулков
врач-реаниматолог
Юрий Чулков
А. Костриченко
А. Костриченко
эпизод
И. Зайцев (II)
И. Зайцев (II)
эпизод
В. Попов
В. Попов
эпизод
О. Орехов
О. Орехов
эпизод
С. Выборнов
С. Выборнов
эпизод
А. Каштанов
А. Каштанов
эпизод
Р. Кудрявцев
Р. Кудрявцев
эпизод
В. Файнштейн
В. Файнштейн
эпизод
А. Васильева (II)
А. Васильева (II)
эпизод
М. Николаев
М. Николаев
эпизод
В. Гринько
В. Гринько
эпизод
Вадим Бадмацыренов
террорист
(в титрах - В. Бадмацеронов)
Вадим Бадмацыренов
Н. Скобелев
Н. Скобелев
эпизод
Д. Сетдиков
Д. Сетдиков
эпизод
А. Журавский
А. Журавский
эпизод
Александр Дрейзин
Александр Дрейзин
эпизод
2015
эпизод
И. Лулаков
И. Лулаков
эпизод
2015
эпизод
Георгий Чугунов
Георгий Чугунов
эпизод
2015
эпизод
Юрий Игнатенко (II)
охранник Свирского
М. Кудряшов (II)
М. Кудряшов (II)
эпизод
2015
эпизод
А. Плечев
А. Плечев
эпизод
2015
эпизод
В. Копыленко
В. Копыленко
эпизод
2015
эпизод
И. Селиванов
И. Селиванов
эпизод
2015
эпизод
А. Олещенко
А. Олещенко
эпизод
2015
эпизод
Николай Кий
боевик-диверсант
Николай Кий
Д. Венский
Д. Венский
эпизод
2015
эпизод
А. Корольков
А. Корольков
эпизод
Т. Богдан
Т. Богдан
эпизод
Марта Кулешова
Марта Кулешова
эпизод
Александр Большаков (II)
эпизод
2013
заложник
(нет в титрах)
Александр Большаков (II)
Р. Васильев
Р. Васильев
эпизод
Н. Саганелидзе
Н. Саганелидзе
эпизод
Д. Чабанов
Д. Чабанов
эпизод
Д. Филиппов
Д. Филиппов
эпизод
С. Матвеев
С. Матвеев
эпизод
А. Черноскутов
А. Черноскутов
эпизод
А. Иванов
А. Иванов
эпизод
Д. Веселов
Д. Веселов
эпизод
Н. Веселова
Н. Веселова
эпизод
Эдуард Нестеров
сотрудник ГИБДД
2015
(нет в титрах)
Эдуард Нестеров
Владислав Карданов
эпизод
2015
радист
(нет в титрах)
2015
террорист
(нет в титрах)
Богдан Черненко
террорист
2014
(нет в титрах)
Богдан Черненко
Алексей Петлюра
подполковник
2015
(нет в титрах)
Алексей Петлюра
Наталья Фатеева (III)
заложница
2014
(нет в титрах)
Наталья Фатеева (III)
Глеб Темнов
бандит
2013
(нет в титрах)
Глеб Темнов
Юрий Петров (IV)
эпизод
2013
эпизод
(нет в титрах)
Юрий Петров (IV)
Лилия Широкова
эпизод
2014
эпизод
(нет в титрах)
Лилия Широкова
Дмитрий Сиротин
террорист
Дмитрий Сиротин
Андрей Литвинов (II)
сапёр
(нет в титрах)
Сергей Шапранов
моряк
(нет в титрах)
Александр Мойса
врач скорой помощи
(нет в титрах)
Дмитрий Мурзин
Колюня
(нет в титрах)
Евгений Евсеев
охранник
(нет в титрах)
Евгений Евсеев
Дмитрий Юркевич
администратор
(нет в титрах)
Сергей Кравцов
зек
(нет в титрах)
Сергей Кравцов
Эльмир Дауров
эпизод
(нет в титрах)
Алексей Шутов (II)
водитель
(нет в титрах)
Алексей Шутов (II)
Александр Степанов (VI)
оперативник
(нет в титрах)
озвучивание
Юрий Ицков
Олег Петрович Степанов
роль Семёна Морозова
Сергей Паршин
лесник
роль Ошуркова Алексея
каскадеры