До смерти красива кадры из фильма
До смерти красивая
2013
Россия, Украина

1 2 3 4 5 >

Сегодня случайно наткнулась на этот сериал. Очень удивилась. Я видела оригинал,все 6 сезонов смотрела, не отрываясь. очень будет интересно посмотреть нашу версию)))

Очень жду продолжения!Очень хорошие актеры и сюжет!

Очень интересный сериал! Я даже рано встаю, чтобы посмотреть .

№60 Нонна 2
Согласна!Гриша как-то невнятен))
Я бы в список запоминающихся персонажей еще секретаря Дашиного внесла.

Ага,отличный сериал!
А когда будет продолжение?)
№68 Санти
Начала смотреть и безумно нравится сериал. Екатерина Соломатина - на высоте; просто любуюсь ее игрой. Сериал всевозрастной.
№67 Зиновия
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Посмотрела все серии нашего фильма, потом, ради интереса, посмотрела последние серии заключительного сезона американского.
Однозначно наши актеры мне понравились больше. Один Хвошнянский чего стоит! С прототипом не сравнить. Девушки наши тоже лучше - ближе к правде жизни.
А финал у нас конечно далеко не финал по-американски,хотя их 1-й сезон кончается также.
Сомневаюсь, что наши будут снимать все сезоны.
По-этому, кому любопытно, посмотрите американский финал (где-то 4 последних серии) - вполне достоин внимания.
Ну,я и не сомневаюсь,что наши лучше!))) Я например растлевающий запад)))не смотрю,жду нашего продолжения, надеюсь и верю.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сомневаюсь, что наши будут снимать все сезоны.

На мой взгляд самое интересное в сериале - личные отношения. Саша и Светик-Кисуля очаровательны. Трепетны отношения Григория и Дианы-Даши. Хороша и линия Добровольского-Одинцовой. А вот что касается юридических аспектов они часто вовсе нереалистичны. Но... Мне кажется, здесь юриспруденция лишь опора для любовной линии и потому, то как она перекликается с чувствами героев, важнее реализма.

№64 Нонна 2

А я просто начала смотреть и ни секунды не пожалел.Название менять в адаптации?
Так и я не пожалела не секунды. И ещё бы смотрела дальше и больше. Про название, чисто моё ИМХО.

№62 Нонна 2
Пройдёт премьера на СТС,тогда и будем говорить о рейтингах.А мы с тобой,пока не считается))))))

Название многих смутит. Я начала смотреть, потому что хотелось увидеть другого Соколовского, а получила совершенно неожиданный результат. Но если бы выбирала по названию, то вряд ли остановилась на этом фильме. Название уж больно мЫлодраматическое.

№60 Нонна 2

И я за продолжение,хотя понимаю,что в принципе история закончена,но так не хочется расставаться с героями.Все играли очень хорошо,мама Даши чудо-чудесное)))Зая,КисуляКисдаж,и Саша с губками и бровками тут на месте.Меньше всего мне запомнился Гриша,но я очень хочу счастья для Даши,а она выбрала его и по этому не справедливо так заканчивать.Хотя тенденции таковы,что на хорошем деньги экономят.Наверное для того что бы на сдачу ,дома с лилиями снимать))))
Я думаю, что из-за рейтингов. Но главная ошибка, по моему мнению, это в названии. И жалко, что такой симпатичный сериал, с юмором, женской дружбой, совершенно очаровательной главной героиней, полезными, легко, рассказанными адвокатскими историями, с попаданием актёров в своих персонажей на 100%, не продолжился. Жалко. Я бы его смотрела и смотрела.

№59 Аенка Шудзейко
закончила смотреть 1 сезон, безумно захватывающий сериал, в нем присутствует и юмор, и романтика, есть интрига, и ужасно хочется увидеть второй сезон столь интересного сериала, но к сожалению не где не могу найти какую либо информацию о дате выхода... а в общем рекомендую посмотреть, не могла оторваться от экрана..)
И я за продолжение,хотя понимаю,что в принципе история закончена,но так не хочется расставаться с героями.Все играли очень хорошо,мама Даши чудо-чудесное)))Зая,Кисуля и Саша с губками и бровками тут на месте.Меньше всего мне запомнился Гриша,но я очень хочу счастья для Даши,а она выбрала его и по этому не справедливо так заканчивать.Хотя тенденции таковы,что на хорошем деньги экономят.Наверное для того что бы на сдачу ,дома с лилиями снимать))))

Посмотрела 1 серию. Мне понравилось, легкий фильм. Интересно посмотреть, что будет дальше. Единственное замечание, почему на костюме, в котором застрелили Дашу, нет дырки от пули и следов кофе на блузке. Ведь она же из больницы в нем выписывалась.

Смотре американскую версию. Первые 3 сезона были неплохими. А потом пошла ерунда. Интересно будет сравнить

1 2 3 4 5 >

До смерти красива (2013): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама