Спасти босса кадры из фильма
2012

Спасти босса (2012): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Сначала сериал нравился, но на 10-ой серии уже стало подташнивать от неизменности поведения героев, особенно стала раздражать Женя.)
Впечатление, что идут по кругу, по кругу, по кругу. Тоска.

Фильм является лицензионной копией корейского сериала Boseuga DallajyeotteoyProtect the Boss 2011 автор сценария Квон Ги-ён Kwon Ki-yeong а не Екатерина Орлова, она только занималась адаптацией сценария. Поэто 95% саундтрека в фильме корейские и отчётливо слышен корейский текст фоновых песен. Группы A Pink и Monsta X.

Не красиво не указывать авторов.

Первую половину сериала отсмотрела на одном дыхании, иногда ухахатывалась, вторую половину отсмотрела по инерции. Ерунда какая-то началась. Мотивация многих героев осталась мною не понятой. Короче, со сценарием то ли беда, то ли корейскую действительность на нашу адаптировать не реально. Но в целом ощущения от сериала мегапозитивные и я его даже рекомендовала некоторым моим друзьям. А я ведь давно уже зареклась хоть что-нибудь кому-нибудь рекомендовать. Иосифов и Коробко приятно удивили. Вышли далеко за рамки моего представления о них.

А ВикВик! Как мы, родители, в погоне дать детям лучшее не видим главное... Мама, если я сказал не приходить, это не значит, что он не должен приходить. Неужели это не понятно? Или. Да вот отцовское сердце оно такое, Мне интересно знать, кто кому надавал:)) Посмотрела на себя со стороны. что называется:))

Мне очень понравился этот сериал, посмотрела на одном дыхании. Он такой лёгкий и в тоже время заставляет задуматься над фразой Жени, что не нужно опускать руки и ныть, ведь кому-то сейчас ещё хуже... эта фраза задела меня, будто это было сказано мне, и действительно реанимировали меня. Я была уверена, что сняли проложение.

Эх, хороший фильм.
Женя...как она так с таким непростым Сашкой реально справляется:)
Эпизод, где он не мог уснуть, она подошла и легла в позе эмбриона, да еще рука его под ее щекой...
Пощечина:)
Или "у тебя такие милые глаза даже , когда закисшие"
Или как в лифте она его повернула к себе (когда он вертелся и был неприступен и холоден, бррр...)
Это ее ключик к "заколдованному принцу".
Иногда она слишком уж машет кулаками. Но что поделать, если человек привык постоянно рассчитывать только на себя, вмиг перестроиться не может. Но ей идет...:))

Такое ощущение, что это корейцы сняли фильм по российской лицензии. Очень тяжко смотрится дорама, может, из-за озвучки. Та же сцена с мороженым/пироженым. Ну смешно у наших и все тут. А у корейцев жвачка какая-то, какие-то замедленные реакции.
Дуэт ВикВик и Ляпин вообще шикарный.

Ближе к 15-16 серии появилось щемящее чувство - "...эх, выдохлись..." И сценарий-то вот как бы так и хотелось бы местами поправить как, но потом все равно интересно. Первые 6-8 серий могу просто для поднятия настроения (с любого места) посмотреть, и оно точно поднимется. Мне кажется, что самим актерам понравилась это история. Почему-то Женя в сцене "с вашей рукой я могу сделать стрррашные вещи" очень Надежду Румянцеву напомнила, ну и где "кости переломаю" тоже. А с кремом этто полный "чарличаплин" какой-то (немой отрывок):))) Многие реплики хочется цитировать и к месту и не к месту. Хорошая такая молодежь. Старшая моя Сашку сразу не восприняла, а вот Макс это да... Пигмалион современный, очень он умеет с девушкой разговаривать и вообще... А вот, что девушек надо добиваться это как-то даже нынче старомодно смотрится. Но такой хороший посыл. По-доброму все как-то, человечно. Фильм- сказка. А главная фея - бабуля. У героев куча препятствий. Но они смогли все преодолеть.

Всем привет! Сериалы - не мой формат. НО... ЭТОТ сериал вернул меня к жизни...в трудный момент.
Мнения знакомых разделились на : 1. "Ну, мать, ты дома засиделась:)" и 2. "Прикольно, смотреть можно." А меня просто ЗА-ЦЕ-ПИ-ЛО. Душа просит дать выход психоэмоциональной энергии. И вот.
Случайно собеседование Жени увидела и все… началось)) После просмотра фильма, долго еще пересматривала, ждала когда все пройдет… Но не прошло… Зацепило. Вспомнилось свое многое. Поэтому дайте сказать. Да, я посмотрела корейскую дораму… Но наши ребята милее в 1000000 миллионов раз… Просто очарование какое-то… Женя (Алена Якимова), Саша (Илья Иосифов), Макс (Илья Коробко), Дианка (Анастасия Стежко), Вася (Юлия Ерусова), Борис (Артем Яковлев), ну а старшее поколение, бабуля чудесная (Марина Николаева), Виктор (А.Котенев), Ляпин (Олег Акулич), Ольга Оксана Дорохина), Маргарита (Ксения Хаирова) и остальные … ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу.
Да-да, не поленилась, посмотрела, что за ребята:)) И всех по именам теперь знаю (от себя не ожидала).
А также режиссерам, сценаристам, отдельно ОПЕРАТОРУ. Люблю всех, желаю (разбирайте кому что) счастья, здоровья, признания, ролей… попутного ветра, быстрых выздоровлений, дружеских посиделок и объятий, душевного подъема, открытий нежных и приятно-неожиданных, прикосновений , не дающих покоя сердцу и уму, вдохновляющих, иронии бесконечной, порывов душевных , послевкусия приятного, ожидания сладко-томительного и волнительного, окружения позитивного, смятения тонкого, знакомств полезных, одиночества плодотворного, общения тонкого и многогранного, детей славных, отношений взаимных, бесценных и непроходящих, глубинно-развивающихся , морей теплых, ураганов , но только любовных, неразрушительных и приносящих перемены к лучшему, …. Ребят , помогайте, что еще?:))

Женя – самая настоящая, стоящая и любимая героиня! Насчет мажоров сомневаюсь, а Женьки такие есть!

Так надоели одинаковые лица, а в этом сериале незамыленные все... Понравился сам жанр драмеди. Мне кажется, что "дорама" и "драмеди" - это немного разные вещи. Драмеди - это что-то уже наше.

После просмотра 1-й серии хотелось бросить, уж больно мне не понравился персонаж Иосифова. Все-же решил посмотреть дальше, все-таки АМЕДИА снимала и мне понравилось. Далее персонаж Иосифова стал мне очень интересен. Главная героиня очень понравилась. Она хоть и непосредственная девочка, но не обыкновенная простушка, которых любят показывать нам, у нее есть характер и харизма. В общем мне сериал понравился.

Планирую посмотреть этот сериал, думаю хороший, ведь его снимала АМЕДИА. А эта компания умеет делать качественные сериалы.

Актёры подобраны неплохо, но сюжета практически нет, диалоги одни и те же, и действие на нуле. Всё можно было уложить от силы в 8 серий, 24 это чересчур много, практически ничего не происходит. Актёры стараются, но их игра слабости сюжета не искупает.

Актёры хорошо подобраны. Понравилось, в принципе смотреть можно.

Чудесный и веселый сериал. Молодежь отлично играет свои роли. Котенев- прелесть!

Прелестный сериал, несмотря на совершенно бестолковый, рыхлый сценарий. Двадцать серий тянули кота за хвост, потом понеслись галопом по Европам. Но не буду перебирать многочисленные ляпы - смотрела не отрываясь, благодаря замечательной игре актеров - и в первую очередь Ильи Иосифова. Он мне в и других фильмах нравится, но это, на мой взгляд, его лучшая роль. Если в Максиме и Жене иногда чувствуется какая-то натянутость, кажется, что вот сейчас они очнутся и расхохочутся, то Саша абсолютно естествен, Илья не играл - он жил в роли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Спасти босса (2012): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020