Кодекс чести-6 кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Воробьев   21.08.2017 - 00:26
Без ДОКа, смотреть не хочется!
durand   29.09.2014 - 13:34
№122 варюсик
вот что меня растроило-то что Дока заменили другим,скажите-он в 7 сезоне будет?
Нет. Он покинул проект, как и Станислав Рядинский (Тимоха).
варюсик (наро-фоминск)    19.08.2014 - 19:02
вот что меня растроило-то что Дока заменили другим,скажите-он в 7 сезоне будет?
durand   13.02.2014 - 10:09
Прочитал на сайте комсомольской правды что съёмки 7 сезона проходят в Ярославле режиссёр: Владимер Нахабцев. Актёры теже что в 6 сезоне Лагутин, Савостьянов, Оболонков, Николаенко. Ждём премьеры!
любитель сериалов (Киев)    13.01.2014 - 23:11
№119 мамаюля

Спасибо огромное, преогромное, снимали еще сюжет как Ваня с Пастухом едет в машине и потом его отдают другой женщине, но видимо не вошло или может в другой серии, если вдруг и это увидите где , буду благодарна.)))
В 6-й сезон эти кадры, к сожалению, не вошли( Но теперь понятно, что по сценарию Ванечка не попал в детский дом, а это не может не радовать.
мамаюля   12.01.2014 - 22:58
№117 любитель сериалов

12-я серия "Месть"
любитель сериалов (Киев)    12.01.2014 - 20:45
А почему в списке актеров отсутствует Илья Оболонков, сыгравший одну из главных ролей в 6-м сезоне?
MZ 51   20.11.2013 - 01:44
№114 актер массовых сцен
24 .11. 2013 г. Начинаются съемки седьмого сезона "КОДЕКСа ЧЕСТИ" !
Посмотрим (как оно будет и что)
актер массовых сцен   18.11.2013 - 10:22
24 .11. 2013 г. Начинаются съемки седьмого сезона "КОДЕКСа ЧЕСТИ" !
MZ 51   15.11.2013 - 22:53
Одно только еще скажу - сходятся чтобы быть и в горе и в радости. А у нас получается, что только в радости мы вместе, а как только какое-либо испытание - мы все расходимся-разбегаемся. Тем более если есть и нормальные условия для жизни и все остальное
MZ 51   15.11.2013 - 19:01
Ладно, Орхан, смотрите сами. Я сказал то что думаю, а там как пожелаете (это я насчет Ольги). В конце-концов сколько людей - столько и мнений
Анонимка   15.11.2013 - 18:42
По мне, так лучше бы вернули 2-х серийные части в сериал. Одна серия на одно дело маловато. Как раз в этом случае можно и включить темы семей (имхо достаточно минут 10 на весь эпизод 2-х серийный) и тему дружбы между героями. Этим КЧ и отличался от остальных детективов, в нем было все и приключения и драма и юмор. А тему семей можно продумать поглубже, а не останавливаться на нытье жен, но это зависит от сценариста. А возможно это проблема не только в сценаристах, но в отсутствии достаточного времени на обдумывание сюжета. Причем насколько я понимаю, Кодекс чести офицеров применяется не только к служебным обязанностям, но и в отношении семей, друзей. Тут ведь можно много чего напридумать. Универсальное название для развития сюжета. А они ушли чисто в служебные дела.
Орхан А.   9.11.2013 - 23:24
№109 MZ 51

Похоже, возвращаемся опять к тому, отчего отталкивались. Что-то я особо не помню, чтобы Ольга была недовольна в первом сезоне. Помнится, только думала о том, как сына в школу обустроить, так в этом ничего удивительного нет. Каждый родитель обязан заниматься не только воспитанием ребенка, но и обучить грамоте, потому что в дальнейшем это может пригодится.
Но по поводу браков, в Ваших словах, есть истина. То, что разводы происходят чаще из-за того, что будущие супруги в порыве страсти вступают в брак поспешно, - это факт, ибо потом страсть улетучивается, и супругам становится скучно, а порой не о чем говорить. Впрочем, лирика это все.
Но знаете, один мой знакомый любит поговаривать, что брак - это тоже какое-то испытание, которые человек должен терпеть и вынести. Так что, исходя из этой позиции, мы видим практически идеальную семью. По моим наблюдениях, многие жены бы просто не вытерпели такой распорядок жизни своего супруга и развелись бы сразу. Так что опять-таки, Ольге нужно спасибо сказать, что она терпит это все.
MZ 51   9.11.2013 - 04:09
№108 Орхан Ализаде, Санкт-Петербург
Не квартира шикарная нужна Ольге, а только то, чтобы супруг был рядом, и в данном случае она на правах жены имеет на это полное право.
Имеет, но боюсь что в жизни так не бывает. Супружеская жизнь сама по себе подразумевает определенное жертвование собой ради того кто рядом. Иначе семья обречена быть недолговечной. Да и потом я уже говорил, что к созданию семьи нужно подходить крайне серьезно - по уму, а не по зову эмоций (сердца или страсти). Прежде чем связать свою жизнь с человеком нужно все хорошо взвесить и учитать - кто он, чем занимается, не станет ли его деятельность источником проблем в семье и много чего другого. Полюбить ведь можно и откровенного подонка и негодяя, но будет ли ваша совместная жизнь счастливой - вот вопрос. Посему проанализировав все это нужно спросить себя, а готов (а) ли ты к этому? Если да (чувствуешь что для тебя важен сам человек и без него ты не можешь) то тогда пожалуй стоит. А если нет - то как по мне все же стоит поискать другого. Иначе нормальной жизни у вас все равно не будет - рано или поздно это обернется недоразумениями по отношению друг к другу и в, что в конечном итоге приведет к распаду семьи. А по поводу Ольги....знаете как по мне она сама реально не знает чего хочет. В первом сезоне Пастух вообще был фермером и никого никуда не подставлял. Однако и тут она была недовольна и роптала.
Орхан А.   8.11.2013 - 22:22
В Ваших словах есть логика, но похоже данная поднятая нами тема не будет иметь конца, ибо сам по себе вопрос спорный, потому как понимаешь обоих - и Пастуха, и Ольгу.
Просто для многих жен важно, чтобы супруг был рядом, а не пропадал все время, причем не ставя её же в известность.
Вспомните хотя бы серию "Кровная месть", где из-за дела, в которое ввязался Пастух и компания, пришлось все их семьи отправить куда подальше от Москвы. Да, это его работа и его хлеб, но он отчасти ставит под угрозу жизнь своей семьи. Конечно, неосознанно, но факт остается фактом.
А вспомнить хотя бы "Операцию "зону", где Пастуха отправили на зону. Интересно, смогла бы нормальная женщина это все стерпеть, переживая каждый день, что её мужа не сегодня, так завтра прирежут, а то и хуже?
ИМХО, конечно все. Понимаю их обоих, но раз пошла речь об Ольге, то решил привести аргументы в её пользу.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения