Мама выходит замуж кадры из фильма
2012

Мама выходит замуж (2012): смотреть фильмы онлайн
Мама выходит замуж:

Если будете смотреть этот фильм, постарайтесь выключить минут за 10-15 до конца, так как последние четверть часа очень портят впечатление своим запредельным наивом, фильм превращается в какую-то детскую сказку 1960х режиссера Роу. Там, в конце не то, что станиславское "Не верю!", а просто "ученица первого или второго класса это писала!?"
Если последуете моему совету, скажу, что в конце все хорошо, плохие побеждены, героиня выходит замуж и уезжает в другой город. Фильм рекомендую поклонникам Дарьи Калмыковой, и любителям пышненьких симпатичных блондинок.

Меня заитересовало, как героический хакер-специалист справился с проблемой дефолтов вносив вирус на их компьютер. Просто кибертерроризм. С поддержкой государством субсидированной кинематографией.

Я. это. кино. 4. раза. смотрела. Почему? Потому. что,. оно. классное. Я. бы. могла его. 1000000. раз. посмотреть.

Чушь. Для детей фильм. Еле 30 минут посмотрела и на большее не вытянула.

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать саундтрек "Главная тема" к этому фильму в формате mp3, очень нужно!

Спасибо!

Мне очень нравится этот фильм - нравится из-за актеров, сыгравших главные роли Калмыкова, Волков, Комаров... Марта Дроздова, нравятся герои - Марина, не бросившаяся на Кирилла, забыв про свою жизнь и детей, как женщины во многих фильмах (уже достали истеричные, непоследовательные, озабоченные женщины, думающие только о фигуре), Станислав, не гламурный накачанный красавчик, а какой-то очень настоящий, реальный, знающий свое дело и себе цену... фильм из разряда семейных - который можно смотреть с детьми любого возраста, есть где посмеяться, есть что-то из жизни, но без чернухи, постельных сцен, агрессии и жестокости....

А еще понравилось что исподволь, ненавязчиво говорится о бесспорных ценностях - русском языке, понятии такта, о достойных занятиях в свободное время, ответственности и одновременно уважительном отношении к детям ... о вреде компьютера :)

Рекомендую ..

а чем ЗДЕСЬ так хорош комаров-то?
здесь все водевильные
и сценарий - да, доставляет:-)

№14 Mimi
Один Комаров хорош как всегда. Остальные - бездари и фильм пустой.
Плюс миллион! Только из-за него и смотрела.

№9 Стасия
Кино на тройку.
я с вами согласна

Нормальный фильм, сделан с расчетом на детскую аудиторию.
Все разборки сделаны с комическими элементами, бандитов легко одолели, машину вернули, долг выплатили = хэпи энд.
Отношения подруги с мужем и все эти сюсюканья тоже нужно рассматривать как комический элемент.
Сама героиня вполне адекватна, хотя непонятно почему самостоятельная женщина, не имеющая сильных чувств к мужчине, позволяет ему вести себя достаточно по-хамски в ЕЕ квартире.
Тогда как сценаристы мужского пола пишут сейчас только о ментах, бандитах, разборках и тюрьмах.

Один Комаров хорош как всегда. Остальные - бездари и фильм пустой.

№12 vesna17
Я очень люблю и уважаю женщин. Но как только они садятся писать сценарий - жди беды. Этот фильм - не исключение. Обычно в сценарии: любит - не любит, неверный муж, внебрачная беременность, наивную обманывает злодей, в бизнесе кругом подстава, вынуждена сама растить детей и т.д. и т.п. Ну почему у вас такой хаос в голове, милые? Всегда в конце хэппи энд. Вам что, из Кремля заказ идет- внушать соотечественникам оптимизм, несмотря ни на что. Ну ведь просто смотреть невозможно... Очень слабо, очень...
Хороший отзыв,а главное все по существу написано.Нет у нас кино,нет актеров... Редкий фильм и единицы из актерской среды только сейчас есть. А в общей массе - бездарная работа,понятно на кого рассчитанная.И такие же бесталанные люди,её делающие.

Мне фильм очень понравился,с постами 5 и 9 не согласен

Хорошее кино, добротное. Для детей.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.