Найти мужа в большом городе кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Тихий ужас, а не фильм! Не рекомендую смотреть! Актёры играют плохо! А Хазанова в главной роли- тихий ужас!

Ну что жвачка это понятно и ожидаемо. Но Хазанова в роли ГГ -это нечто. Так измусолить роль -надо постараться ещё. А её плач и потуги изобразить истерику вызвали просто смех. Возник вопрос. Зачем эта женщина там?Даже Толкалиной не удалось вывести на эмоции коллегу. Неплохой актерский состав.Но силами ГГ фильм превратился в унылое....

Если по роли требуется показать специалиста по английскому языку, то надо, чтобы актриса знала язык, если переозвучивать. Алису надо было переозвучить

№189 Татьяна Галишникова
... Очень хорошо сказано.
Мне кажется, что фильм то как раз и держится на на главной героине. И Алиса Хазанова мне очень нравится. Есть в ней какое-то необъяснимое очарование, она очень женственна и и даже сексуальна. На мой взгляд такого типа женщины очень привлекают мужчин.
А еще я очень люблю Любу Толкалину. Вот на них двоих - таких разных и таких симпатичных - больше всего и хочется смотреть. Получился очень даже неплохой сериал. Спасибо всем, кто причастен к созданию этого фильма!
Мне тоже очень понравилась Алиса Хазанова в этой роли.

Очень хорошо сказано.

понравилась только Толкалина- такая солнечная всегда ,в хорошем настроении. и Игнат ,как всегда, великолепен. а сам фильм тоскливая тягомотина

а мне фильм понравился, и игра главной героини понравилась,много ляпов к сожалению.но они не бросаются в глаза при одном просмотре....главная героиня не серая мышь .как многие пишут,она просто другая .самобытная,наверное это и хотел передать режиссёр ,простая интеллигентная девушка за тридцать,достаточно симпатичная .ноги не от ушей и не надутые губы....по мнению многих -именно модель с надутыми губами впору бизнессмену ,а тут показано,что всё таки всё решает любовь...

мне интересно вот что: у главной героини квартира весьма состоятельных людей (окна в пол, потолки высокие, интерьер дорогой, планировка, и т.п.) Зачем нас пытаются убедить в том, что действие происходит в обычной пятиэтажке? Она по сценарию что ли бедная? Почему не показать, что она действительно живет в элитном доме? А квартира в высотке выглядела гораздо скромней. При этом героиня Толкалиной, когда узнает, что потенциальный жених из знаменитой московской высотки - уговаривает героиню Хазановой не отказываться от такой выгодной партиии....Вот только разница между уровнем жизни совсем не та, что в Москва слезам не верит. Поедание улиток тоже должно говорить о том, что "бедная" героиня попала в высшее общество. Герой Бойко говорит: "Ну у вас и диванчик", типа убогий и у него теперь спина болит. Как бы нас пытаются убедить, что главная героиня живет в бедности. Но только зачем? Можно было вполне признать, что она богата. (но тогда она не смогла бы мыкаться без работы)

№184 gortat
Даже звездный состав актеров не спасут игру главной героини.А её игра способна загубить весь фильм.
Мне кажется, лучше и не скажешь. Кто занимался подбором актёров? Ну так же нельзя. Столько хороших актёров в сериале и такая никакая главная героиня. Ведь понятно по тексту, что должна быть эмоция, а у неё вообще всё на одной интонации умирающего тюленя.

Какая прелесть Толкалина ,любая роль ей под силу, вытянит сама любой фильм.Главная героиня не очень, слишком скучная.

№170 Часто критикующая
Думаю, что несмотря на избитый сюжет, если бы главную героиню играла другая актриса - то такого неприятия фильма не было бы! Часто бывает причем очень часто), что сюжетец так себе, а фильм "вылезает" за счет хороших исполнителей.
а мне понравилась главная героиня, необычная, пожалуй она больше всех и понравилась

Развесистая клюква, а не фильм. Зачем только прекрасный актер Я.Бойко согласился в нем сниматься? Героиня вообще никакая. Актриса, которая ее играет, явно не для этой роли.

Мне кажется,что роль Лизы больше подошла бы актрисе Евгении Брик. Вот её только и представляю.

фильм ничего себе так. но дуэт Хазанова и Бойко - это Чудовище и Красавец, видимо, для любителей сказок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Найти мужа в большом городе (2013): новости >>

программа ТВ >>

"1-я серия", "2-я серия", "3-я серия", "4-я серия"
вс, 15 декабря   10:35
Домашний

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019