Катерина. Другая жизнь кадры из фильма
Катерина-4
2012

№32 Лида И.
Герои сей саги не вызывают особых симпатий по вполне понятным причинам. Кто они? Больше похожи на благородных разбойников. Бывшая владелица домов и пароходов, а откуда первоначальный капитал? Все ещё хорошо помнят у кого были деньги в лихие 90-е. Так что тысячелетняя народная мудрость и здесь права: Что посеешь, то и пожнёшь; Трудом праведным не построишь палат каменных и , наконец, бог дал, бог взял. Какой-то странный дуэт в конце. более несовместимых голосов слышать не приходилось. И всё-таки Александр Блок характерный артист. Это моё - особое мнение.
С каких это пор совместимость людей определяют по голосам?

№33 Лида И.
По "Теле клуб" повторяли "Катерину" , как раз второй фильм. Посмотрела с высоты пережитого заново. Ваши глаза выражают не мотивированное веселье и больше ничего. А ведь по сюжету , якобы, полюбили. А в глазах ни нежности , ни боли. А любовь доставляет больше страданий, чем радости. В организме в это время вырабатывается больше веществ и гормонов, способствующих достижению цели а эндорфинов меньше. Даже ВОЗ предложила рассматривать любовь, как заболевание. Ведь, действительно ненормально, когда человек думает об одном и том же постоянно. Не зря же бытуют выражения - я больна тобой и т. д. Как-то А. Кабаева сказала интервьюировавшему Диброву : " Я больна любовью". Понятно о ком. Но у Вас есть смягчающее обстоятельство. Вы тогда не любили. Смотрели "Арлетт" с Кристофером Ламбертом? "Ты меня тогда не любил" .На что он отвечает:"Еще не любил" . А в дальнейших сериях наш герой зажат и никак не хочет называть свою подругу по имени.
Это что за бред?

А почему нет 6-й серии? Кто нибудь знает?

Очень люблю Розанову, но здесь не понравилась.

№30
Телеман, Вы, как ревнивый супруг, обнаруживший измену своей второй половинки.)))
Ольга Петровна,очень вас уважаю,но эту фразу не понял
Эта Ваша собственная хронология взята с потолка.
Не с потолка.Простите,что задеваю вас за живое,но это тоже взято с кладбища.Могилу Аркадия Горина показали в начале 2 сезона и даты рождения и смерти 1980--2006.Более того.На ветке 2 сезона про время действия написали сценаристка Ксения Кевишене и режиссер Дмитрий Тюрин.
Да,я заметил,что сезоны не связаны,но чтобы до такой степени...
Рейтинги говорят об обратном. Для зрителя Вы слишком пристрастны в отношении именно этого проекта.)))
ну что ж,может,и правда
Тем не менее, спасибо за столь пристальное и неусыпное внимание!)))
и вам за работу спасибо,буду ждать новых фильмов

А начали снимать про 2015 год
Эта Ваша собственная хронология взята с потолка. Во второй серии четвертого сезона на начале двадцатой минуты показывают могилу Катерины. И на памятнике дата её смерти: 2011 год. События же четвертого сезона происходят ровно через год, то есть в 2012 году.
вот и не довольны зрители
Рейтинги говорят об обратном. Поэтому не нужно выдавать свое собственное мнение за зрительское. Для зрителя Вы слишком пристрастны в отношении именно этого проекта.)))
А потом целевая аудитория данного сериала в большинстве своем даже компьютеров с интернетом не имеет.)))
Тем не менее, спасибо за столь пристальное и неусыпное внимание!)))

№ 28 Лариса Ивановна,Лидия Горина преступница.И те,кто посадил Одинцова,во многом были взращены ею.Показали все в 1 и 2 сезонах,и преступления,и тех,кто ее стал превосходить в криминале,и искупление грехов,на том и надо остановиться.А начали снимать про 2015 год,не дождавшись его наступления,да еще и с непонятным сюжетом,вот и не довольны зрители

Фильм очень зацепил, с удовольствием посмотрела все серии. Сюжет драматический, тема поднята важная, побольше бы фильмов вот таких содержательных, а не примитивных мелодрам с пассивными, добренькими, никакущими героинями, которым мужья изменяют, а они тупо всё терпят и в конце почему-то получают принца на белом коне. За что? За то,что была овечкой? В жизни овечками только пользуются и выбрасывают как хлам.
В жизни успех приходит к тем женщинам, которые действуют, активно борются за свои права как Лидия Горина. В ней не только преданность, но и упорство, обострённое чувство справедливости, умение идти до конца. Вот такие героини интересны, но их мало.

Люблю актрису Ирину Розанову, колоритная, всегда играет глубоко, особенно если роль не пустая. И здесь отлично справилась!

Треш!

С удовольствием посмотрела продолжение этого сериала. Замечательные актёры, увлекательный сюжет. Мне было интересно.

Тягомотина, с напышеной игрой актёров, до такой степени предсказуемый сценарий, что после просмотра 20 минут, хочется воскликнуть - ГДЕ ФАНТАЗИЯ, ГОСПОДА ТВОРЦЫ - ПРОПИТА, ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Позор!

А мне сериал нравится. Содержательный, серьёзный, не пустой. Только вот "Катериной" зря назвали, какое-нибудь новое свежее название было бы интересней.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019