ППС-2 кадры из фильма
2012-2013

1 2 3 4 5 6 >

Мне понравился сериал, не раздражающий и артисты замечательные. Если бы еще фильм не портила роль прапорщика Николаича-совсем было бы хорошо, а то изобразили из водителя ппс-ной машины главного следователя и розыскника в Питере...тьфу

просто удивительно, как с такими прекрасными актерами можно было снять столь неинтересный сериал... Что 1, что 2 часть

№80 Догма
Кто-нибудь знает что-то конкретное о ППС-3? Будет-не будет, и если будет, то когда?
Сериал безусловно сказочный, но это скорее плюс чем минус. Понятно, что ситуации в которые попадают герои неординарные и чрезвычайно маловероятно, что могли бы случиться с одним экипажем. Да и сами герои идеализированны и приглажены. И что? Смотреть из серии в серию как ППС патрулирует, возит алкашей и разбирается с бытовухами? Или на людей в форме чьи идеалы и стремления на ровне со всякой мразью? Так что меня сказка вполне устраивает. Хочется чтобы все наши милиционеры\полицейские были хорошими людьми и чтобы им по жизни везло, так как именно на них мы надеемся когда начинаются проблемы.
Пока нет никакой информации о 3 сезоне.Знаю абсолютно точно,что продолжение данного сериала,пока не снимают.

классный сериал...ждём 3 сезон..

Как добавить фото если был эпизод

Всё хорошо))) Кино хорошее и доброе. И, практически, несгибаемая и везде к месту и не к месту "Семёрочка" радует) Но вот как-то Егор Пазенко (при всей симпатии к актёру) не совсем искренно выглядит(

Сериал супер! Будем ждать 3 сезон!

№65 Perrin
Единственная серия про работу ППС это 25 серия. И то потому что ее делал Ким Дружинин, в отличии от другиx серий.
В этой серии только начало...где задержали пьяных...про работу ППС...остальное просто смех....Я отработал в ППС 16 лет и то что показывают далеко от действительной службы

Собака тоже актёр, ибо уже задействована была в другом фильме
"Последний герой"

Понравилось как в 31 серии Барановский сыграл бездомного Сережу. Хорошо, что Ильин помог ему и помирился с женой.
Хотелось бы, чтобы у Сергеева была постоянная подруга.

№71 Perrin
И чем она интересная ? [Спойлер]
Интересная тем, что Бароном оказался человек, работающий помощником Ильина, на которого сразу то и не подумаешь.

Добавьте пожалуйста в список режиссеров,Максима Бриуса,снял 31 серию,"Эвакуация".

№70 Анастасия Анатольевна
Интересная была серия про Барона, которого Елисеев сыграл. Так неожиданно под боком у Ильина оказался преступник.
И чем она интересная ?
[Спойлер >>]тем что начальник района бегает за преступниками с пистолетом ? А особенно прикольно что когда Барон говорит что надо собрать всеx своиx людей приежают к нему на помощь 3 человека :-)

В четверг 29 мая посмотрел только одну серию и выключил. Сплошное враньё для мамочек, бабушек и детей. Это фильм про детей и внуков героев сериала "Следствие ведут Знатоки ". Только в те времена в СССР "секса не было", а сегодня ст.лейтенант Сергеев 100% бабник.

Также ещё добавьте пожалуйста в список режиссеров Дмитрия Федорова. Снял 28 серию, "Новосёл"

1 2 3 4 5 6 >

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино