Запрещенная реальность кадры из фильма
2009

1 2 3 4 >

Очередная фэнтезийная фигня о противоборстве «сил добра» и «сил зла» и об универсальных воинах «не боящихся смерти». Скучно…

Тот случай,когда ждёшь,что вот сейчас вдох глубокий и--хххыыы--выдох удовлетворения.А в реальности (не запрещённой!) вдыхаешь-вдыхаешь,а выдохнуть ну никак (с).
Добротный боевичок с эффектами и спецэффектами.Если бы не имена главгеров я Головачёва не признала бы ни в жисть

Очень много критики, а я ставлю + т.е. зачёт.

№37 kint7
Мда-с... посмотрел я намедни, с позволения сказать, "экранизацию" сего занимательного произведения (не пожалел все же времени и скачал!). . =)
Боже, какое откровенное занудство, так много начертать о просто фильме, потратить столько времени и усилий. И зачем? :-)
Как же вы в жизни завтракаете или гуляете в парке?
Одно скажу абсолютно уверенно, после таких тирад обязательно надо увидеть фильм, "хорошие сапоги-надо брать".
Спасибо

Безликий универсальный солдат против такого же безликого универсального зла. Уж лучше бы тогда агент 007.

Замечательный фильм! Мне очень понравился))

№38 Танюхин
Хороший актерский состав, который сыграл прекрасно свои роли, фильм не понравился!
+100
Тот случай, когда великолепные актеры не в состоянии вытянуть посредственный сценарий по причине его ужасающего качества.

А мне фильм понравился. Очень красиво сделан. Посмотрела с большим удовольствием. Все актеры молодцы - замечательная работа. Всем, принимавшим участие в создании фильма, большое спасибо.

№44 Алекс54
Да, ну и отзывы... Видимо, настоящих ценителей кино - таких же, как Промокашка, предпочитающий конкретную "Мурку" более абстрактной и сложной для понимания музыке.

Фильм никогда не должен совпадать с книгой, он должен нести её дух.
Этот фильм - он по духу настоящий. Но не для всех.
Наверное этот фильм не для меня. Как по мне - бред.

Фильм никогда не должен совпадать с книгой, он должен нести её дух.
Этот фильм - он по духу настоящий. Но не для всех.

С дозорами и рядом не стояло. Скучный фильм, не очень интересный. И снят слабовато. Такие актеры и такой фильм...Жаль.

Согласна с Андреич ем. Фильм сделан класно. Я вообще про Головачева раньше не слышала.Случайно увидела инфу в фильмографии у ВК и решила посмотрю, что за фильмец. Обалденный фильм и главное все понятно. Теперь просто руки чешутся книгу прочитать.

Данный фильм сделали очень хорошо, намного лучше чем дневной дозор и ночной дозор - а кассовые сборы маленькие из-за того, что книги Головачева для тех у кого мозги есть, что у нас в России с каждым годом все меньше и меньше

ну просто на редкость плохой фильм!по всем параметрам!

Читал много Книг Головачева в серии Запрещенная реальность их 5 фильм супер нужно прочитать и только тогда критиковать.

1 2 3 4 >

Запрещенная реальность (2009): новости >>

Что нового?
Что нового?
Читатели спрашивают, где же новости нового года?
И, действительно, что же нового нас ожидает в будущем, если не считать стартовавшей сегодня комедии «На море»?
Предфестивальные итоги
Предфестивальные итоги
Прошлый год прошел у меня под знаком кино, и я очень мало вспоминал про театр. Поэтому и хочется мне подвести итоги ушедшего кинематографического года, тем более что сегодня состоится вручение национальной премии «Золотой Орел».

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия
Елизавета Кононова: «Романтическая комедия – это антидепрессант без побочных эффектов»
Интервью
Исполнительница главной женской роли в фильме «Трудности выживания» о сценариях, путешествиях, море, и том, какие вещи нужно брать с собой, когда остаешься в одиночестве.
2 комментария