Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Дельта кадры из фильма
Другое название
Рыбнадзор
Год
2012-2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.757 / 74 голоса

   
Дельта (2012-2013): смотреть фильмы онлайн
Дельта:
смотреть сериал онлайн

Путь в дельту | Фильм №1

Капитан Андрей Бекетов работал в РОВД Волгограда, готовился к поездке в Москву для дальнейшего прохождения службы, но однажды пошел отпраздновать День ВМФ и своими глазами увидел, как торгуют контрабандной икрой. Встреча с бандитами закончилась трагически для соседа Андрея — дяди Коли. Узнав, что потом бандиты расправились и с хозяином гаража, где хранилась икра, Бекетов решает во всем разобраться и отправляется в Бахметьевку — рыбный поселок в дельте Волги, где инспектором рыбохраны работает его армейский друг Алексей Лобанов…

Отец | Фильм №2

В Бахметьевке Бекетова расквартировали в пустующем доме, хозяин которого сидит в тюрьме. Помощником Андрея назначили Татьяну — вдову Лобанова. В первый же рейд они наткнулись на браконьеров. Бекетов хотел ограничиться конфискацией самолова, но взятые с поличным нарушители стали вести себя агрессивно, затеяли драку. Усмирить их удалось только с помощью винтовки. После этого инцидента браконьеры решили поставить Бекетова на место, чтобы он, как Лобанов, не сел им на шею. Тимак, Рубец и Пешня явились к Андрею и поставили ультиматум: вернуть самолов, порвать протокол и начать уже вести себя «как надо»…

Икорная лихорадка | Фильм №3

Сын влиятельного человека Юра пытается договориться о продаже 100 килограммов икры, но продавца не устраивает цена. Вскоре парень, красуясь перед девушкой, превышает скорость на катере и переворачивает лодку деда Григория. Бекетов с Татьяной вытаскивают старика из воды и бросаются в погоню. Задержанный молодой человек козыряет именем отца, но на Андрея это не производит впечатления. Он требует возмещения убытков и грозит передать дело в речную полицию. А тем временем к отцу нарушителя из Москвы приезжает покупатель 100 кг икры. Безопасность сделки будет обеспечивать… майор полиции Симонов.

Клад | Фильм №4

В Волгограде пропал профессор Бабушкин. Преступники искали у него карту с указанием места, где Емельян Пугачёв спрятал свою казну. План преступники не нашли, поэтому захватили его самого, чтобы он указал им, где сокровища. Дочь профессора Наталья и его сотрудник, нашедший карту, отправились в низовье Волги на поиски. Демидов, к которому они пришли с просьбой о помощи, перепоручил их Бекетову.

Дезертиры | Фильм №5

Братья Степан и Иван проходили срочную армейскую службу неподалеку от Бахметьевки. Во время конфликта с «дедами» Иван погибает. Степан, желая отомстить за брата, убивает виноватого в его смерти и дезертирует из части, прихватив с собой автомат. За ним увязывается сослуживец Женька, тоже постоянно подвергавшийся избиениям со стороны старослужащих. В это же время в Бахметьевку приезжает некий Чижов в сопровождении двух подельников. Он представляется бизнесменом, который хочет помочь жителям поселка, и предлагает местным приобрести акции его инвестиционного фонда, обещая выплачивать высокие дивиденды.

Чёрный мент | Фильм №6

В окрестностях Бахметьевки обнаружен труп местного жителя Ручкина. Его когда-то подозревали в убийстве участкового, но достаточных доказательств собрать не удалось. По поселку начинают ползти слухи о Черном Менте — вернувшемся с того света участковом, который мстит обидчикам. В это же время в райцентре во время следственного эксперимента совершает побег вор-рецидивист Руслан Гареев. Он хочет спрятаться в доме своей бывшей любовницы, но та вышла замуж пока он сидел. Правда, брак оказался несчастливым, поэтому появлению бывшего любовника она обрадовалась и согласилась помочь. Не вовремя вернувшийся домой муж пополнил список жертв матерого зэка. Его гибель молва тоже приписала Черному Менту, и среди жителей началась паника…

Наркотрафик | Фильм №7

К Бекетову приехал его бывший полицейский начальник. У него неприятности: погиб сотрудник, который пытался внедриться в банду наркоторговцев. Единственное, что удалось выяснить, — наркоторговцы ищут новый маршрут поставки наркотиков, и им нужен проводник, который смог бы провести лодки с Каспийского моря вверх по Волге. Есть информация, что такого проводника ищут или уже нашли именно в Бахметьевке.

Генерал | Фильм №8

Генерал Буров, один из командиров местного военного округа, застал свою жену в постели с любовником — старшим лейтенантом Макаровым. В порыве ревности генерал толкнул лейтенанта. Тот ударился головой и умер. Высший чин уже готов был сдаться властям, но его отговорил начальник особого отдела. Вместе с помощником они вывезли тело Макарова из города к реке, чтобы утопить. За этим делом их и застали Бекетов с Татьяной, находившиеся в рейде…

Мишень | Фильм №9

Который год на свободе находится матерый преступник Горелый. И вот наконец-то на него появился компромат. Убитый его же людьми Кулик оставил видеокассету с признанием своих преступлений и рассказом о «деятельности» Горелого. Так что теперь его можно будет засадить в тюрьму надолго, чему особенно рад оперативник Миша Малышев. Этой новостью он делится с товарищем по работе, не подозревая, что тот давно работает на бандита. Вскоре Малышева убирает наемник, но до кассеты с компроматом добраться не так-то просто…

Свидетель | Фильм №10

Главарь банды Мамонт, находящийся в тюрьме, через адвоката передает своим на воле, чтобы расправились с Иваном, пареньком, обратившимся к нему когда-то за помощью. Мамонт взял Ваню «под крыло», однако просьбы так и не выполнил. И вот теперь главарю стало известно, что Иван сотрудничает с правоохранительными органами и дает против него показания…

Лесник | Фильм №11

Во время обкатки нового снегохода Татьяна с сынишкой наткнулась в лесу на каких-то подозрительных личностей, перегружающих коробки. Вечером она обо всем рассказала Бекетову, а наутро они в избушке, явно выполнявшей роль склада, нашли только крышку от банки из-под черной икры… Скандал разразился на складе Бабенко. Бухгалтер Валентина в коробках, предназначенных для перевозки сосисок, случайно обнаружила банки с черной икрой. Честная женщина наутро собралась в прокуратуру, так как директор склада Бабенко посоветовал ей не лезть в чужие дела…

Зятёк | Фильм №12

В Бахметьевке ведется серьезное строительство. Реставрируется старинный замок, который испокон веков местные называли «Тещиным Гнездом». Иван Захарыч Пархоменко воплощает мечту детства — в замке будет открыт музей. Пришло время выплачивать шабашникам зарплату. Вместе с Бекетовым и участковым Пархоменко получил три миллиона в банке и привез в деревню.

последнее обновление информации: 02.04.24

телеролик >>

«Начать сначала». ТВ-ролик
«Рай под ногами матерей»
«Волейбол!! Решающая игра на свалке». Трейлер №3 на японском языке
«Синяя тюрьма: Блю Лок — Эпизод с Наги». Трейлер №2 на японском языке
«Сто лет тому вперёд». Трейлер №3

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 49
Анна163   30.07.2023 - 19:14
Очередная сказка про борьбу добра со злом. Неубиенный чунгачгук-джекичан, ружьё из широких штанин, бабы-дуры и всё такое. Но снято хорошо, живенько, сюжет не очень затрёпанный. Мне понравилось. читать далее>>
№ 48
Львов Владислав   3.03.2023 - 09:26
Как всегда бред. Снимать фильм про Астраханскую область в Воронежской. Где Астрахань, и где Воронеж. Момент, когда приезжий говорит: Хорошо у Вас тут, не то, что в Москве, там душно. Режиссёр хоть раз... читать далее>>
№ 47
Гость97   20.01.2022 - 12:11
Есть сериал Лесник, а этот нужно было назвать Водник. Суть одинаковая читать далее>>
№ 46
Маланья (Москва)   30.03.2021 - 06:39
Фильм про современную деревню у реки, где жители, либо полные отморозки, либо бывшие сидельцы, либо будущие, назвали остросюжетным детективом. Все машут оружием и готовы в любую секунду пустить его... читать далее>>
№ 45
Olga4   29.05.2017 - 09:55
Рыбохрана в этом сериале так, для связки слов, чтобы хоть в какое - место пристроить очередного Рэмбо. Ну теперь очередной непотопляемый герой русских боевиков крушит всех героев на воде и берегах прекрасной... читать далее>>

Дельта (2012-2013): новости >>

Кино-театр.ру в Telegram