Дельта кадры из фильма
Рыбнадзор
2012-2013

Olga4   29.05.2017 - 09:55
Рыбохрана в этом сериале так, для связки слов, чтобы хоть в какое - место пристроить очередного Рэмбо. Ну теперь очередной непотопляемый герой русских боевиков крушит всех героев на воде и берегах прекрасной реки))) про браконьеров забыто уже во второй серии, зрителям, чтобы они не успели об этом задуматься, бодренько наваливают различные криминальные истории, в которых доблестный инспектор, неизменно блистая не только геройством, но и благородством, крошит всех нехороших дядек. Решается в сериале всё отчасти по закону, отчасти по "понятиям". Смотреть можно, если следить за динамичным действием и драками, не включая мозги и не оценивая реальность творящегося на экране. Ессессно, присутствует слегка завуалированная любовная линия из серии "с моей боевой подругой мы созданы друг для друга, но я зачем - то женился на другой бабе, и теперь мы с моей любовью клепаем ей мозги". Многочисленные постоянные исполнители главных ролей не настолько хорошо играют, чтобы стоило тратить время на оценку их "работы". Зато почти всегда очень хороши актёры одной серии, как, например, особо выделяемые мной исполнители роли Степана в серии "Дезертир", или предателя Ващенко в исполнении Сергея Марина в серии "Мишени". Ну, и, конечно, матушка - природа всегда прекрасна, и замечательные пейзажи земли Русской неустанно радуют глаз.
Верман (Мурманск)    15.09.2016 - 12:11
Фильм не очем, обыкневенная, Российская фигня! Главный герой похож на прапорщика Задова, когда смотрю этот фильм, то еле сдерживаю улыбку, что бы не засмеяться. Спасибо.
В.в.е   11.03.2016 - 19:51
События в сериале напоминают сериал "Лесник",только тот в лесу,а этот на реке порядок наводит.Не зря Зубов и Сивый в 21-22 сериях появлялись.
alex--1959   9.03.2016 - 21:58
Очень захватывающий сериал! Смотрится с большим интересом! Великолепный подбор актёров. Всем советую посмотреть этот фильм и продолжение. Я как раз сейчас смотрю 2-й сезон. Многообещающий боевичек!
Sana Dorj (иркутск)    22.10.2015 - 13:59
И ещё у Колганова т е у Бекетова забавная менера выражаться :))
Sana Dorj (иркутск)    22.10.2015 - 13:47
Сериал понравился и актёры хорошо подобранны. Мне кажется не стоит черезчур придираться к деталям. Конечно не всё как в реальной жизни на то и кино. Не скажу что у меня было много драматических приключении, но подвернись какой.н герой а ля Бекетов было бы кстати. Пусть хоть единицы пытаются восстановить соц.справедливоть и исправить бардак ето получше чем в Американских фильмах где только бесконечная погоня за успехом
Часто критикующая (Серпухов)    19.10.2015 - 22:14
Нам на этой неделе "подарок" от НТВ - весь вечер только "Дельта", без перерыва. Хочешь-не хочешь - смотри эту тягомотину! На мой взгляд, тоска жуткая! Безысходность какая-то(((
Алена П (Ек-бург)   19.10.2015 - 19:30
а где Ратомский? ни в ролях? ни в актерах!
Фёдор Спичкин (Собакино)    13.08.2014 - 16:46
№35 KORNISHIN 1991
А скажите может второй сезон будет?
Сериал очень интересный и требует продолжение.
Да. Начинают снимать с середины августа.
pafnut   22.07.2014 - 10:12
а Лобанова разве вальнули на глазах Бектова? а показывают на стрелке с Платоном,когда потом начали разбегаться....
KORNISHIN 1991   10.07.2014 - 19:40
А скажите может второй сезон будет?
Сериал очень интересный и требует продолжение.
иван алтанов (ЭТАЛОН кино)    31.01.2014 - 12:52
Скажите пожалуйста кто играет Витьку Шершнёва в этом сериале.
Василий Гриднев (Тольятти)    16.01.2014 - 11:52
Фильм захватывает и сюжетом, и подбором актёров, и их игрой,и качеством съёмки, и ...! Но авторы слишком растянули цепочку событий,потеряв сюжетную связь и создав некие провалы в жизнеописании главных героев ! Как говорили классики,лучше меньше,да лучше.Золотая середина лучше погони за призраком кассового благополучия...! А в целом фильм актуален и очень интересен для зрителя.Главные герои - просто супер !
милаа   2.11.2013 - 22:47
№17 лариса игоревна
Сам-то фильм - полное барахло.
О! думала какое слово подобрать, вот, в точку!Барахло.
милаа   2.11.2013 - 22:46
Мда..ничего нового. Обычная современная муть. Как всегда , среди полного бардака найдется один Рэмбо, который всегда появляется в нужном месте в нужное время и решает все проблемы, гатит всех гадов, по фигу хоть спецназ это будет. Главный герой непобедим!Куча оружия, полный кавардак, вот от таких "фильмов" люди и становятся агрессивными.

Дельта (2012-2013): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018