Роза прощальных ветров кадры из фильма
2012

Роза прощальных ветров (2012): смотреть фильмы онлайн
Роза прощальных ветров:

Действительно муть. Набор каких-то сцен.Жизни в фильме нет.

И чем же это имя Роза - смешное?

№10 Алефтина
... Вялые - это не то слово - в глубоком анабиозе. Хоть и люблю мелодрамы, но оценить это... слов не хватает! Мыльное мыло и мутная муть. Тавтологии для оценки этого фильма как раз подойдут.
А Вы юморная! Или это смех сквозь слёзы?

Хороший, добрый фильм. Как впрочем и все фильмы с участием моего любимого актера Ильи Носкова. Замечательно подобранный актерский состав. Фильм отдыхаюший, самый обычный жизненный. Рекомендую посмотреть всем, кто любит творчество Ильи Носкова и кто хочет просто отдохнуть.

почитаешь отзывы и становится грустно, люди фильм разобрали на диалоги, слова, точки, запятые, а самое главное в этом фильме, человек один раз обжегся и боится еще раз сделать другому человеку больно. Это жизнь, а не словесная перепалка.Фильм про любовь, а не про гонку с препятствиями, где все должны быть энергичные, говорить по тексту без изъянов правильные и красивые слова и т.д.и т.п. Илья Носков и Татьяна Черкасова сыграли нас и нашу жизнь, такой какая она есть. Фильм искренний, сюжет жизненный. Илья просто душка!

Я, если честно, просто в диком шоке от игры Носкова , или от его героя. Сказать бывшему мужу "... хорошо я подумаю" - это про то, что бросать любимую женщину , или нет ?! А потом сказал "я подумал, я ее не брошу!" бреееед.... Илья! Ну как ты мог сняться в этой чуши? Это же полный отстой... Жаль...

Удивляет и забавляет, что люди могут по нескольку раз смотреть такое ! Конечно, бывало и хуже попадалось, но чтобы несколько раз смотреть)))

Тоскливый фильм,не поверила ни в любовь героев,ни посочувствовала ни им ,ни оставленными ими мужем и невестой.
Фильм категории-Посмотреть и забыть.

Мне фильм очень понравился, вот просто "лёг на душу". Давно так не отдыхала. Подбор артистов замечательный.
Илья Носков - мне просто открытие: по игре, по обаянию.
Последние слова в фильме-так коротко и объёмно определили
ВСЁ- как это просто-просто любить.

А я мечтаю посмотреть, т.к. читаю сейчас книгу Татьяны Трониной. Книга мне нравится.

Смотрела фильм «Роза прощальных ветров» потому, что жаждала увидеть Юлию Кокрятскую, и она вновь оправдала мои ожидания, порадовала и удивила!
Спасибо за занимательную кинокартину с интересными исполнителями.

Книга интереснее, и главные герои мягко говоря другие...

№6 reurau
Мелодрама с банальным сюжетом. Носков и Черкасова какие-то вялые были...

Фильм посмотрела уже несколько раз. Спасибо! Илья и Татьяна - супер! Вам веришь!

Что-то мне этот фильм по сюжету напоминает Дыши со мной и Дыши со мной-2...

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999