Точка взрыва кадры из фильма
2013

Марина Тверь (Тверь)    18.03.2018 - 23:05
Очень "замечательно" в фильме разрулили любовный треугольник.Надо было кого-то убить.А почему именно Катю?А не жену Крамера.
А дебильные жена и дочка......ну это в обще.....Муж и отец не фруктами на рынке торгует и если было сказано -сидеть дома- значит надо было сидеть......
reurau   5.12.2017 - 23:41
Такой интересный сюжет, было где развернутся, даже забабахать вторую часть, но, увы. Неплохо, но не вау...
alex--1959   31.01.2017 - 01:51
Сериальчик так себе! Смотрел без особого энтузиазма. Даже Дмитрий Певцов не произвёл большого впечатления! Разовый фильм, посмотреть и забыть!
karoline (москва)    26.05.2015 - 11:33
Собачек жалко.
А злодей как-то в финале поразил идиотизмом. Тупо привязать скотчем бомбу к девахе? То есть у Крамера было аж 5 минут, чтобы в той мастерской найти какой-нить ножик, али резак? Никаких тебе хитроумных проводов, ни-че-го.
Etna   17.02.2014 - 04:11
Вот кончилась 4-ая серия - и что" Где конец?
Лано4ка   29.07.2013 - 16:42
Объясните пожалуйста в чем смысл конца сериала?Что за таблетки? может я где-то просмотрела фильм и было показано в чем их смысл?
Elena_K (Коломна)    11.06.2013 - 13:57
Фильм не понравился, а Певцов вообще разочаровал.
Gessika (Москва)    11.06.2013 - 13:12
Первые полчаса нравилось, потом показалось, что можно посмотреть, если больше нечего, потом- что можно включить только как фон, а потом вообще выключила. Так бывает часто и этот сериал не стал приятным исключением.
VAZ (Narva)    11.06.2013 - 11:08
Фильм полная ерунда. Зря потраченного времени. Актриса, которая играла дочку героя должна была играть его жену. Возраст совершенно не совпадает.Снято так, что не веришь ни во что ...ни в любовь героя, ни в его работу....Коллеги героя прямо идиот на идиоте....один он работает, остальные из туалета не вылезают.
Светлячки (Москва)    11.06.2013 - 01:45
Очень хороший!
Сергей Ст   11.06.2013 - 01:27
Фильм посмотрел с удовольствием.Только когда девочку переломного возраста играет 22 летняя актриса,как будто в детстве, на утренике!И понравилась последняя сцена борьбы,когда лысый мочет Певцова,сидя на нём,а его друг стоит и смотрет с сочувствием,держа пистолет в руке.Когда появилась ванна с чистой водой в развалинах промзоны,я сказал жене,сейчас топить кого то
будут.
OOPS-TOP (Липецк.обл.)    8.06.2013 - 18:35
Я тоже уже качал и смотрел его,фильм неплохой
Sergey007 (Санкт Петербург)    5.06.2013 - 22:06
№20 Мариса
Премьера 10 июня на канале Россия-1.
Зачем ждать 10 июня, а потом смотреть с рекламами, когда уже давно можно скачать с торрентов и посмотреть !
Мариса (Москва)    4.06.2013 - 14:50
Премьера 10 июня на канале Россия-1.
viarlena (Витебск)    28.05.2013 - 23:00
Меня ещё очень впечатлил дачник своим отношением к детям. Такими, наверное, были фашисты, расстреливавшие узников в концлагерях под классическую музыку.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация