Клуши кадры из фильма

Клуши:

1 2 3 4 >

раздражает ужасно мадам Боярская

Бред сивой кобылы

Каким-то образом жена уговорила меня просмотреть Это нечто! Про игру актеров и тупой сюжет уже много написано. Меня поразило другое. Что режиссер и актеры похоже восторгаются тем образом поведение который творят герои фильма. Хамство и пренебрежения к окружающим — как будто нормы жизни. Я 25 лет в нью-йорке. И последнее время только и слышу что наши русскоязычные не хотят ехать отдыхать туда куда приезжают вот такие вот туристы из России. Если это показано в кино как норма, да Это просто ужас. По сюжету только добавляю что даже идиот может сделать вывод из фразы произнесенной в самом фильме - в Панаме Восход на Атлантике и заход на пасифик. Девки бегают вокруг Панама Сити на побережье Тихого океана и твердят про паром на Кубу которая в Атлантическом. Это меня добило. Не говоря уже про друзей которые случайно встретились в гостинице не заметив в друг друга за 10 часов на чартере. Дальше уже некуда.

Несмотря на плохие отзывы могу сказать что фильм неплохой. Он именно и создан для просмотра один раз, вроде посмотрел и забыл, не нужно ждать от него чего-то большего. Да, не шедевр мирового кино, но для конкретной целевой аудитории подходит великолепно

Боже, какая тупость! Пошлый, тупейший сюжет, бабы - ужас ))))! И ведь главное, что таких дурищ в жизни полно! Вот что обидно и за что даже неловко как-то.

Фильм на один раз. Боярская смотрится хорошо. Остальные три актрисся так себе, особенно толстуха ипортила картину.

Очень пошлый фильм. Боярская отвратительно играла. Это совсем не ее роль.Единственно, кто был гармоничен: Синегола, актриса, которая играла невесту (не помню фамилию) и соблазнительница.

Фильм не плохой. Режиссеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Актера М.Горевой. Очень порадовало,что Горевому наконец-то дали комедийную роль. Горевой - ТАЛАНТ. Он естественен. Из любой роли сделает конфетку. Горевой - Универсальный Актер. Всем удачи!

№40 Мимо проходила
Это еще нам повезло, что озвучивала другая актриса. Иначе кроме шепелявого шамканья ничего бы не слышали.

Пошлый туповатый фильм. Безобразная героиня Боярской. Невозможно смотреть, настолько раздражает манерность и самолюбование этой актрисы. Хочется выключить фильм на первых же минутах после её появления. Сценарий убогий. Актёры не могут спасти "действо" с таким сценарием. Удивлена, что талантливый режиссёр А. Котт взялся экранизировать подобную примитивщину.

№38 polpred
Где взяли эту ошибку природы Сереголу?!Это же просто УЖЖЖОООССССССС!Она просто никакая!Папа фильм финансировал или что еще?
Удивительная избирательность у вас, любезный. А как насчет никакущего Кристовского? (Серегола по сравнению с ним просто заслуженная артистка.) Иль он сам спонсировал этот проект?

Блин, не смог удержать себя от комментариев. Люди, что делается с российским кино? Вроде как, и какие-то движения в фильме происходят и куча симпатичных актёров, да и денег в постановку влили немалые, а сам фильм дрек редкостный. Я даже сначала и не поверил, что режиссёр снявший великолепнейший экшен "Подсадной" и этот бред - одно и тоже лицо.

25 минут мне хватило, чтобы посмотреть это действо. Зачем снимать и сниматься в таком убогом фильме?

Потрясающее воспроизведение характера, нрава и поведения русской женщины! Мне часто приходится пользоваться паромами из Скандинавии в страны Балтии. Как под копирку списали! Удивительно похоже!

1 2 3 4 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018