Как выйти замуж за миллионера кадры из фильма
2012

Как выйти замуж за миллионера (2012): смотреть фильмы онлайн
Как выйти замуж за миллионера:

1 2 3 4 5 >

Классный фильм. Спасибо актерам, режиссерам и сценаристу, всем кто причастен.

Странно, что в офисном здании висит табличка Корпорацiя Раевского, а разговоры идут про Москву и российский бизнес. Ляпы кругом. Неприятно. Зрителя за дурака держат. Мол, и так сойдёт

№72 Маланья
Фильм хороший, но зачем продолжение?
Там не продолжение этого сюжета, а другие сюжеты, ничуть не хуже. Просто название общее для всех 4 фильмов.
Обожаю этот сериал, иногда пересматриваю с огромным удовольствием.

Фильм хороший, но зачем продолжение? И так всё ясно. Динамично, кратко и красиво изложена история эксперимента журналистки, который прекратил быть экспериментом. Дмитрий Мартьянов здесь очень хорош. И молодёжь тоже ничего

№69 ladakin
Да и сами миллионеры,в отличие от 90-х, поумнели,им нужна женщина, просто умный понимающий человек, личность,а не пустышка,которую будут уважать,а не красивая кукла,как было раньше..

Так в том и дело, что наелись миллионеры гламурными,не думаете,что все такие идиоты..им, как и простым смертным, нужна нормальная человеческая жена, умная,а не пустая кукла.очень достойный фильм, глубокий,со смыслом..

№65 Арина Радионовна
... Видите ли, Елена, этот фильм не для гламурных дур. Жалко вас, гламурненьких, с ногами от ушей, но с совершенно пустой головой, дурочек. А фильм хороший и актриса как раз на месте и с ролью справилась отлично, умничка.

Судя по количеству проголосовавших и комментариев, фильм прошел незамеченным. И я не стала бы смотреть (с таким названием), если бы не Прилучный на постере+рейтинг. А фильм правда достойный, со смыслом, богатым текстом, не затянутый.

В полном восторге от фильма! Не пошлый, не растянутый, без соплей и слез.

Ойейей. Такой отличный был фильмец. И вдруг появился курцын. Гасите свет. При таком отличном подборе актеров и такое антиобаяние.......фуфуфу. все испорчено

№55 Елена 44
Прочитала комментарии и не поняла, ЧЕМУ люди восхищаются? Фильм ничего из себя не представляет, скорее наоборот, дурачат зрителей по полной программе. Как можно верить в то, что такая простушка Женя Красилова, с внешностью гадкого утенка, могла запросто знакомиться с таким количеством богатых людей? Нет! Не бывает такого. Женщины буквально охотятся за состоятельными мужиками, подстерегая их в разных местах, но ничего не могут добиться большинство из них. К тому же эти женщины красивые, ухоженные, утонченные...а тут какая-то нахалка с раскосыми глазами и которкими ножками запросто очаровала всех. Хоть бы актрису красивую выбрали на главную роль.Смотреть продолжение подобной глупости не желаю. Пусть смотрит тот, кто верит в подобную чушь.

Приятный фильм. Понравились главные герои, Роман Курцын-море обаяния!Александра Тюфтей симпатичная умничка! Дмитрий Марьянов хорош, да-да! И Стасик в исполнении Павла Прилучного запомнился тогда ещё, до Мажора

№55 Елена 44 Как можно верить в то, что такая простушка Женя Красилова, с внешностью гадкого утенка, могла запросто знакомиться с таким количеством богатых людей? Нет! Не бывает такого. Женщины буквально охотятся за состоятельными мужиками, подстерегая их в разных местах, но ничего не могут добиться большинство из них. К тому же эти женщины красивые, ухоженные, утонченные....Пусть смотрит тот, кто верит в подобную чушь.
Ну, Елена, тогда смотрите кино 1953 года "Как выйти замуж за миллионера" с Мэрилин Монро и прочими голливудскими красотками. И верьте, что именно так и может быть

Начала смотреть данный фильм, 15 минут хватило. А все из за главной герини. Смотреть на такую красоту невозможно. Не поеятен выбор актриссы. Неужели у нас симпатичные перевелись?

Очень милое кино. Не коротко, не длинно. Динамично, весело, не нудно, с хорошими диалогами. Можно скоротать вечерок за семейным просмотром- не стыдно перед младшими и старшими. Хорошая главная героиня. Есть же одаренные актрисы в профессии! А то уж при просмотре наших сериалов и сомневаться начнёшь. Здесь не стыдно ни за чью работу (ну, может,Курцын чуть -чуть не в своей тарелке).

1 2 3 4 5 >

Как выйти замуж за миллионера (2012): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018