Дурная кровь кадры из фильма
2013

Дурная кровь (2013): смотреть фильмы онлайн
Дурная кровь:

№ 1256 Десса
Если много отзывов, сериал не так уж плох. Значит, увлекает.А тут откликов просто море
Много отзывов еще ничего не доказывают. Пару примеров:

"Ночи Кабирии" Федерико Феллини - 24 отзыва
"Леопард" Лукино Висконти - 42 отзыва
"Ночь" Микеланджело Антониони - 11 отзывов

"Серафима прекрасная" - 1804 отзыва
"Кармелита" - 1015 отзывов

Что-то как-то непонятно. Уехала поступать летом, потом зима наступила и живот не растет совсем. Опять сценаристы ляпы делают

Жена Ивана. А отец его брат.
№1248 Маша Е
Друзья, не смогла досмотреть, и наверное не буду досматривать, скажите, Маша нашла свою мать, и кто она?

Мне вот непонятно одно, возможно я что-то просмотрела-сцена нападения на Машу очень жестока. Поэтому я её не смотрела, но в других сериях все эти три товарища встречаются в машине,обсуждают всё,думают что Маша погибла и говорят,что они все втроём её ... Но избил жестоко Руслан. Так почему тогда считается отцом Руслан,если она подверглась нападению от троих?

Случайно просмотрела сериал «Дурная кровь» на канале «Мир», и подумала, что его надо переименовать и назвать «Дурной фильм». Только бестолковые люди могли наворотить такой сюжет, где логики ноль, а цель одна – развлечь зрителя.
Но даже не это возмущает, главное в фильме показ русского человека совершенным моральным уродом, который сплетничает, ненавистничает, насильничает, подставляет других, не ценит хорошего отношения, понятно пьет и бьет. Положительных героев в фильме практически нет. Даже героиня этого фильма Маша, из-за которой разгораются страсти, так черства, что даже не обратила внимания на смерть своих приемных родителей, которые ее усыновили и воспитали, бросает одного любимого ради другого, а потом и этого оставляет в тяжелую минуту и мчится икать гипотетическую мать. Ее мать никто не видит, но она в фильме подается как святая, при этом спит с мужем и его братом, а дочку, прижитую от брата, рождает в тайне от мужа и отдает чужим людям на воспитание.
Все остальные герои, кроме адвоката, просто монстры и даже писать о них не хочется. Видимо дамы - сценаристки были очень обижены на весь мир, когда писали этот сценарий, или просто откровенно глупы, что не извиняет ни их ни тех, кто дал деньги на съемки этой чернуху.

Др чего же сериал интересный, смотрю с огромным удовольствием! Диванные критики, вы можете просто расслабиться и получать удовольствие от просмотра фильмов?

Полностью поддерживаю тех, кто ругает сценаристов сериала. Неужели нельзя было обойтись хотя бы без ребенка. Если у Маши и Руслана мать одна, а отцы-родные братья, что там вообще могло родиться. А учитывая обстоятельства зачатия, вообще.... Впечатление в целом очень удручающее. Не спасает даже игра замечательных актеров, Галибин, Роговцева, как вообще в это г... вляпались.

Полный отстой! Мерзопакостный сериал!
Очень жаль, что такие полюбившиеся актёры снимались в таком "шедевре"!

Есть проверенная временем примета: если длинный сериал с главной героиней - почти святой - и кучей любовных заморочек в какой-то момент кажется бредом, значит, сценарий сочиняла женщина (или две, или больше) и его уже не спасёт никакой звёздный состав

И почему Руслан обвинил кого то в смерти его отца?
Ведь он сам разбился на машине, причина больное сердце... Странный сериал, очень много странного и наигранного...

Какой шикарный актерский состав! И какая ерунда понамешана. Очень жаль выходной день, потраченный на бред.

Ну да, в миллионой Москве Маня конечно же "случайно" встречает именно Фёдора))) отец он ей либо дядя..

А Стёпка Волков МОЛОДЕЦ! Оберегал, Защищал, Поддерживал ДО ПОСЛЕДНЕГО.....
Правильно, что с Таким осталась... НО...
Ей ещё бы и БЕЗ Детей на Пару Нормально бы жилось, а РЕБЁНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ с Родным Отцом.

Дурная кровь (2013): новости >>

приключения, семейное кино, шпионский фильм
Китай, Франция, 2018
Аргентина, Италия, 2019
криминальный фильм, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2020
Франция, Бельгия, 2020
военный фильм, драма, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор