Людмила кадры из фильма
Зыкина
2013

№574 тезка
мне фильм понравился.Сделан с любовью и достоинством. Не очень понятно кто увел драгоценности. Да и бог с ними!
А вы уверены что их кто - то вообще украл и была ли вообще в целом кража ? ) Все драгоценности Свинкова передала в следствие сама лично и они там до сих пор хранятся . Какая то часть была выставлена на аукцион и ушла каким - то неизвестным людям . Так что может и дела то особого не было , а просто захотели устроить на этом всем скандал и историю ? По мнению многих людей , которые были в окружении Зыкиной это все была бижутерия , никаких бриллиантов . Возможно все это просто красивая история про якобы несметные богатства . Вот и получается , что многие Зыкину теперь воспринимают не по ее песням и творчеству , а как королеву непонятных и тайных бриллиантов .

Очень не понравился сериал . Видимо режиссеры посчитали , что тема с пропажей бриллиантов куда более интересней , чем просто про жизнь . Будь я режиссером я бы сняла другой сюжет и свое виденье истории этой женщины , очень однобоко все видите . Разве там нельзя раскрыть линию про двух одиноких женщин , у которых кроме друг друга никого не было ? Все таки 16 лет прожить вместе это все не просто так . Да , можно долго обвинять Татьяну , что она все присвоила себе и забрала , но с другой стороны , если бы не она неизвестно где бы оказалась в последние несколько лет Зыкина ? Кто бы за ней ухаживал ? В старости больные люди никому не нужны ... А так хоть кто - то рядом и хотя бы просто присмотр .

№578 Эра
Простите, на плохо играют абсолютно все, даже талантливая Сотникова и Сидихих. И все это "заслуга" режиссера".
Жалко, ведь режиссёр-то хороший!

№543 Masmarishka
Купила этот сериал про старинке на ДВД на одном диске с "Анной Герман". "Анну" посмотрела с удовольствием и состраданием. "Людмилу" вымучиваю уже неделю, но решила мужественно дотерпеть до конца. Фильм ужасает и сценарием, и актерской игрой. Сама великая певица тут "в эпизодах и массовых сценах", на главном плане - страсти по бриллиантам и бездарное кривляние левых и никому не нужных тут персонажей - Насти-Погодиной сотоварищи. Браво - Михайловой, неплохо сыграли Сотникова и Дудина, весьма жаль Инну Чуриковой и Сергея Никоненко - зачем и как их заманили в этот киношедевр?.. Досмотрю таки до конца, помазохирую, благо видела и более мерзкие творения.
А кого здесь играет Чурикова?

Смотрела передачу о Сотниковой и кадры из сериала Людмила показались мне заслуживающими внимания. Даже пожалела, что не смотрела фильм легендарной советской певице.
И зря.
Скачала, посмотрела и сказать, что разочарована, ничего не сказать. Вместо того, чтобы рассказать зрителю историю Великой Певицы, нам показали дешевую поделку, где перевраны практически все факты из жизни Зыкиной, да зачем-то добавлена современная дедюкивная история с брульянтами.
Я даже не ожидала, что Пиманов может снять откровенную дешевку. Дешево все, сценарий, игра актеров, операторская работа.
И жаль, что биографической кино о Зыкиной так и не получилось.

Дарья Михайлова - прекрасная работа в роли Фурцевой. А общее впечатление от сериала - тяп ляп. С «Охотники за бриллиантами» рядом этот сериал не стоит по игре актеров.

Сотникова похожа на Толкунову, но не на Зыкину.

№573 Баир
... согласен

Сценарий не плохой, но совершенно отвратительно подобраны актеры. Ну, какая из Михайловой Фурцева?.. Остальные даже не самодеятельность. Про режиссера вообще промолчу, как говорила великая Раневская: "Вон из искусства!".

№558 юлия1984
... Про Зыкину - нанесли все в кучу, получился "Дюдюктив про брюлики", а про певицу почти и ничего. Неужели из образа Зыкиной запомнился только этот подлый скандал с цацками? Из образа Гридина - трусливое поведение Лехи Воробьева в Афгане? Или, по мнению режиссеров, так ведут себя на войне настоящие русские талантливые мужики, да еще в присутствии любимой женщины? Лучше бы пустили на все это время записи концертов великой певицы и женщины, а не копались бы в грязном белье! Сценарий - как будто "библиотеку обобрали", понадергали полуправду-полувымысел. Вот любят у нас поливать великих.
Полностью согласна. Для того, чтобы снимать биографический фильм, требуются не только глубокое знание материала, понимание сути творчества героя, но и деликатность и тактичность в подаче.

Мне фильм тоже понравился, но вот сделано ли с любовью ?... Актрисы на гл. роль подобраны прекрасно и видно, что проживали свою роль, но вот все ли с тем же чувством сделали режиссер и сценаристы... не думаю, точнее, не видно. Сырая работа... хотя смотреть и можно и взгляд, повторюсь, удерживают прекрасные Алика Котова, Елена Дудина, Вера Сотникова.

мне фильм понравился.Сделан с любовью и достоинством. Не очень понятно кто увел драгоценности. Да и бог с ними.Были они Зыкинские и ушли с ней. Людей через них пострадало много.А талантам и просто счастливым людям всегда завидуют всякие сволочи. К сожалению. это всегда было и пока остается в нашей жизни.Спасибо за фильм!

№567 Mimi
Как же Никоненко плохо играет!
согласен

Люблю подобное кино. Столько говорят об этих ее драгоценностях, интересно, что же было в жизни великой женщины на самом деле? Обязательно посмотрю фильм и расскажу свое мнение)

№561 Доброгов Михаил.
Отлично подобраны главные героини.Зыкина в молодости,в исполнении Дудиной ,великолепна!Образ передан так.что на самом деле веришь,что это молодая Людмила.У этой молодой актрисы должно быть большое будущее.Сотникова .как всегда шикарна!Спасибо всем создателям за этот фильм.
И мне фильм понравился. И актерский состав очень удачный. Мне абсолютно не мешал переход из одного времени в другое. Плавный, продуманный переход. Сотникова, Дудина, Михайлова очень впечатлили своей игрой. Всем актерам и авторам спасибо за доставленное удовольствие.

Людмила (2013): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных