Все включено-2 кадры из фильма
2013

Фильм глубоко на любителя, но в списке актёров не хватает артиста театра оперетты Александра Каминского https://mosoperetta.ru/about/truppa/solisty/kaminskiy-aleksandr-gennadevich (эпизод, когда Пётр обыгрывает в карты иностранцев). Может Каминских перепутали.

Исключительные помои. Господа народные и залуженные. Не стыдно было в ЭТОМ искупаться? Денег не хватало? Ипотека? Кредиты? Проигрались? Или голодаете? А как насчет "плевка в вечность" великой Раневской?

Ужас! Действительно,фекалия какая-то ! И самое грустное, что смотреть с каждой минутой все страшнее и страшнее, каждый раз видишь актера, которого просто не хотелось увидеть в этом кине. А ведь актеры снимаются, операторы снимают. Приезжают со съёмок и гордо говорят: я работал, я был на съёмках. Так скажите в каком откровенном дерьме пришлось сниматься ради денег.
Это не комедия. Это просто набор кадров. Старые темы тупых скетчей с СТС.

Бабло диктует нравы!
Вообще-то и первая часть, была (мягко говоря) - отрыжкой...
А вторая и вовсе - фeкaлия!
Актёры не смогли выйти из образов телевизионного скетч-шоу. Да и сценарий, не многим лучше книжки про Штандартенфюрера Штирлица - "Как размножаются ёжики?". Набор старинных гэгов и переделанных бородатых анекдотов тридцатилетней давности.

№23 Байдарочник
Какой замечательной комедией была первая часть и какая хрень - вторая!
Эдуард Радзюкевич, вообще-то, не хотел снимать продолжение и взялся за продолжение без охоты.
Цитата из википедии: "Изначально авторы фильма не собирались снимать продолжения, однако после оглушительного успеха первой картины они изменили своё решение:
«Я за вторую часть „Всё включено“ брался без особой охоты, но после неожиданного даже для нас самих коммерческого успеха первой части, прокатчики обрушились с просьбой о продолжении»". - режиссёр Эдуард Радзюкевич

Один раз посмотреть и забыть

Совершенно не понравилась вторая часть, реально чушь.

Какой замечательной комедией была первая часть и какая хрень - вторая! За весь фильм ни разу не засмеялся. События развиваются абсурдно до ужаса.

Уважаемые режиссёры, думайте десять раз, прежде чем снимать продолжение к любому фильму! Шанс, что хороший фильм получится - от силы 10%.

согласен.
мелькание и чушь в одном флаконе.
№4 Андрей2013
Посмотрел фильм,если так его можно назвать. Похоже было на "осваивание" режиссером Радзюкевичем денег инвестора.НИ О ЧЕМ -мягко сказано.На первом мы местами смеялись,на этом же -просто переглядывались,не въезжая ни в одну шутку.Сюжет никакой,актерская игра-либо совсем нет,либо кривлянья "6 кадров".
Кривлянье интересно только в скетч-шоу,дорогие актеры.Жаль потраченных денег и времени.

какая песня играет на 23 минуте ?

Фильм понравился. Достойное продолжение. Сюжет, конечно, слабый. Но фильм не раздражает. Актёры хорошие, особенно дуэт Добронравов - Ардова. Классно пели Нонна и "тётя Андрея". И музыкальная подборка хорошая.

Фильм замечательный актёры Супер не все правда но есть хорошие лучше всех сыграл Фёдор Добронравов Эдуард Радзюкевич И Роман Мадянов они вытянули этот фильм на них приятно посмотреть играли в полную силу с душой . а вот И про какое кривляние вы говорите фильм н полном серьёзе снят просто каждый воспринимает по разному и деньги и время потрачены на фильм явно не ваши были .Беспалов конечно средне сыграл, конечно актёра можно было и получше выбрать например тот же Сергей Дорогов хоть он и постарше но сыграл бы лучше . А так в целом мне фильм понравился и спасибо за это Добронравову и Радзюкевичу и Мадянову !
№4 Андрей2013

Поёт Леанид Агутин Ты не уйдёш
№17 Mad
Что за песня играла в машине у коца он еще заплакал, и эта пеня была по телеку

Что за песня играла в машине у коца он еще заплакал, и эта пеня была по телеку

Слабый фильм. Даже жаль, что сделали такое продолжение. Сценарий словно из пальца высосан, а юмора почти нет. Повторяю, жаль...

Все включено-2 (2013): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Скуби-Ду!»
«Скуби-Ду!»
Скуби, Шэгги и их друзьям предстоит идти по следу Дика Дастардли, совершающего одно злодеяние за другим.