Все включено-2 кадры из фильма
2013

< 1 2

№4 Андрей2013
Посмотрел фильм,если так его можно назвать. Похоже было на "осваивание" режиссером Радзюкевичем денег инвестора.НИ О ЧЕМ -мягко сказано.На первом мы местами смеялись,на этом же -просто переглядывались,не въезжая ни в одну шутку.Сюжет никакой,актерская игра-либо совсем нет,либо кривлянья "6 кадров".
Кривлянье интересно только в скетч-шоу,дорогие актеры.Жаль потраченных денег и времени.
Привет,Андрюша!Не хочешь не смотри,обливать грязью актёров и считать чужие деньги это последнее дело.Ты-то кто?Что сам сделал?

Бред

Фильм не смотрел, но Даша в этом фильме прекрасна, впрочем, как и всегда. Если смотреть, то только из-за нее.
Даша, я люблю тебя

Нет, это не та песня...Посмотрите лучше, так как тоже ее ищу(
№10 elena777777
Сергей1987-поёт Fatih Urek - Sus

Включила, выдержала всего 20 минут фильма, бред.

Сергей1987-поёт Fatih Urek - Sus

Подскажите кто поёт когда танцуют стриптизёры? Gulsen-Yatcaz Kalkcaz Orday&#305;m -это не та песня=там мужчина поёт(((

Подскажите, пожалуйста, что за песня играла в начале фильма, когда на дискотеке Веня начал и дочь мафиози танцевать начала, к ней еще начал этот негр маленький подкатывать, а охрана его заслонила. Помогите, не могу найти. Спасибо.

Всё включено 2 - чернуха, "Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй...".

Сделали очень мелькающий фильм, смысла никакого.
В фильме на 28-ой минуте (28.10) звучит красивая оперная композиция. Подскажите, пожалуйста, как она называется?

Отличный фильм, украшением стала Даша Мингазетдинова, классная она.

Подскажите, что за песня звучит в фильме Все включено-2. В конце фильма. Заранее спасибо!

Честно скажу - премьеру ждал, как только первый раз увидел рекламу по телевизору (т.к. 1 часть более/менее была нормальной).... Но то, что я увидел вчера в кинотеатре... Не думал, дамы и господа, что мы скатились ТАК НИЗКО! :-( Где только ради денег не снимаются наши актеры (и ведь не самые плохие актеры, спешу заметить...) Еле высидел сеанс, прямо МЕЧТАЛ чтобы он закончился поскорее (почему не ушел с половины фильма - не могу сказать; может думал, что дальше как-то поприличнее начнется...), чтобы выйти и чем-нибудь смыть с себя ту гадость, которой, как мне казалось, я был оплеван с экрана... Я в шоке!

Радзюкевич - гений, фильм класс!

< 1 2

Все включено-2 (2013): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019