Дознаватель-2 кадры из фильма
2013-2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

И мне сериал понравился. И даже Хоменко нисколько не раздражал. И тоже хочется продолжения.

Интересно,а продолжение будет?

№132 Фишал
Пишут тут дурацкие отзывы про Хоменко, а это самый обаятельный персонаж во всей команде, добрый и трогательный.
Абсолютно согласен!

№132 Фишал
Первый раз смотрю сериал. Пишут тут дурацкие отзывы про Хоменко, а это самый обаятельный персонаж во всей команде, добрый и трогательный) Зачем с такой звериной серьезностью относиться к смешным моментам в сериале.
Как всегда! Попробуй только тронуть питерских, сразу раздается возмущенный визг!

Этот сериал я посмотрела с удовольствием, хорошо, что его показывали в выходные, сразу много серий. Раньше я как-то не натыкалась на него. Сериал мне чем-то напоминал "Шефа", тоже неподкупный, принципиальный главный герой, и даже музыка похожа. Мне нравится принципиальность Суворова, не всем же быть прохиндеями вроде Рябинина! Вот такие честные герои и привлекают в таких фильмах! А сколько раз Кумач спасал своих коллег от верной смерти, неужели и правда в органах так опасно работать?
Очень хотелось бы увидеть продолжение, как Суворов повзрослел, как продвигался по службе, как женился, и вообще всё о нем было бы интересно знать. А Кумач, интересно, с кем останется?
Но, судя по всему, продолжения не будет, а жаль. Шефа вот тоже продолжение не стали снимать, хотя окончание сериала осталось со многими вопросами, тоже жаль.

жалко, что продолжение не сняли, интересный сериал!

Вроде бы неплохой сериал, но есть вещи, которые очень сильно раздражают. Придурковатые и постоянно орущие начальники, Хоменко, который производит впечатление не просто дурака, а умственно отсталого. Вообще-то все герои слишком много кричат, а это очень утомляет и не улучшает впечатление от сериала.

Когда же снимут продолжение Дознавателя! Новый сезон. Отличный же сериал!

Здравствуйте! Я дизайнер, художник. Много сижу рисую, шью или сижу за компом. Одна. Для эффекта присутствия включен телевизор. Слушаю и посматриваю сериал "Дознаватель-1", а затем и "Дознаватель-2". Поначалу просто от скуки, а теперь по какой-то совершенно другой причине. Всё понимаю. Понимаю, что Суворов - просто персонаж и ко мне не имеет никакого отношения - ни по роду деятельности, ни по каким другим причинам. Но поступки персонажа двигают меня меня в правильном русле. Правильное кино!

Фильм понравился! Понравилось то, что не пошел на поводу у отца, не взял от него ничего! Машину разбивать было глупо, но..., каждому свое...С Хоменко - перегнули палку..., такого дурака не стали бы в милиции держать...И, вообще, покажите мне такое отделение милиции, где три следователя, два дознавателя и два ППСника..., над ними два, ничего не делающих начальника...Конечно, все это сказка, но, фильм приятный, с удовольствием посмотрел. В жизни такого не бывает, что они всегда могут "выкрутиться", и остаться верными друзьями и чистыми на руку людьми...

№123 Тамара
Прекрасная команда, начиная с начальников.
Начальники прикольные, конечно, но с их придурковатостью и беспомощностью очень сильно перегнули. Как и с раздолбайством и наивностью оперативного дежурного Хоменко. Очень сильно.

Хороший сериал.

Посмотрела подряд двух "Дознавателей". С опозданием, конечно, но лучше поздно, чем никогда. Понравились оба сезона. Серий много, но желания бросить не было. Скучать не давали. Прекрасная команда, начиная с начальников. Вячеслав Аркунов и Николай Смирнов - это просто чудо:). Вношу их в список своих любимых ментовских начальников. И все другие основные артисты замечательно сыграли : Кирилл Полухин, Артур Мкртчян, Егор Бакулин, Иван Васильев, Андрей Гульнев, ну и ,разумеется, самый главный - Яков Шамшин. Хотя, должна сказать, его герой меня частенько утомлял своей правильностью:). Въедливость, такая необходимая в работе, порой переходила в простое вредничанье. Попросил тебя твой старший товарищ, не раз выручавший в сложных ситуациях, об услуге - ну пойди навстречу. Нет, мы правильные, принципы важнее. Отношение к отцу не понравилось. Он, конечно, ещё тот жучара, но папа есть папа. Такое впечатление, что Суворову доставляло удовольствие пакостить ему. Не захотел принимать от отца автомобиль в подарок - можно понять (хотя и сложно:). Но разбивать-то зачем? Да, ещё удивляло, с чего вдруг его так домогались тамошние тётки?:) Надо сказать, женские образы мне как-то не очень. Разве что Барсукова - исключение. Марина сначала была тоже ничего, но когда она начала преследовать Суворова, то потихоньку опротивела. Артистка никакая, медсестра мерзкая... Ну вроде дочка соседа неплохая, может, повезет наконец дознавателю в личной жизни.

Очень много актеров перетащили из "Чужого района", поэтому в положительных ролях они не смотрятся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019