Двое из ларца кадры из фильма
2006

Двое из ларца (2006): смотреть фильмы онлайн
Двое из ларца:

Прошло двенадцать лет.....пересматриваю.... нет, всё же фильм держится на Андрее Зиброве, он здесь просто неподражаем! Это истинный дар - некривляться в такой роли - быть органичным - у Андрея это получилось на пять с плюсом!

С удовольствием пересматриваю фильм. Когда смотрела его первый раз, больше нравился герой Епифанцева, а сейчас любуюсь обоими. Епифанцев тут ещё такой молодой, и эта молодость чувствуется во всех поступках. А Зибров, лапочка, такой необыкновенный1, Обычно актёрам с такой внешностью достаются скучные роли скучных персонажей, а здесь прямо кладезь ума, юмора и находчивости, которых от него совсем не ждёшь:)

Как ни странно, мне понравились сюжеты и абсолютно не понравились актёры, играющие главных героев. Епифанцев ещё не вошёл в свой зверино-супер-мужской образ, а Зибров просто ещё не стал актёром. Когда я смотрела этот сериал года два тому назад я не обращала внимания на игру актёров - следила за сюжетом. Вчера, когда сюжет уже известен, вылезли такие актёрские и режиссёрские промахи, что стало грустно - эх, загубили такие интересные сюжетные линии....

Включил, т.к. помню, что коллеги говорили, что неплохо.
Но смотреть не смог, из-за Епифанцева. Смотрел, а в глазах стояло его поведение в соцсетях, и никак не получается разделить его персонажа, его как актёра и его как человека. К тому же как актер он очень слаб, особенно на фоне партнёра: если Дибров играет, то Епифанцев только рисуется.

№14 Маркиз
Мир сердцу твоему! Друзья мои,без Епифанцева этот сериалсмотреть невозможно.Вы согласны?
Нет!.. Смотрю фильм с огромным удовольствием, даже без Епифанцева, именно Зибров придаёт колорит фильму! Зибров -- великолепен! И сюжеты интересные, и поставлено всё неплохо, замечательный фильм! Спасибо!
№4 Мария Иванова
Советую всем кто не видел фильм обязательно его посмотреть. Андрей Зибров просто великолепен в роли журналиста, все актёры в сериале молодцы. Хороший сериал!

Почему второй актер не Сергей Пахомов?

Прошу прощения у всех,ибо Петя Волков это ненынешний актёр,йоторый заменил Епифанцева/как я думал/,а герой фильма. Но,данный актёр играет отвратительно.

Пётр Волков вообще не вписался в этот сериал,играет отвратительно.В место Епифанцева,если уж на то пошо,мог с играть Пореченков,только он может вписаться в этот сериал. Ибо уних схожая харизма.

Прекрасная,неординарная харизма Епифанцева даёт желание смотреть т/с*Двое из ларца*. Может кто знает,почему Епифанцев перестал грать в этом сериале?

Очень понравился фильм!

Сначала смотрела фильм - потом специально нашла в магазине книги Болучевского. И то, и другое - прекрасно. Забавно, что описанный в книге Адашев-Гурский совсем не похож на тот образ, который сыграл Зибров. Так что в моем сознании существуют два Адашева-Гурских))) оба хороши!

№ 10 Виктор Дмитрич (Кривой Рог)
Рекс Стаут?Ну"дед"не Вульф точно,просто постаревший начальник.Адашев-Гурский на Гудвина похож,но"Волчара"никого из героев Стаута не напоминает.А мне понравился Епифанцев.Прямой,предсказуемый

При всем том,что фильм в общем понравился,стоит отметить,что его,т.е. фильм,вытянул практически один Зибров со своей неповторимой мастерской игрой.Епифанцев напротив,своей бездарной игрой только испортил фильм и впечатление от него.Вобщем досмотрел фильм до конца только благодаря Зиброву.И вообще, персонажи фильма по-моему сильно напоминают героев произведений Рекса Стаута.В целом ничего оригинального,фильм среднего пошиба,как сейчас модно говорить-смотрибельный.

Блестяще исполнена роль директора детского Дома..

Двое из ларца (2006): новости >>

Ментовский конвейер
Ментовский конвейер
Менты, похоже, сдаваться не собираются. За все время существования «Улиц разбитых фонарей» артисты поделились на несколько коллективов.
9 комментариев

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018