Операция "Кукловод" кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

трунова алла , да Максим Есаулов очень хороший сценарист, у него нет плохих сериалов.. и с этого у него бы точно вышло что то получше!

Тема хорошая,но подход и вся подача......Плоско и такие ляпы,что даже не профессионалов удивляет.У меня в молодости у подруги (вместе работали)муж работал в оооочень хорошей организации.Так у неё всё ,что касалось его лично,а уж тем более работы,даже под шафе выпытать нельзя было.А тут .....Сама балаболка,подруга вообще без извилин.У жён обычно на автомате срабатывает табу на профессию мужей,даже в разговорах с подругами,тем более с такими дурами.Там пытать не надо,течёт как решето.С такими ,даже в обычной жизни разговоры ведутся дозировано.Каждый из нас знает, с кем и на какие темы можно говорить, а с кем только о погоде,даже при хорошем отношении.А тут...Даже если он сказал ,что ушёл,автомат всё равно работает.Да и не сообщают при такой работе жёнам адреса командировок.Обслугу шерстят в первую очередь и ставят своего,а тут казачок в наглую работает.Ну полная несуразица.....Всё таки надо серьёзней к таким темам подходить.

полностью с вами согласна ромуальд-этот сценарий с такими актерами лучше бы передали максиму есаулову увы актеры тоже люди и им кормить их семьи

Галкина как всегда окажется стервой или ее в конце завалят,что бы ГГ не метался.А Панина ей точно проигрывает в эффектности да и еще с такой дурой подружкой вообще раздражает.Яглыч(уж на что его обожнюю) не оч,а о сюжете ваще говорить не хочется,а то вдруг детки читают))))
№21 трунова алла
сериал шедевром не назовешь но участие в нем яглыча и галкиной делают его вполне смотрибельным-очень красивая пара двух офицеров фсб

К огромному сожалению,от актёров не всё и не всегда зависит.

Я тоже начала смотреть только из-за Владимира Яглыч. Фильм конечно не очень. Владимир давал интервью на радио маяк и говорил там, что есть проект, в котором он снимался и за который ему будет стыдно. Наверно это и есть тот проект.

A kto podskajet imena akterov kotorie banditov igrayut? A to v titrah ih net ... a imeni ne mogu vspomnit'!

Прежде чем выпустить фильм в прокат, создатели ведь должны посмотреть свою работу , оценить ее. Если мы увидели фальш, неужели они ее проморгали, или они так моргали весь фильм, что ничего и не увидели? Я вообще- то фильм начала смотреть из-за Яглыча, но он там " никакой", потому как сценарий "такой себе".Это проблема .

Смотрю из за Яглыча,атак конешно не фонтан,но я бы наверное и обручальноекольцо смотрела, если бы он там играл)))Но хочется все таки чего то более приличного(((

Первые две серии-косяк на косяке,начиная с ранения ГГ. Бандиты прямо супермены супервезучие,а вокруг одни лохи педальные в ментовской форме.Без усмешки смотреть невозможно. Даже в монтаже звукоряда огрехи. Это уже верх невежества,господа. Дождусь последней серии,посмотрю чем дело кончится, а на остальное времени жалко. Эх,Яглыч,до чего ж ты скатился...

Что-то очень уж наивно или на скорую руку начали снимать сериал. Почему на этих киллеров сразу при задержании не одели наручники-то? Это-же подумать, простым карандашом и голыми руками положили нескольких полицейских, забрали оружие и далее забили ещё несколько сотрудников. Ну, это уже слишком.... Даже для такого КИНА...

смотрю из за Яглыча подсела на него, пока интересно, но его фильм под прикрытием сильнее. Очень красивая ЧИРКОВА.

А где главный злодей - Перецкий ( Витас Эйзенах)? Обожаю этого актера! Талант! Думаю его появление спасет сериал ))))

Да ,такой огород нагородить это что то!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия