Операция "Кукловод" кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

№ 6 Сестрица Алёна, @e-mail ((Кривой Рог))
Я не знаю, что будет дальше, но начало ужасное. Косячат один впереди другого. Трупами усеяли, не постеснялись. Кошмар.
№ 7 скептик, @e-mail (киев)
У сценариста буйство фантазии граничит со слабоумием!
Вот уж точно: буйство фантазии с горой трупов - гремучая смесь... )))

Юлия Галкина играет в этом фильме, но почему-то ее нет в списке актеров, я правда посмотрела, пока только 1 серию.

вспомнил детство золотое и фильмы про комиссара Жюва...
но причем здесь 2 дебила из французского легиона?

У сценариста буйство фантазии граничит со слабоумием! "Холодный термояд" в лаборатории четвёртого этажа или в подвале! Два мента после нападения оставляют противников и бегут "світ за очі"! Особо опасных преступников конвоируют без наручников! Начальником технического отдела назначают опера "с улицы"! И т.д. Кошмар!

Я не знаю, что будет дальше, но начало ужасное. Косячать один впереди другого. Трупами усеяли, не постеснялись. Кошмар. Если в таком же духе последующие серии, то смотреть по телеку нечего!

кто сыграл мадам Перецкую (тамилину)

Уважаемый, № 3 titan57, (Псков) , Вашу аннотацию -- да в "гостевую"!, а то о фильме зрители пост-СССР - не в курсе!
Ролик-анонс по телеку интригует!
Очень надеюсь, что всезнающие Критики- "домохозяевы", не будут громить его по всем статьям, как предыдущие премьеры.
А, то скоро наши офицеры всевозможных структур, наученные своему делу по фильмам 50-60-х годов, будут Не Родину и людей защищать, а тупо выискивать киноляпы))) !печалька...
Хотелось бы, чтоб его по "свежаку" заливали в торрент, что бы, таки, быть в курсе, а то занятость не даст отслеживать в эфире.
С премьерой! С 15-го апреля в 20.00(время киевское) канал "Украина"!

Описание:

Герой сериала – Иван Королёв, майор оперативной службы ФСБ, при проведении операции по захвату оружейного барона попадает с группой в засаду. Получив тяжелое ранение, Королёв "уходит" на более спокойную работу – в спецотдел, занимающийся в основном аналитическими разработками. Так ему сказало начальство. Но на самом деле спокойной жизни не будет. Королёв с новыми коллегами оказывается в самой гуще событий, вызванных многоходовой комбинацией давнего врага России Перецкого.

Перецкий, заработавший баснословные капиталы на родине, но вынужденный бежать за рубеж, не оставляет надежд поквитаться и со страной, и со своими недругами. И среди личных обидчиков первым номером числится Иван Королёв. Ведь именно он сорвал нелегальную сделку по продаже большой партии оружия террористам.

Расследуя дело за делом, Королёв доберется до Перецкого, преступный замысел которого может нанести серьёзный ущерб России и её населению. Зрителя ждут интригующие расследования, детективный сюжет и опасные погони.

премьера на канале Украина с 15 апреля

когда дата выхода ?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019