Операция "Кукловод" кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

LucekUK, @e-mail спасибо большое за подсказку фильмы действительно клёвые.))))))))))))))))))))))))))))))))

kapre, lida.prihodko.2000@mail.ru
Сериалы "Последняя встреча" "Игра"

Кино просто убойное лучше и не видела,актёры все просто супер.Нет ли случайно кина на подобии этого? мне надо какое-нибудь кино посоветуйте.я смотрела очень много и теперь уже не знаю что можно посмотреть.

Мне сериал очень понравился, просмотрела все серии с удовольствием, если будет вторая часть, обязательно посмотрю )))

Кто знает, будет продолжение?

№ 154 Дульсенея ((Воронеж)) 22.01.2014 22:43
Элисс,ты сначала сыграй как Галкина а потом будешь гадости в её адрес писать!
Галкину любая средняя актрисулька переиграет.

Я считаю что Галкина отлично сыграла, а все реплики уважаемой Элис лишь вспышки несдерживаемой зависти либо к красоте замечатльной актрисы либо к ее таланту, а может и к обеим дарованиям. Знаете ли, людей обделенных подобным это часто задевает.))

Элисс,ты сначала сыграй как Галкина а потом будешь гадости в её адрес писать!

Ну за внешность-то понятно, что Галкиной можно сразу давать генерала))) Вот только зачем? Такой же надуманный подполковник, как Конкин в "Месте встречи..." - командир фронтовой разведроты. Но тот хоть на опера был похож, а здесь... Полная труба)))

Я так не считаю... Галкина очень хорошая актриса и очень красивая, роль сыграла вполне отлично...
№151 Элисс
Сериал на 3 с минусом. Поэтому обсуждать подробно не хочу. Но одно имя всё же отмечу: это Галкина -- исполнительница роли начальницы главного героя. На мой взгляд, просто отвратительно сыграла, если её потуги вообще можно назвать актерской игрой. Никакой она не подполковник (кому вообще пришло в голову сделать это недоразумение старшим офицером и начальником?) ни по возрасту, ни, тем более, по "игре" этой ,так называемой, актрисы. Ужасная артистка, ужасная игра! Так унизить мужиков-офицеров МВД! Никогда у нас не будет уважаемой полиции, пока вот такие бездарные дамочки будут изображать из себя героев сыска.

Алина10061999(питер),я тоже очень хочу чтобы сняли вторую часть будет здорово))

Совершенно не согласна, подбор актеров очень хороший, каждый подходит под свою роль... Если вам так не нравится, то пойдите сами снимитесь или вы думаете это так легко сниматься в многосерийном фильме...?! Фильм очень понравился, очень хочу, чтобы сняли 2 часть.
№146 Барома
Да, названия сериалов, так однообразны, что волей и не волей, пишешь на другой сериал, по ошибке. Написал на сериал " Кукловод". Текст сообщения:
Жуть,Жуть,Жуть! Думаю,что не только,я с этим согласна,почему,скажу сразу.Не знаю,кто пишет,эти хвалебные отзывы,но рейтинг сам за себя говорит.Давно,не было такого на НТВ-рейтинга картины. Меня убил подбор актеров.Даже В.Яглыч,я считаю просто завалил роль.(...)Куда смотрел режиссер, когда подбирал актеров. Мало того, что есть в кадре не могут, особенно В.Яглыч, так еще крупным планом нам это все показывают, как актер жует, прямо скажем не очень красиво. Да и остальные актеры, не жевать, не играть, ни говорить. Особенно это касается Актрис! Как на подбор все Кошмарные...! Перед съемками надо делать упражнения, на расслабление лица, губ и т д. Так то тяжело. Свело так, что раз зажать трудно...,! Чем дальше в лес, тем больше ненужного...! Простите если кого обидел! За державу обидно...!

Пишу, то, что думаю. Вот вам пример, чтобы долго не спорить, почему, я так написал, а не иначе. Просто, мне 45 лет и выросли мы на классных актерах. Наверно, почти все смотрите программу Голос. Мы слышим, как надо петь, а потом слушаем, как поют наши, так называемые звезды. Вам слух не режет?! Так и здесь...! Когда знаешь, как надо, а впихивают....! Становится обидно за зрителей....!

Хороший сериал,очень понравился.Хороший подбор актеров и актрис (Барома).А если кому-то не нравится зачем тогда вообще оставлять свои грязные и никому ненужные коментарии?!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка