Операция "Кукловод" кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

а мне понравился сериал,

А как зовут актера, которые медсестру сначала обхаживал, потом на наркотики подсадил?

Ольга Спиркина явно не тянет на 1975 г. рождения ... и вообще фильм - лажа ...

Яглыч - красавчик, Перецкий - шикарен, Макар - брутален!

Добавлю чуток. Авторы молодцы. За Лондон отдельное спасибо. Машины, движение, руль - все, как у нас:-))), а надо то, как у них.
Но опупеоз - это когда Стив провозит Марину по Лондону мимо Эйфелевой башни.
Куча сценаристов, сооотвественно и нестыковки.

№75 yss821
Досмотрела до 18 серии только из-за Яглыча дальше просто терпения не хватило очередной позор нашего кинематографа.
Считаю,что это не позор нашего кинематографа и не в коем случае не актёров,а режиссёра 100%! Ведь материал прекрасный,а изуродовать его можно было только по одной причине-СПЕШКА,а спешка всем давно понятно,нужна только при ловле блох!

Какой тупой фильм! Смотрю и ужасаюсь - актеры прекрасные, продюсер вроде тоже не последний человек, но сюжет - просто абзац! Человек уехал работать под прикрытием, а тупые курицы жена и подружка раззвонили по всему свету где он и чем занимается... Маленький заштатный городишко, хоть и якобы областной центр, а вице-мэра никто не знает в лицо... Идиотизм полный. А жена просто идиотка, приперлась на день рождения, сюрпризы любит...

Операция ляльковод...Я Устала материться,когда смотрела фильм.Сотрудники ФСБ показаны такими глупыми, безо всякого чутья! и вообще столько моментов.которые просто радражают безграничной тупостью. Смотрела терпеливо от серии к серии и материлась,материлась,материлась...в 28 серии момент где пожилая дама имея сына в структуре якобы не может справиться с какими-то подселенцами и позволяет им жить в своем доме вообще вывел! Быть такого не может!ее значит выживают, а она с ними любезно разговаривает.

Для №55-внимательнее пожалуйста изучайте фильмографию Юлии Галкиной(не стриптизерша,а танцовщица-фильм"Шпильки"),но это так к слову.По существу сериала я высказала свое мнение,при этом Галкина и Яглыч-СУПЕР!

Уверена,ни один уважающий себя актёр,больше никогда не свяжется с таким режиссёром...проср...так сериал...Мои сочувствия актёрам! Но,плохой опыт,тоже опыт! Вы хорошо сделали свою работу,а это главное.

Ужас, ни кто это убожество не смог спасти ни Яглыч ни Галкина ни "Алкина".Хорошие актеры сто раз подумайте прежде чем соглашатся на такую тупость Вы еще только в стадии заваевания аудитории((((((

да..конец конечно суперский, зачем было 32 серии показывать, если все за 2 секунды произошло. это похоже первый сериал, на который было зря потрачено время

я еще и из-за Галкиной смотрю

№61 ромина
Давно потеряла смысл сего кина смотрю на Яглыча.

такая же история. Только из-за него и смотрю. Крайне предсказуемый сюжет, актеры скорее недоигрывают, чем переигрывают. Смысл в отдельных историях тоже не понятен, если они с основным злодеем Перецким не связаны. Зачем 32 серии? 12-16 хватило бы. По поводу Паниной согласна, золотую малину ей) и про Лизу тоже.. не бывает таких наивных персонажей в жизни, тем более в ФСБ.
и Максим Есаулов не эталон, кроме "Потерявших солнце", только "мыло" и снимал..

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018