Операция "Кукловод" кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Любопытно

Давно потеряла смысл сего кина смотрю на Яглыча.

№57 и.в.д.
Панину видела в фильме "Капля света" это открытие захватывает душу. Яглыча "Гости из будущего", "Под прикрытием" снято сильно и сыграно с отдачей, А в этом сериале слабо, смотрю из за Яглыча и Чирковой.
Яглыч вообще-то снимался в фильмах -" Мы из будущего" и "Мы из будущего-2 ". Канал РОССИЯ-2, 8мая покажет оба фильма в 14.30 и 16.50.А 9 мая,канал РОССИЯ-1,покажет с 11.50 сериал " Смерш " все 12 серий.

странный порядок серий, сначала про "призрака", потом про отраву, и снова персонажи "призрака", на мой взгляд не связано

фильм без смысла, а Галкина сильно переигрывает, режиссеру нужно быть внимательным, впрочем наверное здесь все решает продюсер?

№54 ираида андреевна
Я полностью согласна с мнением №38 и 42!А режиссеру позвольте выразить пожелание-если взялись снимать дедектив,обращайтесь к Максиму Есаулову.Сериал провальный-смотрю исключительно на Яглыча и Галкину(ребята,пусть ВАС оценят ПО НАСТОЯЩЕМУ).
Верно вы написали,согласна на все 1000%,такие режиссёры себе вредят,а актёрам тем более.

Начальница...хаха! Это стриптизерша. Да и переигрывает очень уж.

Кстати, а Лизу Рубцову играет не Ирина Баринова. Я неоднократно видела эту актрису в "Следе", но здесь нет её имени

Как же меня эта Лиза бесит.Ну надо же быть такой безмозглой.Нет...может по роли это и надо,но здесь ,мне кажется ,это не к месту ,да ещё с таким перебором.

№50 елена стар
Подскажите пожалуйста фамилию актера сыгравшего роль Макара . Почему то не вижу его фамилии в титрах.

Батырев Антон Николаевич

В 19 серии в качестве экспертов появились братья-близнецы. Их двое или таки трое? Может быть кто-то подскажет?

Открыл для себя Филиппа Бледного. Наверное самая яркая роль в этом сериале.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия