Пантера информация о фильме
2007
Беларусь, Россия

Кромешник (Москва)    7.10.2016 - 23:18
За постановку драк особое спасибо! Было невероятно зрелищно! Но режиссура и сценарий откровенно тошнотны. Отдельное спасибо Кате Вилковой! Она более менее спасла отстойный сериал.
Кузбассия (КемероВО!)    14.04.2015 - 23:20
Сериал смотрела исключительно из-за моих ненаглядных Артистов - это Юлечка Кадушкевич и Мариночка Денисова.

Какая удача, что в сериале их героини - лучшие подруги, как и в других изумительных кинокартинах: «Хочу замуж» и «Один единственный и навсегда»!

Пополнила из этого сериала свою коллекцию фотографий Марины и Юли. Пусть это по-детски, но я поклонница их таланта и красоты, искренне люблю их творчество. Горжусь тем, что я получила ответные электронные письма. Скоро я смогу констатировать, что видела всю их фильмографию. Наслаждаюсь!
Спасибо, любимые!
Деннис Каудильо   9.01.2015 - 05:19
оттолкнувшись от "Сатисфакции", искал другие фильмы Михаила Шевчука и нашёл этот. Пародийность и прикол ощущается, не нужно всерьёз происходящее воспринимать. С удивлением узнал, что сын легендарного "Красавчика" - тоже актёр, и очень неплохой. Екатерине Вилковой - "РЕСПЕКТ и УВАЖУХА")))) - есть впечатление, что не просто так эта роль Маши-"Пантеры" для нее прошла.

жалко, сил инетовских не хватает... смотрю сериалку по частям
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    8.01.2015 - 21:19
Если Владимир Брагин писал этот сериал как пародию на популярные в 80х боевики про ниндзя, то фильм более менее можно смотреть. если как серьёзный боевик то это полный провал Брагина как сценариста."Пантера" не идёт ни в какое сравнение с "Досье детектива Дубровского", "Сыщиками", "Львиной долей" и другими работами Владимира Брагина. Игра почти всех актёров отвратительная, сюжеты серий не захватывают.
Nathalie (Россия)    30.01.2014 - 22:47
Случайно загрузила не тот сериал, что хотела смотреть...
15 минут посмотрела и прилипла, ничего делать не хочу, сижу, смотрю от серии к серии...
Очень ненавязчивый юмор, приколы, и не"затасканные" по сериалам артисты, все очень и очень приятно!
Всем создателям этого сериала большое спасибо!
P.S. А можно пост не удалять?! А?
VADIMКОЛЕСНИК (КИШИНЁВ)    18.12.2013 - 06:38
Этот фильм, который можно было бы смотреть не ограниченное количество раз благодаря отличной актёрской игре ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙ. Она является полноправной звездой, яркой драматической актрисой этого сериала и его главным действующим лицом. Но вот что интересно в 10-ти сериях фильма героиня ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙ Маша была умной и крутой девушкой, которая бесстрашно боролась со злом со свойственной для неё женственностью и смелостью, а последних двух сериях ЕКАТЕРИНА ВИЛКОВА показывает нам Машу как девушку, которая очень хочет найти своего отца, какого никакого, а отца. Потом показывает Машу как женщину, которая боится потерять близких ей мужчин. Я имею в виду начало сцены освобождения Маши из плена японского мафиози. Где она произносить фразу – Соловей, Родион Петрович их слишком много. Если внимательно вслушаться в тембр голоса то мы услышим не голос 18-ти летней девушки, а голос взрослой женщины полный отчаяния и тревоги. Середину сцены освобождения Маши из плена японского мафиози, когда появляется Золотой с друзьями. Маша произносит фразу – Папка пришёл. Родненький. И конец сцены освобождения Маши из плена японского мафиози, когда Маша, сидя на руках у Золотого плачет слезами радости сироты, которая всё таки нашла в живых хотя бы одного из своих родителей. Огромное спасибо ЕКАТЕРИНЕ ВИЛКОВОЙ за создание такого колоритного женского образа в этом великолепно снятом фильме. Который очень незаслуженно забыт зрителем.
Эдик-09   11.02.2013 - 03:19
Обычно я не люблю фильмы, где девушка сильнее мужиков. Но этот сериал я смотрел исключительно из-за Екатерины Вилковой. Как я уже писал на ее странице здесь, она одна из самых красивых актрис России. Если не самая красивая.
Димка (Зеленодольск)    11.03.2012 - 20:45
Нужно имя актера который бандита играет! В первой серии они пришли к сыщику Родону а там пантера сидела пришли два бандоса типа им нужно было труп шефа найти. Подскажите имя того который с сигарой был который ей еще 10штук дал. Очень нужно!
баст   9.03.2012 - 23:25
фильм создали по книгам Н.Корниловой.Если честно в сериале я разочаровалась книги интересней оказались.хоть и актеры хорошие, всё равно не то.
Мария Ломако   31.01.2012 - 19:46
Очень понравилось, раза четыре пересматривала вместе с домашними) Интересный, захватывающий, есть смешные моменты одним словом СУПЕР!
Корсик   10.09.2011 - 04:25
Пурга какая-то, про совдеповских бетменов... Начал напрягать уже на второй серии, своей сказочностью, всего осилил 3 серии, далее почувствовал что всё дальше отъезжаю от реальности на бронепоезде, мой пытливый ум долбится в бетонную стену, пытаясь найти хоть какую-то ниточку ведущую к смыслу фильма, для чего создавался, что автор идеи хотел до меня донести, честно пытался найти хоть капельку реальности, безрезультатно, но на вкус и цвет, как говорится,.. Если вам надоело интелектуальное кино, рекомендую посмотреть этот сериал, зачем? да просто поржать :)
алекс 1   19.02.2011 - 14:55
Мне очень понравился этот сериал легкий и конечно отличная игра актеров!Жаль что продолжение сериала не стали снимать.
Елена О. (Железнодорожный)    5.02.2011 - 08:23
Посмотрела пока только первую серию, но понравилось ОЧЕНЬ. Лёгкий, ироничный микс "намёков" из запомнившихся моментов известных фильмов и хорошая игра актёров - что может быть лучше в раннее субботнее утро?
Хапалюк надя 11 (Минск)    13.02.2008 - 14:36
Я просто восхищаюсь этим сериалом он очень интересный и захватывает до глубиры души в некоторых сериях я даже плакала! А Екатирина Вилкова просто красавица она моя самоя любимоя актриса Удачи ей во всем с уважением Надя 11лет
Сергей (Рыбинск)    25.01.2008 - 18:36
Смотрел случайно одну серию и то не до конца... до сих пор вспоминаю некоторые моменты.... Хотелось бы увидеть на DVD

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация