Станица кадры из фильма
2013

Станица (2013): смотреть фильмы онлайн
Станица:

Хорошо. Благодарю (участников сериала).
Одно плохо много мотать из-за Марии Шукшиной.

А почему в "информации" к сериалу указан только один режиссер(Шевельков)? Ведь первые 4 серии снимал Быков!("Майор","Дурак","Завод"). А т.к. у Быкова "хеппи-энда" - не бывает, то пригласили Шевелькова..

Это просто шедевр в своем роде. Удивляет, как сериал разрешили к показу. Правда, не менее удивляет, что в реале вообще разогнали банду власти в отдельно взятом районе. Смотреть было и страшно, и увлекательно.

Смотрела на одном дыхании.12 серия ,конечно,самая трагичная.Не знаю чем сериал может не понравиться.События ,произошедшие в станице Кущёвской (аналогичные)показаны ярко.Сыграны роли ,пережиты великолепно.И актерами главных ролей, и всей командой.

Фильм тяжелый, с исторической точки зрения очень интересен, актёры замечательные

Тяжелый фильм... какие всё-таки жестокие люди! Хотелось досмотреть побыстрей. Актеры превосходны!

Сериал - шок! Сложно поверить, что такое вообще может быть. Актеры играют превосходно: Дрозд, Усатова, весь коллектив. Долго не выходил из головы...

Намеревался посмотреть хороший, остросоциальный и психологически выдержанный фильм. Но какое там! Авторы, похоже, сами не знали, что и зачем снимают. Сталинизм в одной отдельно взятой станице, угу. Волковы плохие, но если к ним присмотреться, то почти хорошие Навал трупов - это просто криминальные разборки. Рабство в законе - чисто воспитательная система, всё равно рабы и юные рабыни - испорченные от рождения люди. Авторы, вы это пытались сказать или вообще непонятно что?
Когда фильм начинается, полное впечатление, что Марина - задавленная безденежьем мать-одиночка, которая с голодухи отдала дочь в интернат. А вот и нет, у неё родственник - крупная шишка в полиции. Тогда зачем она затеяла собственное расследование, а не обратилась к родственнику? Зачем вообще отдала дочку-лапочку в интернат? Бабушки забастовали?
Сергей Волков - хороший? Да-да, влюбился в Марину и ради неё бросил жену с ребёнком, ай да лапочка. Ну, спас Марину, а на других пленников Лощинской наплевать. Хороший мальчик.
Надюша плохая, да не такая уж плохая. Во-первых, безвинно пострадала при савейской власти, а во-вторых, вытащила издохший колхоз. Правда, вытащила за счёт рабского труда, не она первая до этого додумалась, ещё древние римляне умели.
Короче - лучше бы не брались, чем так налажать.

Очень страшный сериал!
Шукшина только раздражает. Поэтому поставлю 9 из 10.

Недавно показывали, как этот Слава Цеповяз сидит на зоне. Так далеко не все на свободе живут.

Отличный фильм, смотрел не отрываясь! Даже не заметил, как день пролетел! Игра актёров очень понравилась, но Нина Усатова-выше всех похвал! В общем она всегда на высоте. Я соглашусь что фильм тяжёлый, но и такие иногда нужно смотреть, а не только комедии. Хотя их я тоже люблю.

№637 Viktor A.54
Воеводин в антураже КРАЯ (Краснодарского) играет какого-то ОБЛАСТНОГО прокурора
Тоже неприятно удивила такая небрежность авторов фильма. Кроме того, в суде никак не могли объединить иск Автоколоны к Федору и иск к нему якобы пострадавшей женщины о возмещении морального ущерба - совсем разный характер дел. Опять же тут же в суде оказалось возможным всё это оплатить наличкой из денег, которые принес Сергей - да такого быть не может, порядок взыскания строго приписан законодательством. И никакого второго тура в принципе не бывает при выборах в законодательные органы власти. А тут не только второй тур придумали, но еще и с теми же самыми кандидатами.
Ну неужели же такие элементарные вещи нельзя было выяснить? Раз уж экономят на консультантах, то справились бы в интернете.
А в общем и целом сериал посмотрела с удовольствием. Хороша игра актеров, да и сама по себе эта жуткая история в Кущевке цепляет до сих пор.
И да. Не оставляет впечатление, что сериал снят о стране в целом.

Станица-мини Россия

Нисколько не пытаясь спорить с предыдущими ораторами, заметим вскользь, что маленькая ложь по-прежнему вызывает большое недоверие. Как можно принимать всерьёз сию жуткую фактуру "по мотивам" банды Цапков в Кущёвке, если Воеводин в антураже КРАЯ (Краснодарского) играет какого-то ОБЛАСТНОГО прокурора, да ещё в майорских погонах МЛАДШЕГО СОВЕТНИКА ЮСТИЦИИ - это после 20 с гаком лет службы?! Он что, при заступлении на должность имел, как подобает, генеральские погоны госсоветника юстиции 2-го класса, а потом регулярно разжаловался и дослужился в итоге до звания, в котором плохие работники пребывают? После столь очевидного прокола - чего обсуждать?

Это не "Станица", это "Страна"...

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.