Даша кадры из фильма
2013

Даша (2013): смотреть фильмы онлайн
Даша:

№156 Jack Bauer
... Если бы вся милиция была куплена, олигарху незачем было бы устраивать весь этот цирк с Дашей, дал бы взятку кому надо, и спал бы себе спокойно.
Так милиция-полиция может быть куплена с разных сторон. Не верю ни на минуту в их честность. Там всё только за деньги или по приказу свыше.

№114 светик01
Какие-то все люди странные - что выдающего вы увидели в Олеге? И что он за личность, какую жизнь сломал и карьеру сломал? Торговля людьми - это что карьера? Точно мир перевернулся.
Слыш! Ты чё Артемьев красавчик столько для Даши сделал а этот доктор-маменькин сыночкек в конце появился и всё испортил хорошо что они не поцеловались. Лично я жду продолжения где Даша с Олегом останется. Только Артемьев актёра не меняйте!

неужели в 2013 году так много беспризорников...

Открыла для себя актера Андрея Барило в этом фильме. Харизма Олега и обаяние, конечно притягивают. Я тоже на это купилась)))) поэтому тоже желаю, чтобы Даша осталась с Олегом:) Хотя, окончание истории, гм..., немного говоря странное. Не довели сценаристы до логического финала, и о судьбе Богданова и Олега мы не знаем, увы. А Принц-Слава, герой, конечно, хороший, как, впрочем, и полагается, но уж очень неинтересный. Жаль. Можно было придумать что-нибудь более оригинальное.

С удовольствием смотрела этот фильм. Прекрасно исполнили свои роли Александр Тютин, Дарья Егорова и Андрей Барило. Главный герой Богданов реально думал, что в жизни абсолютно все можно решить с помощью денег и влияния. У него уже сложилась своего рода мания к богатству, он искал разные способы обогащения. Когда я смотрела это кино, мне почему-то казалось, что Богданов сойдет с ума, не зная чем еще можно завладеть. Анализируя ход событий, прослеживается вклад Артемьева в раскрытии всей правды и спасения Даши от богдановского рабства. Артемьев так же, как и Даша по сути является жертвой Богданова. Впрочем, Артемьев сильно понравился, несмотря на его отрицательную роль.

Всем хочется, чтобы Даша осталась с Олегом. Мне тоже хотелось бы, вот только продолжения не будет, по очень простой причине: это было бы против законов жанра. Олег - харАктерный персонаж, а Героиня никак не может в финале остаться с характерным персонажем, она должна быть с Прекрасным Принцем, даже если в роли прекрасного принца ничем совершенно не примечательный Доктор Слава. Кстати, если бы персонажи фильма были реальными людьми, я ни в коем случае не пожелала бы Олегу такой женщины, как Даша, он несомненно заслуживает намного лучшего. И дело не в молодости и наивности Даши, а в том, что она принадлежит к тому типу женщин, которые на всю жизнь психологически, эмоционально остаются подростками, неспособными на настоящее, глубокое чувство и страсть.

Фильм неплохой, но почему производителем указана Россия? Это фильм украинский - производства «УПС» (Украинская продакшн студия), а Ирина Черемис - продюсер фильма - генеральный директор этой кинокомпании. В свое время на это не обратил бы никакого внимания, понимая (и принимая), что Россия и Украина составляют единое социокультурное целое; но сегодня после известных событий ситуация поменялась...

Интересно, динамично, захватывающе. Фильм вселяет веру, что и в жизни есть место благородным поступкам. Андрей Барило, как всегда, на высоте. А Тюнин до чего хорош. Всю богдановскую мерзость мастерски выплеснул на экран. Всем БРАВО. Порадовали хорошим кино.

Фильм интересный,и я за продолжение,где Олег и Даша вместе.

Замечательный фильм! Подросткам стоит обязательно посмотреть. Олега жалко, сиротское жестокое детство научило приспосабливаться, но среди волчий стаи остался Человеком.

Фильм очень-очень понравился,но на мой взгляд нужно продолжение,где Даша будет с Олегом(по сценарию можно сделать, что Даша и Слава например окажутся братом и сестрой по отцу поскольку про отца Славы ничего неизвестно).Олег и Даша лутче смотрятся и так правильнее будет.

№139 Evo4ka

Ну и тр**ал бы себе. Он бы мог взять ещё силой, никто не помешал бы. Стал бы он подставляться ради мимолетного увлечения? Он и помог ей, хотя понимал, что если их найдут, ему мало не покажется. Что Вы хотели, чтобы он ходил и на каждом углу кричал о своей любви и бегал ее защищать. Главное же итог, он признал все, подставил себя. Бросил бы ее, а кого тра***ь он бы нашёл.
Ну, во-первых, женщин он явно не привык брать силой, т.к. не испытывал от этого никакого удовольствия, а во-вторых его, видимо достал не только олигарх, но и бабы, готовые прыгнуть в постель к любому, кто больше заплатит,т.к. от совокупления с ними удовольствия он уже давно никакого не получал, вот он и положил глаз на Дашу.

№138 Agata Cristy

Да, чтобы его убили! Ведь вся милиция - куплена, это ни для кого не секрет!

№136 Sofie
Jack Bauer (Town) , не забывайте, что сценарий писала ЖЕНЩИНА. Сомневаюсь, что она подразумевала такие мотивы у своего героя, как вы описали.
В таком случае она бы НЕ НАПИСАЛА фразу, произнесённую персонажем Артёма Алексеева Даше в конце фильма, а раз он её произнёс, значит она не глупее нас с Вами, женщина сценарист.

Была бы неравнодушна поблагодарила бы!Тем более он из за нее считай в тюрьме то.
№153 викостэс

А мне показалось, что и Даша неравнодушна к Олегу.

приключения, сказка, фэнтези
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма