Любовь из пробирки кадры из фильма
2013

Любовь из пробирки (2013): смотреть фильмы онлайн
Любовь из пробирки:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Позабавило, как в начале фильма побитый молью "ботаник" Юра даёт отставку героине фильма - золотоволосой красавице с потрясающей фигурой. Настолько неправдоподобно, что она не только состояла с ним в отношениях, но ещё и унижалась с просьбой о ребенке. Хоть бы уж красавца брутального на эту роль взяли, чтобы выглядело убедительно.
Сцена с подкупом врача слишком уж утрирована - слишком уж просто подкупить врача, слишком уж быстро он соглашается сломать мужику всю жизнь, по сути объявив ему медицинский приговор о бесплодии. Гадко как-то все это, когда тебя вот так с экрана убеждают, что все врачи взяточники и что так легко любой негодяй может сломать твою судьбу. Слишком уж эта тема в фильмах набила оскомину.
Надо сказать, что удачно подобрали актрис на роль сестер - очень похожи.
И редкий случай, когда Сергей Комаров играет не негодяя.

Не верю ни одному актеру. И актрисам соответственно тоже. Плохо.

№139 Безумная
А мне понравилось! Легкий. Обычно мелодрамы не смотрю, потому что и скучно, и если острые интриги в картине - очень болезненно сопереживаю героям. А тут посмотрела на одном дыхании, ни разу не хотелось переключить канал. В кой-то веки что-то без пистолетов и драк.
И мне ОЧЕНЬ понравилось. Сценарист очень логично прописал сюжет. И фильм без фальши. Мне очень нравится , когда Степка и Валерий ерошат волосы.
Но мне нравятся и полицейские сериалы, и пиратские, мне нравится все, где хороший сюжет,где хорошая игра артистов.

Очаровательный фильм. Смотрела с большим удовольствием. Спасибо всем , кто принимал участие в создании фильма, за позитив без фальша.
Браво Яне Шивковой. Родные пенаты, причал любви и надежды....Спасибо Яна за причал любви и надежды. Спасибо за вашу игру. Спасибо, что Даете надежду.

№137 Nadin2012
Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.
Абсолютно согласна с Вами. Примитивный сценарий. Вероятно, оттого, что нечего было играть, актеры сыграли как в любительском школьном кружке.

Смотрела только из-за красавца Батурина.
Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста. Что за комплексы относительно матери-одиночки в 2013 году? Я не говорю, что это хорошее явление, нет, матери-одиночки - это очень плохо, но это уже давно никого не удивляет, даже, я бы сказала, что таких большинство. Кто будет дразнить мальчика во дворе безотцовщиной, когда там, наверняка, больше половины таких детей? Бабуля вообще раздражала, ни чуткости, ни заботы о дочери и внуке, одни упреки: Я тебе говорила, я знала, что так и будет... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.

Фильм красивый, душевный, глубоко жизненный с интригой. Голливуду такое не придумать!

Лёгкий, не затянутый фильм. Очень понравился! И всплакнула, и посмеялась)))

Ну и название у фильма!.. 00

№132 Эл Купер
Специально искал автора сценария,чтобы потом найти и повесить. Оказалось-баба. Ну,и не сомневался,впрочем.
Как успехи? Удалась задумка? После просмотра данного "шедевра" захотелось бросить в них гнилыми помидорами.

Приятный легкий фильм, очень понравился, красивые актеры. Спасибо.

Прекрасные актеры и хорошее кино.

№127 Нинна Петровна
Сюжет один в один слизан с фильма "На кого Бог пошлет" с Ларисой Удовиченко и Стасом Садальским.
Ерунда.Общее только-желание родить ребенка и случайный отец.Остальное абсолютно разное.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия