Любовь из пробирки кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

№137 Nadin2012
Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.
Абсолютно согласна с Вами. Примитивный сценарий. Вероятно, оттого, что нечего было играть, актеры сыграли как в любительском школьном кружке.

Смотрела только из-за красавца Батурина.
Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста. Что за комплексы относительно матери-одиночки в 2013 году? Я не говорю, что это хорошее явление, нет, матери-одиночки - это очень плохо, но это уже давно никого не удивляет, даже, я бы сказала, что таких большинство. Кто будет дразнить мальчика во дворе безотцовщиной, когда там, наверняка, больше половины таких детей? Бабуля вообще раздражала, ни чуткости, ни заботы о дочери и внуке, одни упреки: Я тебе говорила, я знала, что так и будет... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.

Фильм красивый, душевный, глубоко жизненный с интригой. Голливуду такое не придумать!

Лёгкий, не затянутый фильм. Очень понравился! И всплакнула, и посмеялась)))

Ну и название у фильма!.. 00

№132 Эл Купер
Специально искал автора сценария,чтобы потом найти и повесить. Оказалось-баба. Ну,и не сомневался,впрочем.
Как успехи? Удалась задумка? После просмотра данного "шедевра" захотелось бросить в них гнилыми помидорами.

Приятный легкий фильм, очень понравился, красивые актеры. Спасибо.

Прекрасные актеры и хорошее кино.

№127 Нинна Петровна
Сюжет один в один слизан с фильма "На кого Бог пошлет" с Ларисой Удовиченко и Стасом Садальским.
Ерунда.Общее только-желание родить ребенка и случайный отец.Остальное абсолютно разное.

Хорошее, доброе кино. Сколько женщин мечтают о ребенке и не могут найти достойного мужчину. А ребенок из пробирки - как вариант. А то что встретились - чудо, и почему бы в него не поверить. Актеры достойны похвалы, особенно, Юрий Батурин - это его роли, романтические. Яна Шивкова очень мила и обоятельна, да, не всегда эмоциональна, так ведь она жила с книгами, и общалась, в основном, со своей мамой, страстно желавшей ее пристроить. Сериалов сейчас - море, все не пересмотришь, и в каждом из них можно найти что-то свое, что согреет душу. А если не нравится - переключиться на другой канал.

В целом хорошо! Впечатляющий главный герой и, признаться, не очень впечатляющая героиня. Уж оооочень она правильная (даже голос и манера говорить). А в то, что Уваров за 5-6 лет не спал ни с одной женщиной после взбалмошной жены - не поверю! И под конец, если бы он в реальной жизни узнал правду - фиг бы доктор отделался извинениями (на деле - он бы не сознался), это, как минимум, уголовно (или административно) наказуемо.

Оба нижеупомянутых фильма имеют 2 общих черты: рождение ребенка и актера Батурина.Все,на этом сходство закончилось. "Еще один шанс"-драма, данный фильм-романтическая комедия,сюжеты абсолютно различны.В этом фильме и намека на драму нет: все живы,здоровы и веселы.Каким образом "смотрелии были в шоке..." ужасающиеся? Или опять,как в бородатом анекдоте,Рабинович напевал?

№120 Пиктор
Я сначала посмотрела "Еще один шанс", а потом "Любовь из пробирки". Честно говоря, была в шоке - сценарий фильма "Любовь из пробирки" просто "слизан" с "шанса", даже актер играет тот же! А что, слабо придумать новый сюжет или по приколу?!
Кошмар, один сплошной плагиат!
Вы ТОЧНО смотрели фильмы? "В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства." Просто потрясающее сходство!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018