Любовь из пробирки кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Михаил Арест   3.02.2018 - 18:45
Фильм красивый, душевный, глубоко жизненный с интригой. Голливуду такое не придумать!
Оксана Ланш   21.01.2018 - 09:01
Лёгкий, не затянутый фильм. Очень понравился! И всплакнула, и посмеялась)))
Зимушка   20.01.2018 - 22:29
Ну и название у фильма!.. 00
викся (азов)    11.08.2017 - 09:23
№132 Эл Купер
Специально искал автора сценария,чтобы потом найти и повесить. Оказалось-баба. Ну,и не сомневался,впрочем.
Как успехи? Удалась задумка? После просмотра данного "шедевра" захотелось бросить в них гнилыми помидорами.
Эл Купер (В.Луки)    10.08.2017 - 13:26
ir-vik   23.02.2017 - 21:24
Приятный легкий фильм, очень понравился, красивые актеры. Спасибо.
Татьяна Викторова   15.02.2017 - 21:50
Прекрасные актеры и хорошее кино.
Вирия   19.06.2016 - 19:28
№127 Нинна Петровна
Сюжет один в один слизан с фильма "На кого Бог пошлет" с Ларисой Удовиченко и Стасом Садальским.
Ерунда.Общее только-желание родить ребенка и случайный отец.Остальное абсолютно разное.
Люся-50   12.06.2016 - 15:16
Хорошее, доброе кино. Сколько женщин мечтают о ребенке и не могут найти достойного мужчину. А ребенок из пробирки - как вариант. А то что встретились - чудо, и почему бы в него не поверить. Актеры достойны похвалы, особенно, Юрий Батурин - это его роли, романтические. Яна Шивкова очень мила и обоятельна, да, не всегда эмоциональна, так ведь она жила с книгами, и общалась, в основном, со своей мамой, страстно желавшей ее пристроить. Сериалов сейчас - море, все не пересмотришь, и в каждом из них можно найти что-то свое, что согреет душу. А если не нравится - переключиться на другой канал.
Нинна Петровна (Караганда)    10.06.2016 - 22:59
Ардабьева (Костанай)    9.06.2016 - 10:52
В целом хорошо! Впечатляющий главный герой и, признаться, не очень впечатляющая героиня. Уж оооочень она правильная (даже голос и манера говорить). А в то, что Уваров за 5-6 лет не спал ни с одной женщиной после взбалмошной жены - не поверю! И под конец, если бы он в реальной жизни узнал правду - фиг бы доктор отделался извинениями (на деле - он бы не сознался), это, как минимум, уголовно (или административно) наказуемо.
Вирия   23.05.2016 - 20:51
Оба нижеупомянутых фильма имеют 2 общих черты: рождение ребенка и актера Батурина.Все,на этом сходство закончилось. "Еще один шанс"-драма, данный фильм-романтическая комедия,сюжеты абсолютно различны.В этом фильме и намека на драму нет: все живы,здоровы и веселы.Каким образом "смотрелии были в шоке..." ужасающиеся? Или опять,как в бородатом анекдоте,Рабинович напевал?
Вирия   22.05.2016 - 17:07
№120 Пиктор
Я сначала посмотрела "Еще один шанс", а потом "Любовь из пробирки". Честно говоря, была в шоке - сценарий фильма "Любовь из пробирки" просто "слизан" с "шанса", даже актер играет тот же! А что, слабо придумать новый сюжет или по приколу?!
Кошмар, один сплошной плагиат!
Вы ТОЧНО смотрели фильмы? "В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства." Просто потрясающее сходство!
2 10 68   30.01.2016 - 13:57
№108 мамаЛюся
Такая история вполне может случится в современной
жизни.
Действие начинается условно в 2006г. Тогда относительно медицины, в вопросах всего, что сложнее лечения насморка, пословица "доверяй, но проверяй" использовалась реже. Схема "проверь концепцию минимум в трёх местах" поимела развитие не только относительно репродуктологии, но и всей плановой хирургии, ортопедии, онкологии, эндокринологии, ангиологии, неврологии, оргАнозаместительной терапии и т.д.
Посмотрев фильм, зритель, оказавшийся в положении Уварова, сто раз перепроверит и "светило", и жену. Про то, что в 16ти анализах предшественников сестрёнка не нашла ни одного живого "Головастика", несколько утрировано, как и стремление работать в полиции у родственников в определённом возрасте. При этом ребёнок внешне больше похож даже не на мать, а на тётю в материнской линии, и такой же авантюрист.
Опять же, сестрёнка развела главную героиню на деньги впользу коллег: ЭКО в данном случае = заведомо избыточный комплекс.
Раиса84 (Москва)    13.12.2015 - 19:27
№66 Хельга В

Вот в связи с этим фильм безнадежно далёк от жизни. Как говорил в своё время В.И.Ленин: "Страшно далеки они от народа". И был прав. Правда, он говорил о декабристах, а я о наших деятелях кинематографа. Печально, что на таких глупостях взращивается нынешнее поколение. Да и название тупое "Любовь из пробирки". Тихий ужас!Степке был уже не один год, а где-то 6. Можно подумать, бизнесмен Уваров столько лет хранил невинность и убедиться, что он не бесплоден смог только с помощью пробирки! Вам самим не смешно?
Полностью согласна

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация