Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -1 кадры из фильма
2006

Сами истории интересны, но снято жутко дешево и плоско

Жаль Дмитрия Брусникина.Хороший актёр.

Господа,кто-нибудь может дать ссылку именно на эту серию?

Неплохой сериал, но который тем не менее все-же поверхностен.Эпизоды весьма интересны, однако им не хватает глубины.В этом плане Закон и порядок Преступный умысел я бы назвал более лучшим, чем этот.

Да, посмотрела сегодня две серии этого фильма. Особо понравилось, что в мае в подмосковье яблоки созрели)))

Иногда смотрю этот сериал и хочется сказать что , он и вправду очень хорош. По сравнению с американской версией он мне больше нравиться. Очень захватывающая игра актеров!

КПочему Копирование Деми Мур Престарелая Деми бегает за преступниками Сериал Закон и порядок смотреть на эту очень озабаченную героиню уже надоело. Вся вкоже да даже без не называют красивой ,не дай бог чтоб этата стращилище в узких сапогах и в черном плаще появилась в чьей-нибудь жизни.

Игра Игоря Лагутина очень сильная. Сериал очень мне понравился.

Очень захватывающий сериал. Великолепные актёры: А. Богарт, И. Оганесян, А. Наумов и, конечно же, Д.Брусникин. Играют замечательно.

Это очень интересный и поучительный серил, расказывающий нам всю жизненную правду. Мне очень нравится актер Иван Оганесян, он очень ярко раскрывает роль Андрея Панкратова. Буду рада увидеть его в четвертом сезоне.

а по моему самый лучший герой это АНДРЕЙ.Он красивый и прикольный.

МНе очень нравиться этот сериал и жду каждую серию с нетерпением. Мне очень нравиться главная героиня Ольга, хотелось бы быть похожей на нее. И вообще все актеры играют замечательно. Желаю всем актерам больших успехов и главных ролей.

Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -1 (2006): новости >>

«Память осени»
«Память осени»
Оказывается, что родные люди, которые столько прожили вместе, не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни.

программа ТВ >>

пт, 30 августа   06:00

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка