Прости меня, мама кадры из фильма
Бандит
2014

Прости меня, мама (2014): смотреть фильмы онлайн
Прости меня, мама:

№27 Ынис Эйуу
Этто оттличный сериалл для эстонцев и всех тээх, кто лю-у-у-убитт порразмышлятт. Мнээ понравиласс возможност долго размышлятт, которую мнэ дали сцеенариисты. Оччен хоорошо, что всеегдаа показано как женщиина идет 50 шагоов по кооридору и как мужчина три миинуты сиидит в креесле, преежде, чем сказаать: "Даа, такого поворота я не ожидаал.!" Потом он сидиит в кресле ещоо 5 минут, идет 48 шагов до лиифта и 8 минуут чешээт затылокк.
Но болльше всего мне понравиилось, что в фиилме отсуутствуует сцена встречи сына с матерью. То есть сцеена, ради которой и задуумывался фиильм. Или я смоотреел на очеенн быстроой перемотке. Проопустиил эту сцену. Ведь дааже для нас, эстоонцев сущээствуетт лимит снижения скорости.
Оченнь порадовало отсутствиее интересныых и воббщее каких-то пооворотов сюжеета. Они здесс не нужныы.
Как не стыдно спрашивать куда подевалась Юлька? Я думмаю, поняятно, что люббая заботящщаяся о свооей реепутации актрисса, пытаясь дочитаать сценарий до коонца, после восьмой серии поедет в саанаторий лечиться от сонливости.
В принциппе данннннный сериал моожно испооллзоват тля студээнтов ВГИКа в каачээстве наглятдного пособия - как не наадо снимаатт сериалы. То ессть, пользы очеень мноого!
Так что я есть блаагодарить всех трех сценариистов за все тоо, что они деелают для того, чтобы на заагниваюсчем заападе продоолжали дуумать - "рюсские нээ умэют писаать сценарии и снимаат кино!"
Спасиббоо!
у автора этого коммента явное письменное заикание или залипание. Что в нем шедеврального,я не пойму. Как Вы можете судить, не нравится, а ты сделай лучше! НЕ?! Тогда критику подобного плана попрошу оставить при себе.

тут уважаемые участники несколько лет назад интересовались, куда делась Юлька. С Юлькой как раз, вопрос ясный. Она сидит в тюрьме. Да-да. Пришла ее очередь мотать десятку. Ее назначили виновной в убийстве Андрея, младшего брата Валеры, в составе неустановленной преступной группы. А что? Ее телефон был последним, засветившимся на мобиле Андрея. Также, ее сослуживцы и соседи дружно показали, что у Юли было враждебное отношение к Андрею. К тому же, мы знаем, что в этом городке расследования проводятся некачественно.

Согласен со всеми комментариями. Чтобы не сойти с ума и не считать время просмотра потерянным, давайте считать фильм не мелодрамой, а принадлежащим к жанру "притчи". Действительно, где-то на Северном полюсе есть удивительный городок Верхнекаменск (типа, Град-Китеж, поднимающийся со дна моря в нужные моменты). Там всегда снега, даже когда в Москве буйствует лето. Это настолько удивительно, что каждый приезжающий в Москву оттуда, оповещает москвичей: "А у нас снег!" В этот город, по желанию, можно приехать на электричке, а можно - на многодневном поезде с проводницей.
Дальше- больше. В этом городке есть еще более удивительная старинная градообразующая швейная фабрика. В нее вкладывается знаменитая бандитка из Одинцово, ее присмотрела для своей коллекции дизайнерша из Москвы. Однако фабрика совершенно безлюдна и ничего не выпускает, кроме неприятностей для всех.
И наконец, в этом волшебном Верхнекаменске бесследно пропадают люди и сюжетные линии. Можно присыпать случайно убитого бандита снежком - и он исчезает из памяти. Даже его старший брат Валерка, контролировавший каждый его шаг, тут же о нем забывает. Впрочем и в московской части "саги" чудес хватает.
В последних кадрах сериала-притчи дядя Иван (Сергей Селин) пытается скороговоркой объяснить Коле оборванные сюжетные линии... Но... Еще показали издалека стол общего праздника и каких-то людей, в которых при желании можно угадывать актеров, снимавшихся в первой части сериала, или их дублеров.

Да, слабоват фильм по стыковкам во временах года.

Глупость написал, а сколько восторгов.

Пустть заблуждаюттся! Спасиббоо!
у вас чудесное чувство юмора, Респект))
после вашего рассказа мучиться тоже уже нет необходимости, а коммент сохранила, как анекдот, спасибо))

Спасиббоо!
Это шедевральный комментарий, просто лучший))))))))))))))))))))))))))))))

Что за мелодия звучит на гитаре,кто знает?)

№25 Невенка
Мне вот интересно - что за время года такое показывают. Судя по жаре и буйной зелени в Москве, то уже примерно месяц июнь в разгаре. И в какой такой точке земного шара, прилегающего к России в июне месяце стоят январские морозы с кристально чистым снегом и огромными сугробами.
А огромные яблоки в саду в это же время?:) -это вообще август должен быть! Парень просидел 10 лет,дочери убитого инкасатора Лёхи должно быть тоже 10 лет(по сценарию жена в этот день рожала),а девочка и выглядит о силы на 8 лет,и учебник математики держит за 2 класс :) Некоторые диалоги до того тягомотные...особенно ужасны сцены,где играли Катя с её мамашей.Ляпов полно!
Но смотреть можно......

Телевизионная премьера сериала "Прости меня, мама" - на канале "РТР-Планета" с 4 февраля.

№25 Невенка
Понятное же дело,сериал снимался частями в разные времена года.

отличный фильм.Яглыч-красавчик играл классно,супер все молодцы ,спасибо!

очень затянутый фильм.смотреть было интересно только начало.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм