Провинциальная муза кадры из фильма
2012

А мне фильм и игра юли очень понравилась. Я отдыхала. смотря этот фильм. Красивая музыка, красивые артисты. Спасибо создателям и артистам! Спасибо Игорю Николаеву за прекрасную музыку.

Этот фильм смотрела дважды. Сегодня, переключая каналы, случайно наткнулась и оставила фоном. Не знаю чем, но мне он нравится - легкий, ненавязчивый, немного наивный, приятные главные герои. Юля замечательно сыграла, очень хорошо вжилась в роль милой девушки-провинциалки. Раньше никогда не слышала, как она поет, голос ее мне понравился. Может быть, ничего особо выдающегося, но цепляет и манит. Алексей Барабаш выше всяких похвал.
В общем, не каждый фильм я смотрела несколько раз, этот удостоился такой чести.

А мне понравился фильм,как то смотрится легко,такая добрая сказка на ночь,Юля хорошо сыграла,смотреть на нее приятно,не знаю чего накинулись?

Да,фильм позитивный,но как то несколько неприятно смотреть на Проскурякову.Зачем учиться,главное удачно"жениться".Сразу станешь и певуньей и актрисой.Обидно,за тех кто пашет не покладая рук и своим что ни на есть горбом пробивается чтобы добиться признания, и имея талант так и остается не"признанным".Не прилично наверное сниматься в фильме "про себя",хоть и частично,но все мы поняли о чем речь.Ну уж,извините не Ломоносов.А сам фильм и правда неплох.

Фильм позитивный )) смотрится хорошо ...песни замечательные . поёт Юля здорово , слушать очень приятно !Ну уж ляпы есть ..в квартире режиссёра -деревня просто , а дома у папы в кухне -в белом костюме ! Но самые лучшие актёры в фильме -конечно Барабаш и Шивкова ! Спасибо за приятную современную сказку о Золушке ..

Юля Проскурякова может и великая певунья, но актриса вообще без всяких эмоций, никакого интереса смотреть... кто её тянет в киноиндустрию и зачем... пусть попевает себя ...

Современная интерпретация великолепного голливудского фильма "Сестра его дворецкого" с неподражаемой Диной Дурбин. А здесь исполненные ею русские романсы, прозвучавшие в фильме.

Фильм классный, смотрела 2 раза с удовольствием, песни супер.

Спасибо за этот замечательный, лёгкий, позитивный фильм и приятную музыку!

z lkuhdftgrjuvrte

Очень хороший фильм))))Очень хочется продолжения)))))

Хороший, искренний фильм. Легко смотрится. Игра Юлии Проскуряковой тоже понравилась. Желаю дальнейших успехов в её актёрской карьере.

Думаю, что Юлия имеет ввиду, что мечты о счастье и любви сбываются, как у Виктории, так и в жизни самой Юлии
№229 Akela_Akka
"ПРЕСС-ЦЕНТР
Юлия Проскурякова: «Не примеряйте на себя чужие маски!»
Фильм «Провинциальная муза» отличается ещё и тем, что такая история произошла в реальной жизни, то есть наш фильм еще и правдивый! Мечты и правда иногда сбываются!"

Возникает вопрос - а в чем реальность - в том, что "певичка-провинциалочка" (Юля) устроилась в домработницы к продюсеру (Игорю Николаеву) и при этом не знала, что он продюсер? (как это было с главной героиней фильма)

Юля никогда не была домработницей у Николаева, вы что?
Почитайте в интернете историю их знакомства!
№229 Akela_Akka
"ПРЕСС-ЦЕНТР
Юлия Проскурякова: «Не примеряйте на себя чужие маски!»

фильм ни о чем. Николаев молодец, продюссирует очередную жену-певичку

Провинциальная муза (2012): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация