Провинциальная муза кадры из фильма
2012

Провинциальная муза (2012): смотреть фильмы онлайн
Провинциальная муза:

Безумно скучное начало, но сам сериал затянул. Получился очень душевный и нежный ) Быть сказке и в фильмах, и в жизни, главное верить )

Мне фильм понравился (правда, финал какой-то шаблонный, даже нелепый). Юля мне тоже понравилась - хорошая и приятная девочка.

Весь фильм ждала, когда же Вика выйдет из тени и споёт во весь свой голос, подаренный судьбой, песню Золушки, которая, якобы, не удалась Марине (кстати Марина зачётно спела). Но так и не дождалась. Видно талонов Юлии всё таки не хватило.

А мне фильм и игра юли очень понравилась. Я отдыхала. смотря этот фильм. Красивая музыка, красивые артисты. Спасибо создателям и артистам! Спасибо Игорю Николаеву за прекрасную музыку.

Этот фильм смотрела дважды. Сегодня, переключая каналы, случайно наткнулась и оставила фоном. Не знаю чем, но мне он нравится - легкий, ненавязчивый, немного наивный, приятные главные герои. Юля замечательно сыграла, очень хорошо вжилась в роль милой девушки-провинциалки. Раньше никогда не слышала, как она поет, голос ее мне понравился. Может быть, ничего особо выдающегося, но цепляет и манит. Алексей Барабаш выше всяких похвал.
В общем, не каждый фильм я смотрела несколько раз, этот удостоился такой чести.

А мне понравился фильм,как то смотрится легко,такая добрая сказка на ночь,Юля хорошо сыграла,смотреть на нее приятно,не знаю чего накинулись?

Да,фильм позитивный,но как то несколько неприятно смотреть на Проскурякову.Зачем учиться,главное удачно"жениться".Сразу станешь и певуньей и актрисой.Обидно,за тех кто пашет не покладая рук и своим что ни на есть горбом пробивается чтобы добиться признания, и имея талант так и остается не"признанным".Не прилично наверное сниматься в фильме "про себя",хоть и частично,но все мы поняли о чем речь.Ну уж,извините не Ломоносов.А сам фильм и правда неплох.

Фильм позитивный )) смотрится хорошо ...песни замечательные . поёт Юля здорово , слушать очень приятно !Ну уж ляпы есть ..в квартире режиссёра -деревня просто , а дома у папы в кухне -в белом костюме ! Но самые лучшие актёры в фильме -конечно Барабаш и Шивкова ! Спасибо за приятную современную сказку о Золушке ..

Юля Проскурякова может и великая певунья, но актриса вообще без всяких эмоций, никакого интереса смотреть... кто её тянет в киноиндустрию и зачем... пусть попевает себя ...

Современная интерпретация великолепного голливудского фильма "Сестра его дворецкого" с неподражаемой Диной Дурбин. А здесь исполненные ею русские романсы, прозвучавшие в фильме.

Фильм классный, смотрела 2 раза с удовольствием, песни супер.

Спасибо за этот замечательный, лёгкий, позитивный фильм и приятную музыку!

z lkuhdftgrjuvrte

Очень хороший фильм))))Очень хочется продолжения)))))

Хороший, искренний фильм. Легко смотрится. Игра Юлии Проскуряковой тоже понравилась. Желаю дальнейших успехов в её актёрской карьере.

Провинциальная муза (2012): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор