Провинциальная муза кадры из фильма
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Считаю так же,что фильм не хуже других.

Фильм в принципе не хуже многих других, несмотря на некоторую простоту. А вот пение Юли откровенно не понравилось. В голосе есть как детские нотки (не ноты!), так и некоторая распальцовка, свойственная исполнителям, опирающимся не на талант, а на связи. Поёт девушка не намного лучше (и уж точно - не намного душевнее), чем конкурентка по роли (Марина Поляковская). Сыграла же Юля вполне нормально. Её роль и не предполагала, мне кажется, актёрских перлов. Перспективы для роста есть как в пении, так и в игре. Это с первого взгляда. Хотя об актёрских данных лучше судить всё же режиссёру. Ведь зритель не может знать, что тому удалось выдавить из Юли. В любом случае хочется Юлии посоветовать. как в фильме, бороться за свою мечту до последнего вздоха.

юлия-не бездарность, а очень талантливая многогранная личность, но, к сожалению, " о вкусах не спорят".

№172 jack

Одна прекрасная певица. Она же и озвучила всю роль Марины
Ну а что, написать кто именно, никак!?
Все гадают, а ответ дать никто не может.

юлия снилась в фильме лучше многих известных актрис . даже если ее помог ее муж в этом нет нечего такого молодец ее муж заботиться о супруге . а если вам не нравится вас не кто не составляет смотреть .смотрите что вам нравится благо выбора много .

трудно ее будет доказать что как творческая единица что -то из себя представляет но тем интереснее .всегда будут вспоминать ее мужа

если юлю даже не показали в сериале уже начинали писать о том что на бездарна и вспоминать ее мужа это чем - то говорит . предвзятое мнения у зрителей на счет так как она замуж за николаевым .

и пусть действительно снимается почему нет если она многим нравится и не почитателей своего таланта у всех есть и негативный отзывы все мил не будешь кому -то нравишься кому - то нет . и что теперь из и за светки например не снимается если она любит другую актрису.

№208 Ларек
Действительно, у многих есть зависть,но не к таланту Юлии,а к тому,что ничем не приметная девушка без особого таланта и харизмы благодаря мужу получила главную роль в фильме.Завидуют такие же ничем не приметные девушки,но не сумевшие удачно выйти замужь. Таких на сайте минимум. Естесственно,что будут хвалебные оды Юлии писать ее фаны и подруги--как без этого....Стоят ли другие мизинца Юлии-неизвестно,не нам судить,мы незнаем какая Юлия в реальной жизни,какие в жизни пользователи этого сайта.Фильмов выходит много---не каждый собирает столько негативных споров--во многих фильмах ругают сценарии,или режиссера,наоборот,хваля игру неизвестгых молодых актрис-не раздражаясь и не завидуя действительно явному таланту---талант есть талант,против него не попрешь.Здесь же оказывается медвежья услуга Юлии,она ведь и впрямь подумает что отличная актриса и певица и будет смешно выглядеть,пытаясь осчастливить людей своими шедеврами...
потому -что там актрисы не чей жены вот ее хвалят если ты не чея жена и сестра и вообще родственница значит у тебя есть талант а раз ты у тебя есть кто - то в родственниках или кто - то помогает значит у тебя его нет и вообще ты не сама пробилась так мыслит народ а если бы юля была бы тоже обычная девушка а не жена Игоря николаева то все бы ее хвалили и как и других начинающих актрис . а так это обычная зависть . юля лично мне понравилась и не какая я не ее подруга и не фанатка .

сколько злопыхателей нет бы порадоваться за девочку многие мизинца ее не стоят н о грязью облить все удачно на мой взгляд я рада что юля нашла в себе еще талант актрисы. удачи тебе Юленька.

Если уж на эстраде комфортно себя чувствуют такие «певицы», как Овсиенко или Арбакайте, то и Проскурякова уверенно займет свое место в этом ряду.
Овсиенко давно не видно и не слышно, она просто когда-то удачно вписалась в некую пустующую нишу на эстраде ну и естественно хороший старт ей дал "Мираж", сейчас же впечатление, что не то ниши свободной нет, но уже и щели все заняты, Проскурякова сама по себе ничем не выделяется никак, но естественно николаевские песни сделают свое дело и если Юля захочет быть "звездой", то конечно будет. А до Орбакайте ей, как до неба пешком. Это как раз к Орбакайте из-за Пугачовой предвзятое отношение, а на мой взгляд девушка она не без таланта. Во-первых у нее есть шарм, харизма, энергетика, как хотите называйте,некий магнетизм необходимый артисту, а у Проскуряковой пока это не наблюдается - милая девочка и только, во-вторых Кристина еще в детстве блестяще сыграла в "Чучеле", роль во много раз сложнее и глубже "музы првинциальной", кроме того я была приятно удивлена игрой Кристины в "Московской саге", да и как певица, она вполне "на уровне", точно не "однодневка".

№204 скалон
талант как раз не отвращает, к вашему сведению, а может вызывать зависть белую или черную,если это талант,чего здесь нет
вот здесь и вызывает зависть черную не спроста .

№202 Ларек

была бы действительно талантлива--не раздражало бы
можно подумать талантливый люди не раздражают .

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Провинциальная муза (2012): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер