Провинциальная муза кадры из фильма
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

№170 Алена П(Б)

особенно и стараться не пришлось: светлая - темная; пухленькая - сухая; одна среднего роста, другая - высокая;
какой контраст! и, главное, как оригинально!
ни один режиссер не поставил фильм, когда обе ХОРОШИ! и как выбрать в таком случае?

добавлю: по хрустеть сухариками (чтоб не слышать), покурить трубку (чтоб в дыму не все видеть), попить пивка(фу) (чтоб не думать) - хорошо провести время. Класс!
СУПЕР !

Простой зритель, мало мальски грамотный в этом в состоянии разобраться .если он не подруга этой жены и необразованная мелюзга

№182 скалон
но здесь жена не обладает талантом,стыдно ему должно быть в этом случае проталкивать ее.
а вы это определяете вы профессионал. .

№182 скалон
это по вашему мнению не обладает а есть мнения профессионалов кем и является ее муж и другие и зрителе многие другие . или вы считаете что ваше только мнения имеет право быть . уж профессионалы больше понимаю чем вы . за что ему должно быть он свою жену бездарной не считаю как и многие .

А там уже, если это судьба, то это все приложится, и ничего стыдного в этом нет, это нормально!Ведь нам не придет в голову осудить например главу города за то, что он борется за развитие своего города или покровительству ет ему, мы скажем-да, так и должно быть, а как же иначе, в противном случае это не мэр, а неизвестно кто! Так почему же мы возмущаемся, если муж помогает и покровительству ет своей законной супруге, ведь он-тоже голова, голова семьи и глава жене! Если он может помочь, а жена обладает талантом, то грех этот талант не развивать! Это правильно!

Юлечка, спасибо за фильм мне очень понравился, Удачи Вам и как певице и как актрисе, чтобы не говорили, а у Вас и в том и другом есть талант.
Цити

Красивая сказка! Смотрела и отдыхала ! Взрослым сказки тоже нужны!

вы подметки игорю николаеву только годитесь вам до него далеко ваше мужчины мизинца его не стоят .

Чему радоваться-мало бездарностей в кино и тв

Ну а почему не порадоваться за девочку из провинции. Не каждому так удается устроить свою жизнь, хотя многие были бы рады, особенно молодые девчонки, оказаться на ее месте, не смотря на то, что Ю.Н. старый прожженный козел.

Да пусть пробует.только дома и для подруг

№173 Юлия27
Между прочим, Юлия Проскурякова очень убедительна в фильме, я не ожидала. Как актриса она намного лучше, чем певица.
согласна с вами ее надо здесь себя пробовать больше успеха будет .

№117 Светашка
Ответьте уже кто исполняет песни за Марину! И дайте песни!
Одна прекрасная певица. Она же и озвучила всю роль Марины

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Провинциальная муза (2012): новости >>

приключения, сказка, фэнтези
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма