Зимний вальс кадры из фильма
2013

Зимний вальс (2013): смотреть фильмы онлайн
Зимний вальс:

1 2 3 4 5 6 >

А я всё ждала, когда наказание понесет та, которая опозорила главную героиню на весь город тем, что подбросила ей в карман ампулы. Но нет, всё как будто в порядке вещей. Злодейка не понесла наказание. Выходит, что зло так и осталось не наказанным?
И еще показали бы хотя бы вскользь, как Тома осталась одна и пожалела о разводе. Такими мужьями не разбрасываются, правда ей в больнице врач сказала, когда она гнала Владимира от себя, хотя видела, что он тоже переживает.
Откровенно бесили сцены, где Анна в ноябрьские ночи спала с ребенком в сарае. Ну, могла бы и взломать дом на крайний случай, но не спать же в сарае! Сама ладно, а ребенок за что мучиться должен? За это можно вообще лишить родительских прав! И как дочь только не простудилась?
Девочка очень хорошо справилась с ролью, очаровательный, умный ребенок. Мать ее киношная подбешивала своими поступками. На лице вечная блаженная улыбка, за себя постоять не могла даже тогда, когда ее в воровстве обвинили! Надо было кричать во весь голос, что это не она, что это подстава! Самой попытаться разоблачить злодейку, просить коллектив помочь ей в этом. А она молча ушла, проглотив подлость, как будто и правда виновата, ну это не дело! Я, может быть, до конца и смотрела этот фильм, чтобы выяснить, кто же это так ее подставил? Но увы...
Судя по всему, бабулю Анна всё-таки забрала себе. После того, как та выставила ее на улицу с ребенком, ну, матушки мои, за все свои злодейства надо платить, так я думаю. Зря она ее простила. И да, удивительно, что в первый же день бабулю взяли в дом престарелых, а на самом деле это длится много месяцев, и нужно при этом собрать кучу документов, это совершенно нереально, чтобы ее приняли в первый же день без всяких проволочек.

фильм какой-то вялый - все герои спят на ходу

ужасть... тупее фильма и более убогой игры актеров не видела вообще... осипову евгению до кучи надо было вставить - и все, готов перечень актеров, которых не снимать нигде и никогда

Да, горько, хоть и счастье пришло...

И со второго "захода", - "попала" на повторение - фильм так и не досмотрела..
Не потому, что "плохой".. Но для меня.. нудный: без динамики, захватывающего сюжета, с предсказуемыми "последующими" событиями..
Удивило житиё гл.героини с ребёнком под открытым небом.. Соседей рядом что-ли не было? А как "по роли" - обыкновенно-простая, вроде и не горделивая женщина..
Жена Владимира больше понравилась: умеет "расставлять точки над "и""..

Фильм мне понравился. Увлек. Не смогла оторваться..Понимаю, что проблем у главной героини - перенапичкано..Но, черт возьми, смотришь и ждешь чуда...И оно свершилось.)) На душе так тепло. Такие приятные актеры собрались в паре! И не понимаю, что за бойня вокруг маленькой героини. Девчушка сыграла наравне со взрослыми.

№70 Надик
Ну точно : сначала перевез в деревню беременную жену + повесил ей на шею уход за парализованным отцом - хотя 10 лет не было детей, жена - не первой молодости, ей нужно беречься + беречься и еще раз беречься :((
А потом этот " настоящий мужчина" играет на гитаре, песни поет и, блин, на звездное небо смотрит, пока еще одна беременная женщина с маленьким ребенком в холодном сарае ночует... Вообще ОТВАЛ БАШКИ :((

Сериал ОЧЕНЬ понравился. Спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала. Актеры играли естественно. Я смотрела фильм с удовольствием. Прелестна Анна - хорошая, добрая женщина. Милые участливые глаза. Великолепен Владимир. Настоящий мужчина. Машу, дочку Ани, великолепно сыграла Алексия Фроемчук. Здорово, что Аня и Володя будут вместе. Очень они подходят друг другу. Песня хорошая. И - великолепное звездное небо. СПАСИБО за этот фильм!

очередное заштампованное мыло
в базарный день
как говорят "рупь ведро"
единственное, на что обратила внимание - главная героиня очень похожа на Наталью Величко,
они случайно не родственники?

Оксана Никоновна! Слава Богу, что Вы одна состоялась в этой жизни и не живёте советским временем., которого никогда не будет. С Вами бесполезно разговоривать, потому что Вы слышите только себя. Никто никого не возносил и никто не считает Фроемчук самой талантливой на сегодняшний день актрисой. А на нынешний фестивалях получают призы и бездарности в том числе, которые, наверное, Вам кажутся супер талантливыми. Живите сегодняшним днём, ищите положительные стороны в современной жизни, флаг Вам в руки. Я в своём обсуждении лишь обратилась лично к матери девочки, а Вы влезли со своим мнением. Не было никакой цели в подогревании какого-то интереса.Но Вы-то этого всё равно не поймёте. Где уж Вам, состоявшейся в нашей жизни, понять нас - простых смертных с нашим мнением! Вы ведь одна разбираетесь в кинематографе и вообще умеете вешать на людей ярлыки только потому, что так захотела Ваша левая нога.

Лана! Вы сами то себя слышите? Вы уже договорились до того. что сейчас одни бездарности, только одна Фроемчук талантливо сыграла. Я не собираюсь вам приводить никаких примеров детей (они, слава богу, есть). Вы рассуждаете, как человек , не состоявшийся в этой жизни и вспоминаете советское время, оно уже прошло, такого уже не будет. Надо жить сегодняшним днем и находить в современном кинематографе положительные стороны.
И никто на ребенка не накидывался, она ничего из себя не представляет - слишком много чести. Вы высказали свое мнение, а я свое. И закончили на этом. Я понимаю, что вам выгодно вести эту перепалку, чтобы подогревать интерес к этой юной актрисе (лишь бы было много комментариев, а каких - не важно). Тем более, пока не было отрицательных комментариев, то никто ее вообще не обсуждал - для приличия кто-то отметил, что обаятельный ребенок и все. Как только появились неугодные комменты, сразу в ход пошла "тяжелая артиллерия" - начали эту девочку возносить до небес.
На этом я заканчиваю с вами- мне не интересно ваше мнение - видно, что вы ничего не знаете про современное кино, в котором есть дети, получавшие призы на международных кинофестивалях или вы считаете, что они тоже бездарны?

Здравствуйте, Оксана Никоновна! Я высказала просто свою точку зрения. Упаси Господи, чтобы я насаждала кому-то своё мнение. Не знаю, что Вы там увидели "не просто так". Я просто не понимаю, что все накинулись на одного ребёнка. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы привели мне примеры "супер талантливых" детей-актёров. Ну хотя бы несколько имён. Я ни в одном фильме современном ещё не видела талантливых детей. Как режиссёры раньше работали с детьми-актёрами, такого сейчас днём с огнём не сыщешь. Сплошь бездарности; или потеряно умение работать с детьми в кино, или нет сейчас той советской школы кино, которая снимала для нас детские фильмы-шедевры. Да и сериалы я предпочитаю не смотреть. Сплошные штампы. Фильм мне не понравился, но то, что актёры в фильме плохие, я не говорила, читайте внимательнее. Это Вам они не понравились. А вот девочка меня задела, особенно в одном эпизоде, который был сыгран на неплохом уровне. Я считаю девочку талантливой. Сколько людей, столько и мнений, поэтому кто-то со мной согласится, а кто-то нет. Это выбор каждого.
№65 Оксана Никоновна

Лана! Если бы вы просто высказали свое мнение, то вас бы так не тронули отрицательные мнения. Высказали мнение и все, а вы просто насаждаете свою точку зрения, значит все это не просто так.
Я не знаю никаких златочек (но с удовольствием бы узнала, что это за актриса). Что касается российского кинематографа. то детей-актеров очень много не просто талантливых, а супер-талантливых. Интересно, какое специальное образование может быть вообще у ребенка? Талант актерский он или есть, или его нет.
Вы уже здесь договорились до того, что и режиссура слабая, и актеры плохие, одна ваша девочка просто сделала фильм. Вам самим то не смешно.

№64 Лана Светлова
Ну, если оксанам никоновнам не нравится фильм, то это их проблемы. Это не значит, что кто-то кого-то просил пропиарить того или иного актёра. Я высказала лишь своё личное мнение по поводу маленькой девочки, которая, кстати, не имеет специального актёрского образования, но по сравнению с нынешеими малолетними "звёздами" играет очень даже неплохо. Если Вам не понравился фильм в целом, то, может быть, это слабая режиссура? Если Вам не нравится игра актёров, то это минус им, ведь они закончили театральные ВУЗы. Но почему столько нападков на одного ребёнка? Каждая мать считает своего ребёнка самым лучшим, самым талантливым. Разве это не так? А когда ребёнок достигает каких-то успехов, что в этом плохого? Но о чём я с Вами смею спорить, если Вам скорее всего нравятся такие "талантливые" актрисы, как всякие там златочки! В конце концов, жизнь обычно расставляет всё по своим местам. Давочка сможет сама выбрать свою дорогу. А то, что взрослые накинулись именно на ребёнка, то это их как-то не очень хорошо характеризует. Вам не кажется?

А на мой взгляд, фильм НИКАКОЙ, чтобы его вообще обсуждать. я понимаю, что актеров задействовано не мало и каждый попросил родственников-знакомых откоментировать. Главные героини (и мать, и дочь) какие-то серые, безликие, актерское мастерство вообще не просматриваетсяю
Немного спасла положение дел актриса, играющая бабушку, ну тут уж как говориться, заслуженная артистка - есть заслуженная артистка.
Но а эти возгласы "Спасибо за вашу очаровательную дочку, спасибо за талантливого ребенка"! - это вообще просто смешно. Уж не знаете, как и пропиарить ребенка, который ничем себя здесь не проявил. Такую роль могла сыграть любая девочка из актерской школы или школы искусств.

1 2 3 4 5 6 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.