Кадетство. 2 сезон кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 >

№83 unsu
Алексей Сырников мой самый любимый персонаж в фильме, спасибо актеру! :) Отец у него грубый и это сказалось на сыне. Только я пока не понял почему он с отцом живет, а не с мамой. При всех показанных минусах, Сырников намного более честный, чем все остальные суворовцы. Спасибо актеру Кириллу Емельянову, он самый лучший из ребят!
А вот Макаров реально бесит своими инфантильными эмоциями и бесконечными кривляниями.
Сырников живет с отцом, потому что отец запретил ему жить с матерью. Ротмистров ненавидит свою бывшую жену и чтобы ее лишний раз унизить и показать ей свое Я, он насильно забрал сына к себе и препятствует их общению

Очень люблю этот сериал. Таких надо побольше снимать для нашей молодёжи. Спасибо СТС за этот продукт.

Еще обидно, что у Синицына постоянно проблемы, над Печкой издеваются, а Трофим гадит по-мелкому!

№70 Anna Shtorm
Мдаа герой раздражает ужасно.... Но вот что интересно: со второго курса разрешают мобильники иметь при себе? На первом Макарова чуть не прибили за него, а тут Соболев с Сухомлином "БМП" "разводят", Макаров тоже не прячется.

Емельянов Кирилл, вообще молодец !
Образ такой СКОТИНЫ вылепил (Сырников), прям - самолично бы морду начистил ... :-)

Как зовут трёх актёров, сыгравших хулиганов во втором сезоне "Кадетства", которым Сырников проиграл карточный долг?

артем ты отлично сыграл главные роли в телесериале кадетство и в других фильмах и телесериалах так держать молодец ты отличный юноша актер молодец

Не совсем понятно, почему порядковый номер взвода, в данном случае, 3, упоминается без номера роты. В мое время было 2 курса по 3 роты. А в каждой роте было по 4 взвода.

№74 Артеменко Сергей
Сериал по замыслу на пять с плюсом(причём с огромным). Но заметно, что снимали в ускоренном темпе. Ляпы видны невооружённым глазом в каждой серии. То микрофон на "удочке" в стёклах машины виден, то Синицын телефонную карточку оставил в телефоне(причём на этом был сделан акцент), но карточка каким то образом перекочевала обратно к нему в карман. Да и сами автоматы в одной из серий(1 сезон) меняют внешний вид. Но это так, взгляд профессионала на техническую сторону. В общем и целом сериал отличный.
И ещё узрел. В конце марта в шесть вечера уже не темно.

Любимый сериал!

natasha.Ви просто супер.Я вас абажаю.Крутий фільм кадєтсво,

Пацани ви прослюблю васюто прєлєсть.ваш фільм бомба.

Фильм шикарный, продолжение после 25 серии пока не смотрели. Новый герой суворовец (играет Терехов, не было в 1 сезоне), который пытается противостоять Макарову противен и в сериале он явно лишний. Монологи героев все - таки надо более качественнее зачищать от лишних ругательных словечек, чтобы фильм оставался семейным. Но все равно юмор неплох в фильме. Сериал для подростков, идея неплохая, жаль, что бесконечно они в суворовском училище учиться не смогут. Макаров, Сухомлин, Синицин, Трофимов - удачно подобраны и эту связку надо куда - то двигать дальше в сериалах.

1 2 3 4 5 6 >

Кадетство. 2 сезон (2007): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018