Ванька кадры из фильма
2013

Ванька (2013): смотреть фильмы онлайн
Ванька:

Примитивный конечно же, но какой то лёгкий и смешной.

С контрастами переборщили все! И сценарист, и кастинг-менеджер, и режиссёр. А что актерам оставалось?

Почему ребенок ведет себя как полудикая обезьяна - примерно понятно: мамашка им практически не занималась, бросала надолго.

Но вызывает недоумение, как Маша, которая вроде бы стремится быть более или менее культурной и цивилизованной девушкой допускает начало отношений с явным бандюком и даже в первый день знакомства буквально прыгает к нему в постель!

отвратительный мальчик. его бы психиатру показать не мешало и тетку его тоже

Актеры играют ужасно

О фильме можно сказать всего одной фразой из этого же.... "фильма"
"-Где тут интернат для умственно отсталых?"

у такой непутёвой мамаши, такой избалованный, сытенький и холёный мальчишечка, а в школу почему то не ходит, хотя время года учебное, это несостыковки, а в целом фильм нормальный, отдыхающий

Посмотрела с удовольствием. На протяжении всего фильма не переставала улыбаться. Добрая и веселая сказка. и герои все понравились.

Фильм, к сожалению, бездарен. И в первую очередь не проработанностью образа главного героя на которого создателями делалась ставка, что и было вынесено в название сего киноопуса. Образ мальчика примитивен и лишен каких либо чувств и смысла. Здесь хотели примеров наоборот.. Пожалуйста вспомните детские образы на примере фильмов "Нахаленок"."Красная шапочка", "Приключения электроника", "Приключения Васечкина и Петрова", "Сережа" и еще куча отечественных фильмах о детях, про детей и везде с ними образы взрослых естественно вплетенные в сценарий этих фильмов. А здесь после главной цели "срубить бабло", попытались что то соорудить в виде винегрета из зарубежных фильмов типа "Один дома" и "Ловушка для родителей", но и это не получилось.Правда есть один плюс у этого фильма, не про ментов и бандитов.

Приятный , давно не цеплял наш фильм . Претензии у ниже писавших , считаю не обоснованны . Желаю услышать от постов 3 ,4 ,6 ,9 ,какое наше кино более искусно ? за последние года . Персонажи все на своих местах . Антураж , без набивших оскомину а-ля " гламура ". Дурацких поворотов сюжета и искусственности .

А мне понравился, посмотрела с удовольствием ))) Максим Сапрыкин молодец )))

В фильме ванькиных "шалостей" - явный перебор. Сценарист и режиссер явно перестарались. Конечно, есть дети гиперактивные, и это жанр комедии, но зачем создавать образ не просто гиперактивного и шаловливого ребенка, но беспредельщика?

№1 Алена П
Чудную шапочку носила Даша, у Ваньки видно одолжила, зелененькая бы еще эффектнее выглядела. Интересно, сама Даша догадалась бы халат поменять? а прическу сделать? Хорошо, что Ванька подсказал и копилка у него была! И ведь так неожиданно все закончилось! редкий фильм.

Один из лучших фильмов,которых я когда-либо видела!Фильм не только о любви,но и о дружбе,товариществе.Даша не дурнушка.а очень красивенькая,а в конце фильма Даша превратилась еще в более красивого лебедя.И то,что она слегка полненькая-придает ей только утонченности.Великолепный фильм.Браво актерам и режиссерам!Смотрите не пожалеете!А люди,которые оскорбляют фильм,актеров,режиссеров-снимите лучше,сыграйте лучше!Я посмотрю на Ваше творение.Спасибо за фиьм!

Полная профнепригодность режиссера и продюсеров! Артистов очень жаль, приходиться в ТАКОМ играть. Но надо же где-то. Вроде уже давно не 90-е, фильмов снимается множество, денег тратится море, а смотреть тошно.

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019