Стыд кадры из фильма
2013

№7 Болеро
Фильм сделан дешево, и это обидно. Тема очень сложная, деликатная, но от нее в фильме почти ничего нет. Единственный плюс фильма - это то, что кто-то вообще решился за нее взяться. Во всем остальном слишком поверхностно, выглядит так, словно художники намазали на холст грунта по самое не балуй, а саму картину нарисовать забыли. И я понимаю, почему фильм не пустили в прокат.
Тема, действительно, серьезная, но сам фильм показался слабым, и не могу понять почему. Такое ощущение, что снимали студенты-дипломники. Актерский состав средний, главная героиня никакая, я помню эту актрису в фильме В.Сторожик 2 дня. А начала смотреть только из-за Р.Курцына, вот пожалуй, об больше всего и запомнился.
Суровые северные пейзажи напомнили репортажи их Видяево, когда случилась катастрофа с Курском. Помню, показывали кадры, в каких условиях живут там семьи подводников, и это было довольно мрачно. Догадываюсь, что фильм снимали по следам тех печальных событий. И плюс я поставлю за правду, фильм вышел в 2013 г., но мне кажется и сейчас ничего не изменилось.

Только что посмотрела " Стыд " на ютубе. Нажмите на трейлер,затем появится фильм.

Смотрел фильм Стыд н а премьере в 2014 году в кинотеатре Космос в Москве.При этом шёл сильный звуковой фон,а фильм меня так задел,что я ни на что не обращал внимания.Очень хотел найти в сети,один раз нашёл торрент,но потерял после крушения компа.Буду признателен ,если кто выложит торрент...

Олег А.К., Сантара в социальной сети "ВКонтакте" есть этот фильм.

Судя по дате выхода- 2013год. Увы, не могу найти фильм уже несколько лет. Что с ним? Где он? Гостит по фестивалям? В "паутине" кроме ролика, ничего. Может быть режиссер решил перемонтировать сюжет? Одни вопросы....

Где посмотреть?

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика