Альпинисты кадры из фильма
2013

Альпинисты (2013): смотреть фильмы онлайн
Альпинисты:

По большому счету, этот фильм "Альпинисты") - ремейк знаменитого "Скалолаза" со Сталлоне. Только с российским колоритом. Те же горы, скалолазы-альпинисты, деньги (здесь алмазы), автоматчики и так далее. Даже можно назвать, кто из наших актеров играет американских героев, в частности, Д.Клепацкий в роли С.Сталлоне, и так далее. Так что фильм так себе, заранее можно сказать, чем все закончится. Другое дело, что актеры старались, как могли, только и смогли вытянуть этот довольно слабоватый фильм...

Жаль потерянного времени. Ширпотреб.Но зато с постельной сценой, без нее никак.

№13 Якин
Рыба гниёт с головы, а кино - с РЕЖИССЁРА! (или всё-таки с Продюсера, нанимающего ТАКОГО режиссёра?)
С продюсера - однозначно.

Такой бред, надо было умудрится.... лавина сходит люди гибнут... а их слегка припорошило... так и не понятно зачем им были нужны альпинисты, ели было достаточно одного деда.... или режиссеры считают, что дед гораздо выносливее, чем мужики взрослые.... полиция появилась не понятно откуда.... короче бред сивой кобылы....а с точки зрения техники альпинизма так это полнейший бред...
3000 метров... а они в зоне леса... =)) айсфифу кидает как запрвский киногерой...

Смотреть можно...

очередная поделка ни уму не сердцу

Полностью согласна!
№8 Кент
Лучший в этом "шедевре", безусловно, Александр Носик! Видна душа артиста! Отличная работа!.. А вот все остальное!.. Особливо работа режиссера - это особь статья! Собираются чуваки на труднейший подъем! Один альпинист, второй, к ним еще и старый проводник присоединяется (!), идут, пыхтят, потеют, все выше и выше! И вдруг, бац, туда бандитка с заложницей за 5 минут добегают! Да и все остальные, включая пацана, бегают по горам, точно в городском сквере! А ведь это 3 тысячи над уровнем моря!.. В общем, либо режиссер держит зрителя за дурочка, либо сам таковым является. Да и в целом, очень это кинотворение смахивает на наспех сляпанный сериальчик из одной серии, как говорится, дешево и сердито.

я уже видела трейлер :) удачно подобранный микс актеров международного уровня (Грузия, Армения, Россия) что вызывает еще больший интерес к данной картине. Оч не терпится увидеть данный фильм и у нас в Казахстане.
P.S. Пожалуйста не затягивайте с премьерой

№ 5 Горюнов, @e-mail (Североморск) 7.04.2014 22:09

///, возможно, и этот фильмец кому-то покажется шедевром.
А то.8-) Еще и индивиды, с пеной во рту доказывающие, какая это вершина киноискусства, супротив "бездуховного Голливуда", 100% найдутся.8-))))

Да шлак, разумеется, есть забавные моменты, но в целом чушь. Но у каждого продукта есть свой потребитель, возможно, и этот фильмец кому-то покажется шедевром.
Описание составлено совершенно БЕЗГРАМОТНО(!). Зачем столько неуместных восклицательных знаков? А причастные обороты? Или нужно писАть "двое друзей-альпинистов"... "сочинитель" этого, вы школу вообще закончили?

Очередная дешевая подделка под конкретный голливудский боевик. На сей раз под "Скалолаза" (1993) со Сталлоне.

№2 Змерита
Напишите что-нибудь о фильме (или сериале, сколько серий), где его можно посмотреть.
Его пока нигде нельзя посмотреть,он ещё не вышел.И скорее всего это полный метр.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018