Приключения маленьких итальянцев в России кадры из фильма
Amori Elementari
Элементарная любовь
2014
Италия, Россия

Приключения маленьких итальянцев в России (2014): смотреть фильмы онлайн
Приключения маленьких итальянцев в России:

Смотреть невозможно. Удивительно как людям интересно.Переключила.

Светлый,добрый,увлекательный фильм. Надеемся на продолжение.

отличный фильм! по доброму милый и веселый для всей семьи! спасибо!

А мне не понравился фильм, скучный и немного глупый для меня он был.

А мне фильм очень понравился. Легкий, семейный, непринужденный. и что самое интересное, с удовольствием смотрели всей семьей и на итальянском, и на русском языке. Особо хотелось бы подчеркнуть талантливых российских детей-актеров. Анюту знаем и по другим работам, молодчина - так держать!Очень красивые места, музыка классная. Спасибо всем создателям фильма. Ждем новых работ.

Всё красиво в фильме - и флора с фауной и актеры..Но фильм пустой...

Фильм добрый,детский,для семейного просмотра.Посмотрели с сыном-хорошее детское кино.Снимали итальянцы,у них,конечно, свое представление о России,но фильм получился добрым и искренним!Главную героиню играла русская девочка-Аня Потебня,она очень талантливая,видели ее во многих фильмах.Концовка фильма такая интересная,задаешься вопросом:а что может быть дальше,какое продолжение?Ведь детские чувства,первая любовь,такая хрупкая и чистая-это всегда что-то наивное,трогательное,светлое!Посмотрите фильм с детьми,оторвите их от своих компьютеров и всяких игр,которые уж точно ничего не закладывает в душу ребенка.Спасибо создателям картины,удачи всем юным и талантливым актерам!

Батенька..... Да Вы фильма то, и не видели!
Сходите посмотреть, а потом пишите!
№5 Инкогнито1
Это переделка Итальянцев Э. Рязанова? Наш синематограф свихнулся полностью . Пора уже наказывать бездарей , делающие "кино" на волне успеха оригинала .

Спасибо режиссеру и творческой группе за добрый, веселый, увлекательный фильм для детей, смотрели на одном дыхании. Дети в восторге, зал живо реагировал. Красивая музыка, актеры, шикарные виды Италии и России. Советуем всем!

Может быть, стоит сначала посмотреть фильм, а не судить по названию?
№5 Инкогнито1

Посмотрел сегодня в "Салюте". С сюжетом перемудрили, нет логических акцентов. Актёры молодцы. Фильм явно делали для итальянской публики. Как же они ехали в Александров, а приехали в Бородино? Музыка хорошая

Друзья, премьера фильма 14февраля в Риме!

О, Ольга Погодина - НЕ интересно!

О,это интересно!Ждём!

Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2018
драма, комедия, триллер