Коммунальный детектив кадры из фильма
2012

Наделия (Брянск)    22.02.2018 - 08:32
к сожалению , не помню в обсуждениях какого российского сериала участвовала, но мне порекомендовали посмотреть этот мини-сериал.
Хочу сказать спасибо за такую подсказку)))
Фильм и не длинный, только разогрелся - уже всё))) и легкий, ироничный и в меру логичный, без массы ужасных ляпов, таких характерных, увы, для российских сериалов.
Вторую часть, такую же коротую, не отказалась бы посмотреть.
Обложка на мой взгляд не соответствует этому фильму, Нонну в таком наряде в этом фильме я ни разу не видела)
Очень понравился Радий! неуклюжий растеряша)))
Че Бурах   30.12.2017 - 15:55
В реальность этой истории верится слабо, в жизни такой человек не стал бы убийцей. Ну а сам фильм вполне заслуживает просмотра, за что спасибо его авторам. Оценил бы его в 8 из 10 (выражаясь школьным языком - на твердую четверку)
Lenusja   13.10.2017 - 10:02
понравилась кличка у кота гигабайт
babaika (Москва)    12.03.2017 - 22:08
Чудесный , легкий фильм, сюжет своеобразный , каждый персонаж комичен , в той или иной степени. Мне очень понравилось. Хотелось бы по - больше таких динамичных комедий с детективным сюжетом , они наиболее удачно получаются. Спасибо съемочной группе за интересную работу.
Любовь Ескина   22.02.2017 - 20:01
Клёвый фильм! Смотрела его сегодня второй раз - и буду смотреть и в третий! Спасибо!
САПОГ (Антон)    18.07.2016 - 15:07
Супер камедь!
Он главгер. Полненький, кудрявинький, с лысиной, в пуловере и очках, интеллигент. Глядя на такого, так и хочется спросить: "Как там погода в Тель-Авиве?" :-))).
Она - Нона Гришаева. Супер-роль!
Смотрели с удовольствием! Без коментов! :-)
Ждем продолжения! Главгер - супер Мегре! Хотя, видно, что человек волевой, а играет блаженного!
Требуем сериала с таким-же качеством + Хорошего саундтрека.
Спасибо за фильм!
reurau   23.01.2015 - 23:39
Ну такой... мне не очень, да ироничный, местами весёлый, но до боли скучный...(((
НадеждаМ (Москва)    7.08.2014 - 15:40
Мне понравился сценарий - очень симпатичный. И Радий - просто великолепен по всем статьям. Такой незатасканный типаж персонажа.Играет очень достоверно. А вот очень уважаемая мною Нона Гришаева в этом фильме что называется "наигрывает" чудовищно - самым жирным образом. Ни одной секунды не видишь персонажа, а только изображающую (кривляющуюся) актрису. Уж кто тут виной - актриса, а, скорее, режиссер..В общем, как-то стыдно за хорошую актрису здесь. Характерность роли в пародии - одно, а здесь именно на уровне пародии, а не более-менее реальной жизни. Хотя почти все кроме Радия, по моему впечатлению, как-то условны.Так что впечатление от фильма двойственное. Есть многое, что огорчает по качеству, но есть и прекрасная работа Назарова - как артиста и как сценариста. Ему двойная благодарность - это открытие для меня.
Светлячки (Москва)    31.07.2014 - 09:56
Хороший фильм!
filmfan   19.07.2014 - 04:03
Правда, а будут ли ещё серии? Кто знает? Хочется продолжения.
Ирина Здановская (Запорожье)    19.07.2014 - 02:29
очень понравился фильм.
Арникка   17.07.2014 - 15:59
Полутора - часовой фильм - это и есть 2 серии ? А продолжение будет ? очень бы хотелось увидеть продолжение )))) Фильм в самых лучших традициях Таксистки !
ольгуня   16.07.2014 - 19:51
А продолжение будет?
МАРИНА В.М. (Москва)    16.07.2014 - 13:23
Ах как жаль,что только 2 серии....Я только во вкус вошла...Мне понравилось очень,вот бы дальше и на том же уровне сняли.
Роман Орлов (Курчатов)    30.10.2013 - 14:47
Жду с нетерпением того фильма,хочу поскорее увидеть свою любимую Нонну Гришаеву

Коммунальный детектив (2012): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный