Три звезды кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 >

Почему он так закончился непонятно? Продолжение должно быть

Может все таки задумаются о продолжении, вот сериал "Практика" сняли второй сезон 4 года спустя, а тут такой хороший сериал пропадает, душевный с хорошей мелодией и с замечательным актерским коллективом.

Жаль что сериал так закончился. Очень жду продолжения.

Ни в списке актеров, ни в фильмографии не отмечен Александр Пашков. Странно!

где продолжение сериала ? все закончилось не понятно?

Почему в списке актеров отсутствует Александр Дубина, исполнивший роль участкового Перминова?

№104 karamelumeitene
Пацевич Александр Викторович
Родился 5 августа 1984 года.

//www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/103834/titr/]№104 karamelumeitene

Смотри //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/103834/titr/

№107 Elena5555555
Да и артём все очень хорошие! Так, что если будет продолжение, то очень не хотелось бы, чтобы актеры поменялись! Играют они все просто великолепно! Короче, сериал отличный, актёры отличные!
Сериал отличный, актеры отличные, сценарий отличный, рейтинг отличный, все великолепно. Все очень хорошие. Нужно продолжение - не менее двадцати сезонов, потому что сериал замечательный, и действует как снотворное. Начнешь смотреть во время бессонницы и сразу засыпаешь, даже если таблетки не помогали.

Очень понравился сериал, это самый лучший сериал! Но очень жалко, что нет продолжение! Меня интересует, будет ли его продолжение? Жутко интересно, что будет с героями дальше!

Первые серии даже заинтересовали. Но посмотрев и углубившись дальше - понял: поступки героев иногда нелогичны, сюжет зачастую предсказуем, отсюда неинтересен. И вообще такое впечатление, что сериал снят для людей, занимающихся чем то по дому, и параллельно смотря его. Очередная дешёвка. Мартиросян как сюда затесался? Наверно деньги были нужны.

№82 Арита
да там обсуждать особенно нечего, хотя Три звезды, по крайней мере,можно смотреть,в отличие от Моими глазами и Этажа,которых неасилить...
Ну, тут уж у разных людей разные точки зрения. "Моими глазами" я лично считаю весьма неплохим сериалом (к тому же, обожаемая с детства фантастика:)), а "Этаж", конечно, муть редкостная, но актрисы там снимаются красивые!:)

Многим нравится этот сериал. По началу мне тоже показалось,что это скука,но потом я посмотрела дальше,и мне понравилось. Я считаю,что должно быть продолжение. Так как нормального конца не было.
Это лишь моя точка зрения. Возможно,у вас она совсем другая!Переубеждать не буду.
№101 Deny

Это смотря, насколько многочисленны фанаты, требующие продолжения банкета сериала. Не слишком ли накладно будет приумножать эту скуку и муть? Альтруизм в сфере теле- и кинобизнеса вещь непозволительная)

1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
Великобритания, США, Франция, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм
боевик, фильм ужасов
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020
«Герой СамСам»
«Герой СамСам»
На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны – инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть.