Три звезды кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 >

№99 Эвелина9
Хороший сериал. И сюжетная линия и криминал присутствует. Хотелось бы посмотреть продолжение сериала. Будем надеяться,что снимут продолжение. Живу в России,поэтому не могу посмотреть по тв,так как в сетке передач этот сериал показывают по НТВ очень рано,в 5:30. Прошу вас переставьте сериал в вечернее время. И его будет смотреть большее количество телезрителей. И еще:снимите продолжение!Так как,те,кто смотрел этот сериал привыкли к актерам и сюжету. Просмотры и фанаты требую продолжения!
Это смотря, насколько многочисленны фанаты, требующие продолжения банкета сериала. Не слишком ли накладно будет преумножать эту скуку и муть? Альтруизм в сфере теле- и кинобизнеса вещь непозволительная)

Полностью согласна с вашими словами. Поддерживаю вас!
№87 dakmar
Не знаю как на канале НТВ, но мне сериал показался смотрибельным,конечно, не "Игра престолов",но смотреть можно,некоторые серии даже с интересом.Очень понравились исполнители главных ролей, попадание стопроцентное.Очень приятный сериал, и говорить о жутком провале,как мне ,кажется,как-то не комильфо.

Что то навеяло. "Три звезды" - дешевая гостиница и дешевый коньяк, но с претензиями. Авторы сериала намекают, что их творение - дешевка с претензиями? )))

№78 Дина П
«Уж полночь близится, а Германа всё нет…»
...Сейчас даже не хочется вникать в глухие авторские дебри трактовки морали поступков персонажей. Больше впечатляет идиотизм ситуаций…
...Это вяло-фееричные впечатления от первых серий.
...В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК ...
Браво! В точку! И мне уже все равно, чем вызвано у ИК такие дебильные сюжеты и страннейшие характеры у его героев - жуткая смесь дебилизма с инфантильностью. Мэтр забавляется - проверяет нас на всеядность. Какой еще переваренный продукт, зритель готов скушать.

сериал три звезды супер ждем продолжение

№94 Андрей1212454
Почему концовка такая неясная? Или показали еще не все серии?
В сериалах Куликова "Страна 03" и "13" концовки были ещё более неясные. У автора такой стиль.

Почему концовка такая неясная? Или показали еще не все серии?

Сериал высший класс, и вообще все сериалы Куликова всегда очень жду и смотрю с превеликим удовольствием. В "Три звезды" понравилось абсолютно всё: игра актеров, сюжет, музыка. Смотрела на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения, закончили на самом интересном.

Мне очень понравился этот сериал, хотелось бывидеть 2 сезон и поскорее.

№75 Ири-нова
Ну и мораль сей басни какова?
Мораль? У Куликова? Вы шутите? ))

Беатриса,если для вас 102 человека,которые проголосовали в рейтинге симпатии - "пара-тройка человек",то единственное,что можно вам посоветовать,так это надеть очки.

№83 Беатриса

С таким низким рейтингом, из-за чего серила переносили на 5 утра о продолжении не может быть и речи. Вы и пара-тройка человек - вся аудитория этого сериала.
Я не понимаю, если вам не понравился этот сериал, чего же вы сидите на странице этого сериала? Заняться больше нечем, как только повозмущаться? Силком то никто не заставляет смотреть то, что не нравится. Я вот, например, тоже совсем не против второго сезона этого сериала и буду надеяться, что продолжение будет. Еще раз СПАСИБО создателям за сериал!

№78 Дина П
Уж и сериал, говорят, закончился (с нехорошим, говорят, послевкусьем – впрочем, как обычно… в последнее время у мэтра), а обсуждения его как не было, так, похоже, и не предвидится.
да там обсуждать особенно нечего, хотя Три звезды, по крайней мере,можно смотреть,в отличие от Моими глазами и Этажа,которых неасилить...
Очень хороший актерский состав, очень понравились все трое исполнителей главных ролей,прелестная ностальгичная главная тема, море...
Проблемы все- в сценарии, нелогичном развитии характеров, окрошке где-то уже виденных сюжетных ходов, зашкаливающем количестве скелетов в шкафах всех героев и т.д. и т.п.

№78 Дина П
зы. В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК само собой доброжелательно возникает отнюдь не парадоксальное пожелание: не убивать старого проверенного Карпушу (ну, хотя бы не до смерти)
ИК уже и так вытащил меч с игрой из забвения... Но вообще, автору стоит подумать,почему его новые сериалы такие нерезонансные и нецепляющие...

< 1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020