Три звезды кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Уважаемые создатели сериала, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за фильм! Смотрю сейчас всего лишь 18 серию и ловлю себя на мысли, что не хочу, чтобы сериал заканчивался, хочу. чтобы серий было не 30, а 300. Такого со мной не было давно. СПАСИБО!

Скажите пожалуйста может будет второй сезон ?

Обсуждать нечего, можно этот сериал включать, чтобы побыстрее заснуть на ночь.

«Уж полночь близится, а Германа всё нет…» Уж и сериал, говорят, закончился (с нехорошим, говорят, послевкусьем – впрочем, как обычно… в последнее время у мэтра), а обсуждения его как не было, так, похоже, и не предвидится. Должно быть, совсем там все непередаваемо неописуемо.

Посмотрелось только несколько начальных серий со странными сюжетными вывертами.
№48 Алексей Р.
Сделали какую-то дурочку из главной героини...
Не израсходовав всю дурость зараз, великодушно одарили ею и менее главных героинь и героинов (чего ж *добру зазря пропадать?) .
Абсолютно показателен в этом плане один наивно-доверчивый дядечка со стабильно популярной у ИК - вне зависимости от жанра фильмы - профессией наркоторговец... Как бы прожженный барыга с легковерием трехлетнего ребенка ведется на примитивный очевидный "развод" двух шалопаев балбесного вида. Оно и ладно, если бы простодырый драгдилер был персонажем каких-нибудь комических куплетов. Так нет же, именно в этой сценке у них, как назло, все по-серьезному. (Однако навязчивое желание творцов похохмить периодически неугомонно рвется наружу – и тогда в ход идут бородатые анекдоты…)
Сейчас даже не хочется вникать в глухие авторские дебри трактовки морали поступков персонажей. Больше впечатляет идиотизм ситуаций…
… младой портье, решил подзаработать, и единственное, что приходит ему в голову, – торговля гашишем. Который он начинает предлагать (без всяких там глупостей типа конспирации… или чувства самосохранения, наконец) всем подряд налево-направо…
… главный герой, кроме руководства гостиницей, сходу принявший еще и доп.ф-ции главного сутенера отеля. Причем из этого совместительства тоже никакой тайны не делает… Такой вот там параллельный мир глупцов, не знающих о существовании уголовных преступлений и сопутствующих им наказаний...
… котики… которых почему-то нельзя просто взять и вынести из кухни, а можно только непременно-непросто изгонять астматичной косолапой псиной… (Кстати, я ставлю на победу котов! Судя по шуму из пищеблока, свора голодных мурзиков, как минимум, выцарапала бульдожке глаза.)

Это вяло-фееричные впечатления от первых серий. О дальнейшей фантасмагории, предположительно, может поведать Рифа;)
а) ей там что-то понравилось;
б) готова была это смотреть дальше. Даже в 5 утра;
в) может понять и простить любой финал, являющийся из-под шального маркера мизантропического демиурга (здесь смайлик, облегченно передающий ненужную более эстафетную палочку)

зы. В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК само собой доброжелательно возникает отнюдь не парадоксальное пожелание: не убивать старого проверенного Карпушу (ну, хотя бы не до смерти)

Посмотрела последнюю 30 серию,ну и чем закончился фильм не понятно.или же ждать второго сезона?

Развязки с участковым не показали. Или это намёки на 2 сезон?)

"И каким-то загадочным образом три звезды этой гостиницы объединяют судьбы троих членов одной, давно разрушенной семьи"
Ну и что или кого тут обьединили? О чем вообще сие творенье?
Что мамаша, что детки... Ну и мораль сей басни какова?

вообще я обожаю российские фильмы и мелодрамы и боевого характера и сами актеры великолепно играющие каждый свою роль даже европейские не сравниваю с российскими. спасибо

Алина, эту песню исполняет сама Юлия Юрченко. Я нашел ее здесь:

под названием "Разучилась плакать". Скачать можно бесплатно. Наверняка и на других сайтах ее можно скачать

№64 Алина Анисимова
Здраствуйте!может кто подскажет где найти песню из фильма,которую поет девушка Лана в роли Юрченко?никак найти немогу;(

№71 Виктор 212

А зачем этот сериал сравнивать с ментовскими? Сам по себе он малоинтересен.
Может быть сравнивать и не стОит, но вечером на НТВ вставили то, что все наизусть помнят уже, но смотрят, смотрят. Я люблю, когда что-то новое выходит, смотрю "Три звезды" в инете. "Брат за брата" 1 сезон видел, "Ментовские войны 5" наизусть уже помню.

Нормальный сериал, особенно, если сравнивать с драмами на "России 1". Всё лучше, чем повторы старых сезонов ментовских сериалов.

№67 ЯнаСергейчук
Александр Пацевич

Огромное вам спасибо.

фильм замечательный и интересный

Александр Пацевич
№66 olikmi
Скажите кто знает как фамилия актёра,который сыграл роль охранника Дэна?

Скажите кто знает как фамилия актёра,который сыграл роль охранника Дэна?

< 1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
«На высоте»
«На высоте»
Экранизация одноименного бродвейского мюзикла, в котором владелец винного погребка отправляется за наследством в Доминиканскую республику.