Три звезды кадры из фильма
2013

< 1 2 3 4 5 6 7 >

куликовщина новая?

Правильно!30-40 серий.Потому,что уже в авнусте на канале "Украина" премьера другого сериала.

На сайте НТВ (канала-заказчика) этого сериала указано 30 серий
Бред про 257 серий придумал какой то неудержимый фанатик ;)

Постер http://3.firepic.org/3/images/2014-07/05/eawo3atxu5s1.jpg

Премьера состоится 07.07.2014 на канале Украина.

Таки-таки. Буду смотреть из-за Анны Даньковой!

Жду с нетерпением выхода этого сериала) В нем играет моя самая любимая актриса, и хоть роль не главная, очень хочется посмотреть, хотя уверена - она с ней справилась на 1000%!))

Котлярский не снимался в "Трех звездах". По крайней мере, в составе съемочной группы замечен не был)

№ 10 Змейка, @e-mail (Санкт Петербург) 3.02.2013 18:39
Так я и говорю странно, поэтому и спрашиваю, кто и что об этом знает, инфу я видела где-то в контакте и в какой-то мелкой группе в Одноклассниках. Я в это не верю, думаю, что это ошибка, у Котлярского просто времени нет на это. Но вдруг...........
Да.Надежда умирает последней:)Ладно, спасибо. Пороюсь в контакте,может чего нарою:)

№9 Salli
Змейка, а в каких нескольких группах вы видели? На одноклассниках.Мне теперь тоже стало интересно.Это действительно странно.Потому что не понятно,как Котлярский все успеет. У него все-таки главная роль.Это отнимает много времени.

у меня ссылка на одноклассники, подойдет?
№6 titan57
Дайте ссылку на интервью

Дайте ссылку на интервью

В Послесловии слегка ошиблись. Интервью Щеголева посмотрите. Съемки начнутся только в марте.
№4 titan57
Salli Карпов 2 снимается уже с осени, об этом говорилось и показывалось в послесловии. Так что осенью увидим

< 1 2 3 4 5 6 7 >

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация